• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный электромотор как основной двигатель лодки. (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 148
Репутация
5 081
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Скорость можно измерить на каком-то отрезке по времени
Вот об этом тоже подумал. Выставить палки в дно на 20 м расстоянии и проплыть засекая время. Как вариант. Или запустить мой спидометр. Он пишет пройденное расстояние и время. Одно на другое поделить и получить результат. Это если более грубо.

Но так то я думаю визуально и так пойму медленнее стало или нет, если разница будет хоть сколько значимой.
 
С нами с
14.02.2024
Сообщения
103
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Невские берега
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Вот об этом тоже подумал. Выставить палки в дно на 20 м расстоянии и проплыть засекая время. Как вариант. Или запустить мой спидометр. Он пишет пройденное расстояние и время. Одно на другое поделить и получить результат. Это если более грубо.

Но так то я думаю визуально и так пойму медленнее стало или нет, если разница будет хоть сколько значимой.
Реально интересен результат.
Моя ставка, что скоро будет ниже, но намного ли. Это вопрос.
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Я реально поплыл в понимании вышеизложенного, поэтому извиняюсь за трёп. Всем спасибо за терпение :-)

В принципе вопрос про это был. Странно то, что живя в ветке 6 лет, вы не знаете этого или пытались держать в секрете :rjach:
А видео очень познавательное.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2024
Сообщения
103
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Невские берега
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.

В принципе вопрос про это был. Странно то, что живя в ветке 6 лет, вы не знаете этого или пытались держать в секрете :rjach:
А видео очень познавательное.

замечательное рекламное видео, и что дальше
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
замечательное рекламное видео, и что дальше
Вам решать... :D. Да и не надо путать рекламу с обзором. Люди занимаются всеми сравниваемыми моторами из этого видео, а не только Протруаром. Это первое.
Второе. Чтобы утверждать, что что то является рекламой, нужно предоставить я думаю опровержение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 246
Репутация
6 828
Откуда
Ярославль
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 199
Репутация
2 560
Откуда
СПб
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.

В принципе вопрос про это был. Странно то, что живя в ветке 6 лет, вы не знаете этого или пытались держать в секрете :rjach:
А видео очень познавательное.

Извините, я не понимаю вашего языка или изложения мыслей... Вы то вопросы задаёте непонятные и постоянно их корректируете, то знаете все ответы, то моторами GENIUS торгуете, то пытаетесь чего-то доказать.
Напомните вопрос, если не трудно. Я попытаюсь максимально сконцентрироваться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2024
Сообщения
103
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Невские берега
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Вам решать... :D. Да и не надо путать рекламу с обзором. Люди занимаются всеми сравниваемыми моторами из этого видео, а не только Протруаром. Это первое.
Второе. Чтобы утверждать, что что то является рекламой, нужно предоставить я думаю опровержение.
И, что дальше?
Что Вы хотели сказать, какие секреты.
В каких моментах видео показывают ответы, на эти секретные вопросы, которые здесь не обсуждают аж за 6 лет.

В ютьюб, есть замечательное видео, где простой рыбак катается на моторе.
Там и без этих картинок с коптера многое понятно.
Поэтому, лично для меня, это рекламное видео, как и любое другое, снятое профессиональными обзорщиками.
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Извините, я не понимаю вашего языка или изложения мыслей... Вы то вопросы задаёте непонятные и постоянно их корректируете, то знаете все ответы, то моторами GENIUS торгуете, то пытаетесь чего-то доказать.
Напомните вопрос, если не трудно. Я попытаюсь максимально сконцентрироваться.
Не понимаете-ваши проблемы. Вам доказывать поздно (надо потому что головой, а не 8). Продажа мотора-мое личное дело. К вам точно уже нет вопросов в силу вышеизложенного. Я все сказал.
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
И, что дальше?
Что Вы хотели сказать, какие секреты.
В каких моментах видео показывают ответы, на эти секретные вопросы, которые здесь не обсуждают аж за 6 лет.

В ютьюб, есть замечательное видео, где простой рыбак катается на моторе.
Там и без этих картинок с коптера многое понятно.
Поэтому, лично для меня, это рекламное видео, как и любое другое, снятое профессиональными обзорщиками.
Можете и дальше сшибать вдвоем друг друга лайками в десна. И да, читаем пост 34043. Я все сказал.
 
С нами с
14.02.2024
Сообщения
103
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Невские берега
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Что конкретно сказали, очень хотелось бы прочитать по существу.
В адекватном виде и без дичи.

То, что вас лайк обидел, адекватному одномоторнику, это хорошо.
Публично показали свою суть.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 200
Репутация
2 900
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
И, что дальше?
Что Вы хотели сказать, какие секреты.
В каких моментах видео показывают ответы, на эти секретные вопросы, которые здесь не обсуждают аж за 6 лет.

В ютьюб, есть замечательное видео, где простой рыбак катается на моторе.
Там и без этих картинок с коптера многое понятно.
Поэтому, лично для меня, это рекламное видео, как и любое другое, снятое профессиональными обзорщиками.
Там нормально показано потребление на разных скоростях ) может видео и рекламное -но с познавательной точки минут 5-7 там полезная инфа)
 
С нами с
10.11.2023
Сообщения
297
Репутация
75
Откуда
-
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Там нормально показано потребление на разных скоростях ) может видео и рекламное -но с познавательной точки минут 5-7 там полезная инфа)
Ответ адекватного человека. А не с раненым самолюбием, как некоторых. Которые видят только то что хотят.
 

Сейчас смотрят

  • Tames
Вверх