• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный электромотор как основной двигатель лодки. (Просматривают: 12)

С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 199
Репутация
2 560
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
только кроме развесовки мы поменять ничего не можем :obidno:
Зато можем поднять уровень образованности вопрошающих: можно ли на электромотор поставить другой винт (суперскоростной) и увеличить скорость? Кто-то доходит до этого сам - методом неудачных экспериментов, кто-то бросает идею после консультаций, что можно, но не сильно :-)
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Зато можем поднять уровень образованности вопрошающих...
Под большим сомнением.
можно ли на электромотор поставить другой винт (суперскоростной) и увеличить скорость? Кто-то доходит до этого сам - методом неудачных экспериментов, кто-то бросает идею после консультаций, что можно, но не сильно :-)
Кто то сам доходит без экспериментов и просто покупает бензиновый ПЛМ.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 199
Репутация
2 560
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Под большим сомнением.
Ну не все поддаются обучению, многие брыкаются до последнего, но потом всё равно идут в гугл и находят то, что уже давно разжёвано и всем известно. А я никого не учу, а только направляю простым языком (поэтому не пишу формул и не копирую сюда чужие статьи). Учить - неблагодарное дело: оскорбления и желчь рекой льются :-) Время показало, что этим почему-то страдают только первоприходцы сюда... Сразу начинают учить и спорить, доказывая непонятно что. Потом, когда сами разберутся в вопросе - становятся нормальными и с ними можно вести людские беседы. Порог нормальности: пропадают тыканья, тон учителя, придирки к каждому слову и пустые тексты (которые тут в поиске никогда не пригодятся).

Большинство покупает электромотор, уже владея бензинкой. Кто-то не любит бензин, где-то нельзя на бензине или никак, кто-то любит тишину. А скорость на электромоторе - это уже спортивный интерес. Вот меня скорость не интересует и достаточно 5 км/ч, но при этом хорошая проходимость в камнях, траве, корягах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2022
Сообщения
323
Репутация
83
Откуда
Tambov
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
день относительно мирно прошёл:D
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Ну не все поддаются обучению, многие брыкаются до последнего, но потом всё равно идут в гугл и находят то, что уже давно разжёвано и всем известно. А я никого не учу, а только направляю простым языком (поэтому не пишу формул и не копирую сюда чужие статьи). Учить - неблагодарное дело: оскорбления и желчь рекой льются :-) Время показало, что этим почему-то страдают только первоприходцы сюда... Сразу начинают учить и спорить, доказывая непонятно что. Потом, когда сами разберутся в вопросе - становятся нормальными и с ними можно вести людские беседы. Порог нормальности: пропадают тыканья, тон учителя, придирки к каждому слову и пустые тексты (которые тут в поиске никогда не пригодятся).

Большинство покупает электромотор, уже владея бензинкой. Кто-то не любит бензин, где-то нельзя на бензине или никак, кто-то любит тишину. А скорость на электромоторе - это уже спортивный интерес. Вот меня скорость не интересует и достаточно 5 км/ч, но при этом хорошая проходимость в камнях, траве, корягах.
до вечера погоди, пока некогда, головой работаю, опять понапел, будем опровергать.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 199
Репутация
2 560
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Ну не все поддаются обучению, многие брыкаются до последнего, но потом всё равно идут в гугл и находят то, что уже давно разжёвано и всем известно. А я никого не учу, а только направляю простым языком (поэтому не пишу формул и не копирую сюда чужие статьи). Учить - неблагодарное дело: оскорбления и желчь рекой льются :-) Время показало, что этим почему-то страдают только первоприходцы сюда... Сразу начинают учить и спорить, доказывая непонятно что. Потом, когда сами разберутся в вопросе - становятся нормальными и с ними можно вести людские беседы. Порог нормальности: пропадают тыканья, тон учителя, придирки к каждому слову и пустые тексты (которые тут в поиске никогда не пригодятся).

Большинство покупает электромотор, уже владея бензинкой. Кто-то не любит бензин, где-то нельзя на бензине или никак, кто-то любит тишину. А скорость на электромоторе - это уже спортивный интерес. Вот меня скорость не интересует и достаточно 5 км/ч, но при этом хорошая проходимость в камнях, траве, корягах.
Да кого куда ты тут можешь направить. С твоими познаниями кого ты вообще можешь чему то научить, так пустые вбросы с набором фраз. По формулам твоим, ранее озвученным на форуме страниц 20 назад тебе уже доказали про дичь, поэтому не надо.
На языке гугла тебе написали, чтобы меньше с тобою париться. Так как другого (более технически сложного языка) ты не понимаешь, в чем неоднократно тут уже убеждались. Полез ты в гугл проверять, так как правильного ответа ты не знал. Когда понял, что сморозил ерунду и осознал свое фиаско, начал изливать желч, типо с гугла ему все обосновали. И типо все знают про эту статью. Вместо признания своей ошибки, начал мазаться и обвинять, того, кто уличил тебя в вбросе
Выходит ты либо не знал про статью, либо знал, но спецом людей в заблуждение вводил. В любом из двух случае ты уже не выглядишь таким уж розовым и пушистым, как пытаешься тут перед другими показаться.
Про то, кто тут какие моторы покупает в первую очередь, ты на основании чего выводы сделал. Узнал мнение 10 пукиных. Так для статистики нужны более глобальные исследования, которые ты никогда не проведешь. Или пруфы давай или опять в очередной раз людей в заблуждение вводишь.
Порог нормальности (поржал сполна). Это ты сам его установил или тебе кто подсказал. Чтобы твои вбросы меньше подвергались критике.
Я то тебя давно раскусил и мне ты не впариш всякую чушь и с такими пустозвонами я никогда не вел и не буду вести людские беседы.
А если ты адекватно не можешь воспринимать критику, начинаешь выворачиваться и лепить всякие отмазки, кричать на палево и все такое то это лишь только подчеркивает твое нутро и это только твои прблемы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 468
Репутация
3 880
Откуда
Северный Урал.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Наконец-то и мой Протруар 1.0 приехал. Забрал, собрал, запустил - дует вентилятор )))
Ждём терь аккумулятор и на воду ) Добавить бы ускорения курьерам )))
 

Сейчас смотрят

Вверх