• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 19)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
только китайские из китайской тряпки :)

в нашей команде есть и Солары и Гольфстримы (из китайских тряпок) :thumbupq:
моему баркасу три сезона :yes: ОНИ постарше :yes:
Глядючи на них вполне взял бы себе Гольфстрим мс 385 похчтоКитай!!!:friends:

_____________________________________________________
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Я видел и катал лодку Река 310, призовую. Вот как она лешего сделана, меня это опечалило: очень тонкая шкура, убогая фурнитура, обрамление кромки транца... Вроде мелочи, но эта лодка не самая дешевая и хочешь какую-то мелочь - плати ещё, за тот же привальник.

Чисто эстетически самыми красивыми из наших ПВХ считаю Солары, лодки сделаны со вкусом
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Я видел и катал лодку Река 310, призовую. Вот как она лешего сделана, меня это опечалило: очень тонкая шкура, убогая фурнитура, обрамление кромки транца... Вроде мелочи, но эта лодка не самая дешевая и хочешь какую-то мелочь - плати ещё, за тот же привальник.

Чисто эстетически самыми красивыми из наших ПВХ считаю Солары, лодки сделаны со вкусом

Корейский или немецкий тонкий, эластичный и легкий ПВХ, на поверку, оказывается прочнее, а самое главное, долговечнее, толстого и дубового китайского. За фурнитуру и мелочи, говорить не буду, т.к. нет критерия, как они влияют на надежность, качество и долговечность лодок. А кроме Солара, есть не менее изящные и качественные Азимут и Гидра. Хотя про лодки пора завязывать, не та тема.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС! Подскажите пожалуйста что может быть? хайди 15 2Т . все вроде было нормально. Но последние 2 рыбалки происходит следующее. Глохнет на малых оборотах. работает вроде как ровно, могу даже тролить(скорость 3-4км\ч), а вот проехав на полном ходу или на среднем (едет вроде как раньше, скорость примерно таже), а вот когда сбрасываю обороты на минимум или на малый ход, мотор глохнет. приехал две рыбалки назад, сбоев не заметил. на следующий выезд купил новый бензин, открыл новую бутылку масла, смесь была новая, и началась эта нечесть. Может смесь? Если может, то из-за чего именно может? бенз или масло?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 049
Репутация
20 220
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Для начала (пока не выжжешь смесь) добавь хх на карбе. дел на 10 секунд
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Прибавлял, свечи залили в итоге, пришлось свечи выкручивать, не мог завестись

Если свечи залило, то проблема скорее всего в карбюраторе, но все же, сделай сначала как HiTEX сказал, дожги или вылей топливо. На заправках иногда можно дерьма хватануть, даже на проверенных.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Лодочные моторы "HIDEA"
от холостого хода залило свечи????? может не тот винт крутил?

Наверно. Крутил я винт качества смеси.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Если свечи залило, то проблема скорее всего в карбюраторе, но все же, сделай сначала как HiTEX сказал, дожги или вылей топливо. На заправках иногда можно дерьма хватануть, даже на проверенных.

Смесь слил, на всякий случай перебрал карбюратор, продул жихлеры, почистил маленько. Куплю другое масло и бензин и к следующим выходным пойду пробовать.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Смесь слил, на всякий случай перебрал карбюратор, продул жихлеры, почистил маленько. Куплю другое масло и бензин и к следующим выходным пойду пробовать.

Отпишись потом, интересно в чем все же дело.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Наверно. Крутил я винт качества смеси.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------



Смесь слил, на всякий случай перебрал карбюратор, продул жихлеры, почистил маленько. Куплю другое масло и бензин и к следующим выходным пойду пробовать.
В контакте есть группа Хайди-клаб зайди там много интересного https://youtu.be/B064WEO4_Fo вот сюда https://vk.com/*********
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
или вылей топливо. На заправках иногда можно дерьма хватануть, даже на проверенных.
ранней весной почистил бате бак :yes:
давеча на верёвке притащил :yes:
Чем дороже -:punish: ТЕМ качественнее ПРИСАДОК БОЛЬШЕ стали ложить:D
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 049
Репутация
20 220
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх