• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 14)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
На авторынке груша для перекачки бенза 150 руб, вместе со шлангом
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Тайваньские груши вроде неплохие (*Омах* фирма). Себе купил. Продаются отдельно ..
То, что сейчас(последние пару тройку лет) идёт с китайцами это мрак какой-то! " Смесь сажи из печки и мазута" как я называю эту *резину* китайскую.

ЗЫ: себе заменил потому , что клапанок стал хандрить, .. а таких трещин не было! .. (могу сфоткать в доказательство). В то же время , у знакомого на Си Про 15 2Т, года примерно 16, .. уже груша скукожилась , ещё страшнее, чем на фотке!:(
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
80
Репутация
119
Откуда
Волгоградская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Подскажите пожалуйста груша подлежит ремонту или все ? Если можно реставрировать то как.

Прошлый весь сезон с такой же грушей отходил и шланг тоже был порепаный, правда течи бензина небыло. Все хотел заменить , но так руки и не дошли. В этом году еще не смотрел.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
Её третий месяц на помойке прогулы ставят. Мне доводилось ездить совсем без груши, ну...иногда дёрнуть надо было на раз больше.
Исправный бензонасос наполняет поплавковую камеру до состояния: " К взлёту готов" не более, чем за пять полных продёргиваний.
В прошлый выход спускали на воду батин кораблик. Все внимание к нему, естественно :) Коннектор подключил, со второго потяга завелся. Потом только вспомнил, что порядок не выполнил...:pardon:
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
46
Репутация
26
Откуда
, г.Апатиты
Лодочные моторы "HIDEA"
Не могу разобраться с годом выпуска мотора. Нашел на форуме, что в номере на шильде сразу после букв первые две цифры - это год выпуска, купил мотор только вчера, цифры у меня 00, это что значит 2000 год?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Не могу разобраться с годом выпуска мотора. Нашел на форуме, что в номере на шильде сразу после букв первые две цифры - это год выпуска, купил мотор только вчера, цифры у меня 00, это что значит 2000 год?
сейчас на свежих мотах не определить по шильде:neznayu::neznayu::neznayu:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
сейчас на свежих мотах не определить по шильде:neznayu::neznayu::neznayu:

На старых моторах тоже не определить, :neznayu: все доводы и доказуху (с примером мой мотор,) приводил в ветке. :yes:
Надоть знать точную расшифровку номена, :yes: а то что здесь кидали свои домыслы это все филькина грамота. :pardon: ни чем и ни кем не подтвержденная. :neznayu: :pardon:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
напишите свой номер сюда и Филипп вам скажет год выпуска мотора (я так делал)

Все это конечно хорошо, и Филипп может прояснить вашу ситуацию, остается один вопрос!!!
Для чего это надо??? :eek:
:hmm: Что случится если ты не узнаешь расшифровку своего вин кода?
:hmm: Гарантия меньше станет? :eek:
Магазин дает гарантию 2 года с момента продажи, если магаз не дал этого, то есть на этот счет Филипп, у которого есть все полномочия трахнуть этот магаз и исправить ситуёвину не взирая на год когда был мотор произведен. :yes:
Мужики!!! Забейте вы на этот вин код! :yes: Не грейте себе голову не нужными познаниями! :yes:

Володя: Китайцы цыфры пишут нашими цыфрами а буквы своими каракулями. Так было на Китайской бирке прицепленной к моему мотору. :yes: Как у детак новорожденных бирочку цепляют к рученке со всеми атрибутами. :yes: :D
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Все это конечно хорошо, и Филипп может прояснить вашу ситуацию, остается один вопрос!!!
Для чего это надо??? :eek:

Предположу что сквозная (как сейчас) нумерация удобна для завода производителя. Легко можно установить на какой мотор ставились те или иные детальки и из какой партии, какие внесены изменения и т.д.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Предположу что сквозная (как сейчас) нумерация удобна для завода производителя. Легко можно установить на какой мотор ставились те или иные детальки и из какой партии, какие внесены изменения и т.д.

Я думаю иначе, производителю выгодная данная нумерация, невозможно определить год изготовления и появляется возможность легко продавать прошлогодние моторы.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодочные моторы "HIDEA"
Я думаю иначе, производителю выгодная данная нумерация, невозможно определить год изготовления и появляется возможность легко продавать прошлогодние моторы.
Прошлогодние моторы имеют несвежий вид?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 045
Репутация
20 199
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Тоже удивляюсь такой заинтереованности
 

Сейчас смотрят

Вверх