• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Я вот подумал.. а не могла ямаха продать лицензию на производство своего старого мотора всем желающим? Ведь сколько китайских марок, и все копируют именно ямаху 2000гв.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Могла и продать...Кто знает?А копируют эту потому,что самый удачный,надёжный и простой мотор.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
23
Репутация
13
Откуда
Асбест, Свердловская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Сегодня забрали со склада в Екатеринбурге свою Hidea HD15 FHS (прибыла 4 марта, но забрать получилось только сегодня ).
На внешний вид очень аккуратно сделана, хоть и сравнивать не с чем, винт аллюминевый тоже без видимых нареканий (сравнил с Solas- почти одинаковые, только на родном красочный слой кажется потолше).
Под капотом тоже всё "красиво"-короче рад, как ребёнок новой игрушке. Скорее бы на воде с эксплуатацией разобраться, а то я полный чайник в этом деле.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

А винт свой или как на Хондаксе "Парсун".
 

Вложения

  • DSCF6306.jpg
    39 КБ · Просмотры: 586
    DSCF6306.jpg
С нами с
16.01.2011
Сообщения
23
Репутация
13
Откуда
Асбест, Свердловская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Как то тема поутихла, что больше никто такой мот не брал?
У нас вылезла первая козявка-из под капота вытрясли пластиковое ушко (по всем прикидам оно силовой нагрузки не несёт, а скорее всего держит, как хомут, какие то провода). Мелочь, а не приятно! Вот сейчас смотрю, как проверить сколько масла в ноге, в инструкции нет ни...чего. Может кто подскажет, где там пробки, заранее благодарен.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Как то тема поутихла, что больше никто такой мот не брал?
У нас вылезла первая козявка-из под капота вытрясли пластиковое ушко (по всем прикидам оно силовой нагрузки не несёт, а скорее всего держит, как хомут, какие то провода). Мелочь, а не приятно! Вот сейчас смотрю, как проверить сколько масла в ноге, в инструкции нет ни...чего. Может кто подскажет, где там пробки, заранее благодарен.
Верхнюю открути и посмотри.Ну спичку сунь,должно быть по нижнему краю.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

другу завтра должны привезти. мотор первым будет. подскажите, на что при приёмке обращать внимание
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

другу завтра должны привезти. мотор первым будет. подскажите, на что при приёмке обращать внимание
Почитай ветку о Парсуне,Хондексе ,куча вопросов отпадёт,чтобы не повторяться...Этоже близнецы-братья!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Почитай ветку о Парсуне,Хондексе ,куча вопросов отпадёт,чтобы не повторяться...Этоже близнецы-братья!
Возможно братья (все из под мамы-Ямы) но никак не близнецы, на всех сайтах они позицируют свою самостоятельность. В свете роста цен на Парсуны многие стали посматривать в сторону Хайди.
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
122
Репутация
32
Откуда
МО. Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Обзвонил продавцов Хидеи...Все пятерки говорят продали...Теперь через месяц и по другим ценам...Повторяется ситуация с Парсуном...Все китайцев ругают, а расхватали на раз...Вся надежда на выставку....

Хидеи 5-ки есть на прокатись.ру, только вчера с ними общался...так же в наличии 15, и парсун 15-4 тк.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Хидеи 5-ки есть на прокатись.ру, только вчера с ними общался...так же в наличии 15, и парсун 15-4 тк.
Спасибо я все уже купил! Только к Хидеи это отношения теперь не имеет, так что эта ветка, для других интереснее наверное будет! :thumbtwoup:
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
122
Репутация
32
Откуда
МО. Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Я так понимаю обладателей еще мало... есть хоть какие то отзывы? Хочу купить Хидею в связи с пропажей с прилавков парсуна...Кто что скажет?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Отзвов совсем нет, пробовал смотреть даже забугоные форумы. Результат один.
Всё как у нас. Начинается - хочу купить..... цена привлекательная. Заканчивается - купи , а мы посмотрим, или да это ж китай значит гуамно а вот япона-мама весчь.
Везде, что в Австралии, что в Германии , что в Турции - одинаково. Только одно положительное - Hidea по всему миру Hidea (видать не боятся своё название произносить). Ну и что сотрудничают с FAW, лично для меня тоже маленький +, так как приятель уже три года гоняет машинку этого концерна в хвост и в гриву, а ей всё нипочём.
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Я так понимаю обладателей еще мало... есть хоть какие то отзывы? Хочу купить Хидею в связи с пропажей с прилавков парсуна...Кто что скажет?
Они только в этом году появились. Даже лодкоиспытаний не будет, только отчеты по распаковке. Кому как, я бы поискал парсун или HDX взял на худой конец.
 

Сейчас смотрят

Вверх