• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 18)

С нами с
08.07.2011
Сообщения
59
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Здравствуйте!

Месяца 2 назад у местного дилера брал Hidea 9.9 (коробку с поставки в магазин первый раз при мне открывали) - чет нету на моторе счетчика моточасов. Они не на все двигатели идут?
Мотор с предыдущих партий.
Или литол туда гнать пока он с верхнего болта не полезет? Да и вообще литолом ли? :)
Водостойкой смазкой (Quicksilver, MOTUL и прочие). Спросите в магазине где покупали мотор.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
113
Репутация
59
Возраст
51
Откуда
Саратов Волжский р-н.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго дня, интересует Hidea-8 на оф. сайте такого нет. Где можно приобрести или заказать. Наставте на путь истенный. Спасибо .
 
С нами с
21.01.2017
Сообщения
205
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
Димитровград, Ульяновская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго дня, интересует Hidea-8 на оф. сайте такого нет. Где можно приобрести или заказать. Наставте на путь истенный. Спасибо .

Открою Вам страшную тайну (только по секрету :D) - это один и тот же мотор с HD 9,8 FHS,только наклейки разные. Это как 9,9 и 15 л.с.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
Клин, Московская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Здравствуйте!
Месяца 2 назад у местного дилера брал Hidea 9.9 (коробку с поставки в магазин первый раз при мне открывали) - чет нету на моторе счетчика моточасов. Они не на все двигатели идут?

Покупал вчера такой мотор в Москве у главного представительства (Globalmarine). Мотор уже со счетчиком моточасов.
 
С нами с
21.01.2017
Сообщения
205
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
Димитровград, Ульяновская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Открою Вам страшную тайну (только по секрету :D) - это один и тот же мотор с HD 9,8 FHS,только наклейки разные. Это как 9,9 и 15 л.с.
А разница в цене аж целых 1500 рублей. Как раз на обмыть:)
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
35
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Каменск—уральский,синарский.
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день.
Хочу преобрести хидея 15 четырех тактный, но отзывов по ним особо нет .как данные моторы в эксплуатации. Может кто нибудь подскажет.
 
С нами с
12.05.2017
Сообщения
572
Репутация
350
Откуда
Днепр
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • отличие 8-9.8.jpg
    33 КБ · Просмотры: 102
    отличие 8-9.8.jpg
С нами с
02.10.2013
Сообщения
80
Репутация
119
Откуда
Волгоградская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Здравствуйте!

Месяца 2 назад у местного дилера брал Hidea 9.9 (коробку с поставки в магазин первый раз при мне открывали) - чет нету на моторе счетчика моточасов. Они не на все двигатели идут?

В редукторе масла достаточно, на обкатку оставил заводское.
Шарнир на котором мотор висит попробовать дошприцевать литолом можно? Или литол туда гнать пока он с верхнего болта не полезет? Да и вообще литолом ли? :)

Всегда шприцую литолом. Никаких проблем.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго дня, интересует Hidea-8 на оф. сайте такого нет. Где можно приобрести или заказать. Наставте на путь истенный. Спасибо .

А зачем именно 8? Он тот же 9,8. Это когда они в наличии были, то чуть дешевле стоили.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго дня, интересует Hidea-8 на оф. сайте такого нет. Где можно приобрести или заказать. Наставте на путь истенный. Спасибо .

Мы не возим моторы HD8 т.к на них нет спроса. По факту мотор HD8 и HD9.8 одинаковые.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.09.2017
Сообщения
113
Репутация
59
Возраст
51
Откуда
Саратов Волжский р-н.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вопрос к бывалым, а с 9,8 не получится ли у меня комплект " бешеная табуретка"? Лодка Хантер 310 нднд. Под пятёркой видео есть в ютубе, а вот с 9,8 не нашёл .
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 981
Репутация
1 406
Откуда
Киров
Лодочные моторы "HIDEA"
Makc[imus];10682051 сказал(а):
Мотор с предыдущих партий.

Водостойкой смазкой (Quicksilver, MOTUL и прочие). Спросите в магазине где покупали мотор.

Литол - супер водостойки.. Зачем платить за бренд. если есть литол?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Литол24 ничем не хуже этих всех модных квиксильверов! (Собссно, тоже самое..)
У меня на г.валУ, на шлицах , осталась смазка, которой я два года назад мазюкал! В тавотницу осИ поворотной тоже его затолкал - года три назад - ничего не скрипит, не заедАет ..

Уже, как-бэ, вроде-бы все согласны, что нет смысла переплачивать за трансмиссионное " редукторное" и специательное "водномоторное" масло,.. дык , и к литолу пора уже так начать относиться!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх