• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 8)

С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
06.06.2011
Сообщения
360
Репутация
169
Откуда
Коми, Усинск
Лодочные моторы "HIDEA"
А как проблема с лепестковыми клапанами на 15ках, решилась? Не ломаются больше?
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
612
Репутация
725
Возраст
41
Откуда
Красноярск Дилер Mercury, Hidea и Polaris www.kras
Лодочные моторы "HIDEA"
А как проблема с лепестковыми клапанами на 15ках, решилась? Не ломаются больше?

ВЫ О ЧЕМ :eek::angry:?, вы форум-то курили? :punish: на 15-ках проблем с клапанами от родясь не было (у моторов Hidea). Проблема была на 9,8 и то на ранних моторах (все заменины по гарантии)

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Добрый день, желаю вступить в ряды владельцев китайского моторчика 40 л.с. под дистанцию на прогресс-4, и стою перед выбором между Сиа про, цена 107 т.р. и HDX цена 121 т.р., хондекса в нашем городе нет, кто нибудь может подсказать какя из указанных марок надежнее, кто что юзал? Буду благодарен!
Берите Hidea 40-ку, у наших моторов вся дистанция в комплекте (Троса, штурвал, редуктор, машинка газ-реверс) и катайтесь КАК ПАРЕНЬ:coolio::thumbupq:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
80
Репутация
17
Возраст
61
Откуда
Березники
Лодочные моторы "HIDEA"
Сказал "а", говори и "б".. :)
Что это за "китай мотор" используемый "больше 5 лет"?
Иначе это будет "бла-бла-бла".. :thumbdown:

Дык я чисто из деликатности. Тема-то про Хайди, а то были Сейл да Хондекс. :)
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
338
Репутация
166
Откуда
Москва, Воскресенск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет!!!
Сегодня заезжал к Филиппу!!!:friends::kubok:
Вот приятно с некоторыми людьми общаться:thumbupq: Только положительные эмоции! Еще и подарок получил:victory:
Интересно, начальство у Филиппа, понимает КАКОЙ человек работает у них на фирме???:thumbupq:
Филипп, еще раз большое спасибо за подарок и детальки про запас (ну запасливый я такой:pardon:)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
80
Репутация
17
Возраст
61
Откуда
Березники
Лодочные моторы "HIDEA"
Кстати, если б я нынче брал сороковку, то выбрал бы Хайди, а не HDX. Цена ниже, комплектация богаче, представительство в сети адекватнее. Только отсутствие дилера в регионе может быть остановило бы...
 
С нами с
06.06.2011
Сообщения
360
Репутация
169
Откуда
Коми, Усинск
Лодочные моторы "HIDEA"
ВЫ О ЧЕМ :eek::angry:?, вы форум-то курили? :punish: на 15-ках проблем с клапанами от родясь не было (у моторов Hidea). Проблема была на 9,8 и то на ранних моторах (все заменины по гарантии)


500 страниц трудновато выкурить))) Не было ну и отлично.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
42
Репутация
16
Откуда
самара
Лодочные моторы "HIDEA"
лично я выбрал hidea 40. тоже мучился этим вопросом но не долго почитал форум и решил зачем платить больше да и комплектация у hidea побогаче качество не хуже чем у hdx. читай форум.
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
154
Репутация
60
Возраст
42
Откуда
ИРК обл г Братск
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп или Денис СКОЛЬКО максимальная цена на 15 двухтактную может быть у дилера
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
612
Репутация
725
Возраст
41
Откуда
Красноярск Дилер Mercury, Hidea и Polaris www.kras
Лодочные моторы "HIDEA"
лично я выбрал hidea 40. тоже мучился этим вопросом но не долго почитал форум и решил зачем платить больше да и комплектация у hidea побогаче качество не хуже чем у hdx. читай форум.

Качество лучше, есть с чем сравнить !!! Тонкости и мелочи сделаны качественнее.
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
612
Репутация
725
Возраст
41
Откуда
Красноярск Дилер Mercury, Hidea и Polaris www.kras
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп или Денис СКОЛЬКО максимальная цена на 15 двухтактную может быть у дилера

Судя по тексту дилерского договора 57200, если я не прав Филипп меня поправит.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
95
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо Филипп . з/ч получил и за подарок ( Футболку с логотипом Hidea) отдельное спасибо,
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодочные моторы "HIDEA"
Хайди-9.9 2т и Хайди-9.9 4т - что лучше подойдет на лодку Обь-1? Раздувать ничего не надо, лодка постоянно на воде, мотор не снимается. В лодке один, минимум груза. Какая примерно скорость, расход?
 

WKK

С нами с
05.09.2012
Сообщения
251
Репутация
105
Возраст
51
Откуда
Советск, Кировская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Хайди-9.9 2т и Хайди-9.9 4т - что лучше подойдет на лодку Обь-1? Раздувать ничего не надо, лодка постоянно на воде, мотор не снимается. В лодке один, минимум груза. Какая примерно скорость, расход?
Интересная дилемма.... четырехтактник для стационарной эксплуатации наверное предпочтительней, особенно если троллингом увлекаетесь. И расход поменьше будет. С другой стороны, двухтактник раздушить можно, и побежит с ним лодка намного веселее.
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
118
Репутация
100
Откуда
Барнаул ,Индустриальный район
Лодочные моторы "HIDEA"
Моя печальная история.В декабре заказал у местного дилера мотор Хайди 9,9 двухтактный.Под новый год привезли.В январе на работе выдалось свободное время и я решил проверить мотор в бочке.Завёлся со второй потяжки,но вода из контрольного отверстия не пошла.Мотор проработал секунд 20-30.Обратился к дилеру,те сказали везти в сервисный центр.Так как сам моторист-механик настоял на своём присутствии при вскрытии.При вскрытии выяснилось что,корпус помпы слегка оплавлен и в корпусе помпы провёрнут вкладыш.Механик разбиравший двигатель сказал что они свяжутся с дилером и потом мне отзвонятся.Через неделю позвонили и сказали что случай не гарантийный так как они отсылали фото официалам и те сказали что мотор завели без воды.Я в шоке,так как это у меня третий мотор и обращаться я сними умею,то никогда бы не стал заводить его без воды.После всего этого хотелось бы получить адекватный ответ от Филиппа.С уважением пока не очень счастливый обладатель Хайди 9,9.
 

Сейчас смотрят

Вверх