• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 18)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем добрый вечер! Подскажите, сколько по времени можно хранить разбавленный бензин маслом?

Ещё прошлогодний не дожёг. :D Разбавляю на половину со свежим. Делаю так уже не первый год. Бывает и не разбавляю ( по весне) а жгу то что с осени осталось.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
291
Репутация
817
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Лодочные моторы "HIDEA"
вот в сентябре 17 развел бак. В июне 18 доездил его. На дольше не пробовал :)

Почему спросил, что говорят больше 14 дней хранить нельзя, теперь после вашего ответа успокоился.:laduh: Хотел вылить больше пол бака. Спасибо!
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
говорят больше 14 дней хранить нельзя

Кто говорит-то?
Я вот раскопал канистру 20л в ней какой-то бенз,м.б. еще 76,по тому,как лет двадцать ему:hmm:...чё с этим делать,как утилизировать:neznayu:?
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
291
Репутация
817
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Лодочные моторы "HIDEA"
Кто говорит-то?
Я вот раскопал канистру 20л в ней какой-то бенз,м.б. еще 76,по тому,как лет двадцать ему:hmm:...чё с этим делать,как утилизировать:neznayu:?

На форумах говорят вот я и задумался, но Ваш бензин такой давности я умаю точно надо вылить.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Водный проспект, 0
Лодочные моторы "HIDEA"
Взял мотор 9.9. Начал обкатку, уже прошел 8 моточасов. На 7-ом часу заметил, что счетчик моточасов, который шел с мотором показывает 88888888.8, т.е. все табло в 8-ах. Кто сталкивался?
 
С нами с
07.12.2013
Сообщения
72
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Москва, Ждань, 136-й квартал
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем добрый вечер! Подскажите, сколько по времени можно хранить разбавленный бензин маслом?


Я на прошлогоднем вполне рассекаю. Чуток свежаком разбавил мож. Норм.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
114
Репутация
121
Откуда
Московия
Лодочные моторы "HIDEA"
Лодка 340 пвх. Для троллинга на водохранилище и озерах какой мотор посоветуете?
2 или 4 такта?
Ручка газа на румпеле с шелчками или нужно болт поджимать чтобы зафиксировать надолго постоянную скорость?
 
С нами с
21.01.2017
Сообщения
205
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
Димитровград, Ульяновская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
2 или 4 такта?
Ручка газа на румпеле с шелчками или нужно болт поджимать
4х тактный предпочтительнее, хотя народ и на 2х тактных троллингует.
Нужно болт поджимать.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Лодка 340 пвх. Для троллинга на водохранилище и озерах какой мотор посоветуете?
2 или 4 такта?
Ручка газа на румпеле с шелчками или нужно болт поджимать чтобы зафиксировать надолго постоянную скорость?

Ручка газа сама не возвращается , фиксатор для определенного состояния тоже есть.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
У тестя в гараже стоит 100л бочка А-80. Если мне память не изменяет с 2010года. Он из нее заправляет свою Ямаху пятерку. На рыбалку выезжает раз 5 за сезон. Ямаха заводится с первого-второго раза даже после зимы. Работает на данном топливе отлично, не кашляет не чихает и не пукает. А теперь расскажите мне, что же мой тестюга делает не так? :rjach:

Тесть за эти годы приучил мотор к этому топливу, вот закончится оно тогда и проблемы начнуться :D
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Тесть за эти годы приучил мотор к этому топливу, вот закончится оно тогда и проблемы начнуться :D

100 литров сжечь на 5ке?!?!
Думаю эта бочка переживет владельца, если мотор не сменит.
 

Сейчас смотрят

Вверх