• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 16)

С нами с
04.04.2018
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Красноярский край г Назарово
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем форумчанам доброго времени суток! Вот и я стал обладателем комплекта для Рыбалко и семейного отдыха. Лодку купил в прошлом году в первом лодочном через интернет. Выбирал её сам. После гребных покатушек по озёрам решил брать мотор. Пришлось поднапречься. Мотор выбирал с помощью форума. Тему прочитал не одну. В итоге остановился на Хайди. На воде ещё не был жду жилкой воды!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Поднапречься, ..жилкой ..
Внизу, справа видишь кнопку "правка" ? В течении получаса , примерно, имеешь возможность исправить, добавить, .. подкорректировать , короче. Учись помаленьку .
А так, поздравления, конечно .
(тоже ждём жидкой воды(У нас сугробы, и лед метр. Хотя солнышко днём уже ощутимо излучает . Старики говорят , затяжная весна будет).
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Обычная спекуляция,подогреть интерес, спрос. Из брендов пока никто не шелохнулся и навряд ли будут,многим с выставки на ВДНХ, известна истинная цена,и навар, в том числе Китайских ПЛМ,и по чём их там продавали. :coolio:

Расскажите по подробнее, может я чего не знаю?

Или Вы про моторы No Name которые привезли сами Китайцы и отдавали даром - т.к их либо оставить на стенде и уехать, либо за гроши продать ?

Обратно то их они отправить в Китай не могут.

Вы можете прикинуться покупателем и запросить цены на каком-нибудь заводе, а потом просчитайте все расходы по доставке, хранению и т.д - будете неприятно удивлены.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп, не обращайте внимания, просто пишут люди, далекие от этого, не знают всех нюансов, но "мнение" высказать хочется.
Удачи вам в бизнесе!
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
561
Репутация
544
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
Расскажите по подробнее, может я чего не знаю?

Или Вы про моторы No Name которые привезли сами Китайцы и отдавали даром - т.к их либо оставить на стенде и уехать, либо за гроши продать ?

Обратно то их они отправить в Китай не могут.

Вы можете прикинуться покупателем и запросить цены на каком-нибудь заводе, а потом просчитайте все расходы по доставке, хранению и т.д - будете неприятно удивлены.
На момент написания моего поста не подняли цены, Ниссан, Меркури , HDX, это которые точно.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Филипп, не обращайте внимания, просто пишут люди, далекие от этого, не знают всех нюансов, но "мнение" высказать хочется.
Удачи вам в бизнесе!

----------------------
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп, не обращайте внимания, просто пишут люди, далекие от этого, не знают всех нюансов, но "мнение" высказать хочется.
Удачи вам в бизнесе!

Может конечно и я незнаю всех ньюансов , и далек от этого в отличие от вас :( . Но перечислите кто поднял цены за последнею неделю или прислал дилерам письма что поднимут или подняли цены ??? Я торгую Меркурий ,Тохатцу, Сузуки, Сеа про, Хайди , и еще пару брендов шлют свои рассылки - никто вроде кроме Хайди никаких писем о повышении цен не писал.... То что раньше китайские моторы стоили 40 -50 % от цены аналогичного японского - а теперь 70% тоже все молчат :) Сейчас можно оригинальные винты в магазинах от Мерка -Тохи взять дешевле чем на китайские моторы (но тут не китайцы виноваты :)) Китайцы выводы не делают - и диктуют условия Глобалмарин .Поднятие цены на 2 день падения рубля и обьявления об поднятии цены - на мой взгляд неверное решение и тревожный сигнал дилерам. Я цены не менял и менять не буду -хоть 100 руб будет $ продам сначала - а потом буду думать нужно ли это будет народу.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
454
Репутация
348
Откуда
Шуя
Лодочные моторы "HIDEA"
Может конечно и я незнаю всех ньюансов , и далек от этого в отличие от вас :( . Но перечислите кто поднял цены за последнею неделю или прислал дилерам письма что поднимут или подняли цены ??? Я торгую Меркурий ,Тохатцу, Сузуки, Сеа про, Хайди , и еще пару брендов шлют свои рассылки - никто вроде кроме Хайди никаких писем о повышении цен не писал.... То что раньше китайские моторы стоили 40 -50 % от цены аналогичного японского - а теперь 70% тоже все молчат :) Сейчас можно оригинальные винты в магазинах от Мерка -Тохи взять дешевле чем на китайские моторы (но тут не китайцы виноваты :)) Китайцы выводы не делают - и диктуют условия Глобалмарин .Поднятие цены на 2 день падения рубля и обьявления об поднятии цены - на мой взгляд неверное решение и тревожный сигнал дилерам. Я цены не менял и менять не буду -хоть 100 руб будет $ продам сначала - а потом буду думать нужно ли это будет народу.
Уважаемый,а вы полистайте прайс листы других производителе плм-китайских и сравните ценники и ваше удивление пройдет.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
Bitali4,www56 у каждого бренда разные объемы продаж и заложенная маржа.Кому-то валютные колебания пофиг,а у кого-то все на грани...
 
С нами с
07.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
томск
Лодочные моторы "HIDEA"
У нас цены подняли на 5тыров по крайней мере на 9.8 и 9.9 только что из магазинов на остальных аналогов пока нет
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Когда 9,8 — Hidea - 74 000 руб стоит, а NM - 83000 :hmm: Я бы задумался, но на недолго :rjach:
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
561
Репутация
544
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
Bitali4,www56 у каждого бренда разные объемы продаж и заложенная маржа.Кому-то валютные колебания пофиг,а у кого-то все на грани...
Вот на этой грани можно остаться и неконкурентоспособным,т.к до бренда рукой дотянуться в фин. Плане

74т.р стоит мотор 9.9 л.с.,9.8 стоит 67.800т.р.Для уточнения. не в обиду.
Да какие обиды, по новым прайсам я бы 18ху Хайди точно никогда не купил бы, а прямиком пошёл бы за NM18 или Mercury M15MH т. к 10ка разницы, это вообще ни о чём ,ну так тоже без обид на всякий случай.
 

Сейчас смотрят

Вверх