• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 13)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
мотор вот такой http://www.dfxpro.ru/motor_show.php?model=dfx2x300
2016 года.
Я не хочу покупать мотор возрастом более 5 лет. если такой хороший мотор что же его за такую сладкую цену никто не покупает? был сегодня в магазине, новый комплект лодка Адмирал 320 и мотор Хидея 9.9 будет стоит 90 тыс. На все гарантия и подарки в виде колес, бака, чехла.

Че то видон у этого 30 как у хайди 9.9 ( старый колпак ) :) Цена, и почему не берут, так мотор переходной и не 20 и не 40, вроде уже и не такой слабый но и не потаскать особо, соответсвенно ограниченый круг интересующихся.В этом причина, а цену он после НГ чуть позже поднимет.
По возрасту 5 лет и больше, тут нужно смотреть на состояние мотора.У Темика он особо не ходил.Соответственно ресурс есть и не малый.А зная этого парня живьем и не один год могу сказать только то что он педантично все доводит до ума и вкладывается во все нехило.Да и свербит у него сейчас.Лодку приобрел новую а старый комплект на даче стоит.Хотя чего там старого х.з.Риб новый,мотор в идеале.Примочек куча причем только поставленных.
За комплект под 9.9 не надо ровнять кой чего с пальцем.30 ка и 9.9 абсолютно разные моторы, и по мощам и по весу , по этой причине там и задачи другие и резинки разные , а этот мот по крайней мере можно спокойно на прога вешать.
Дело твое,что брать.Свою мысль я высказал, на остальное не претендую :yes:Только подарок ввиде бака меня смутил :eek::eek::eek: а чехол......нужна ли сия приблуда х.з.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодочные моторы "HIDEA"
МотоБот Питерский! Пол ветки от туда моторы купили и я в том числе! :yes: Доставка бесплатная по всей России! :thumbupq:
https://mtbt.ru/
Не знаю цен на Hidea, но цена на Тохатсу 9.8BS в этом магазине превышает среднюю по городу "всего" на 25000р. На эту разницу в придачу к мотору можно не самую убогую лодку прикупить.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ни ругайся на Хайдиков,секта здесь:),сам когда то тоже в ней был.


Да не секта, уверяю тебя! :yes: Ничего сектанского здесь нет, просто все нормальные Китаймоторы как одно целое! :yes:
Скажу за себя, :yes: мне нравится мотор другого бренда (Parsun)! Но я ни разу не пожалел что купил Hidea, :thumbupq: мне ни пригодилась гарантия совсем. С 13 года, хоть и пробег еще и до 100 не дотянул поменял крыльчатку и все! Зажигалку по гарантии прислали корешу Виктор-с лишнюю и он договорился с Филиппом и передал ее мне, которая лежит и по сей день в зипе. (мне досталась Ямаховская за бесплатно на которую я все и поменял). Крыльчатку тоже можно было и не трогать, (поменяна по времени). Мотором доволен на все 100% Но хочу 20ку, возможностей пока "0" А если 20ка от Pаrsun то был бы доволен в двойне!!!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Не знаю цен на Hidea, но цена на Тохатсу 9.8BS в этом магазине превышает среднюю по городу "всего" на 25000р. На эту разницу в придачу к мотору можно не самую убогую лодку прикупить.

За Тохатсу 9.8BS сказать ничего не могу, а на hidea ценник фиксированный почти везде.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Ходил на Проге-2 под Вихрём-25 и 30, конечно 40 лучше, но от 25л.с. вполне приемлемо, тем более под иномаркой, а не под Вихрём.

На пороге 4 ходили от 9.8 4Т до 40.
На последнем идёт лучше... :kubok:
А вот от 25 Вихря... Только позитивные... Кроме зажигания, переводили на электронную систему.
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
103
Репутация
28
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
А это магазин такой есть ? Я как понял из видео которое выложенное на ютубе , на заводской территории какого то предприятия есть комната без окон - квадратов 20 -30 . Оттуда они и торгуют - к ним идти проходная есть. Не хочу не подколоть ни обидеть людей чей магазин не в коем случае , но для меня лично это удивляет таких форматов "магазинов " я по стране не видел .... На сайте Глобалмарине этот магазин единственный на карте - то есть других продавцов моторов Хайди в Питере или нет или их продают в еще более "глухих" местах . Я не был в Питере лет 20 , но я подозреваю что в Питере магазинов-салонов торгующих моторами не меньше 30 , и я не поверю что в магазинах нет китайских моторов . И не слушай людей которые тебе говорят что находясь в Ростове купили в Питере - они своим деньгам сами хозяева. Надо купить мотор у того продавца который рядом -которому ты сможешь дать мотор на Т/О (а без т/о тебе гарантию даже Хонда или Ямаха отменит ) . Каждый сам хозяин своим деньгам - и ты лучше купи в Питере у тех кто реально ремонтирует двигатели 3 года и более - думаю таких у вас мест 30 не меньше. Вопрос к Питерским -у вас действительно торгуют с складов куда даже пройти без пропуска нельзя ???? Есть же нормальные магазины ???
Я покупал оба своих Hidea в одном и том же магазине в Питере, который является дилером. Отношение в магазине на 5++++ к покупателям что лично , что по телефону. Насчёт без окон и дверей бред окна есть, да находятся на территории какого-то предприятия, так много контор о так расположены и торгуют отнюдь не ерундой и обороты у них других порядков.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Я покупал оба своих Hidea в одном и том же магазине в Питере, который является дилером. Отношение в магазине на 5++++ к покупателям что лично , что по телефону. Насчёт без окон и дверей бред окна есть, да находятся на территории какого-то предприятия, так много контор о так расположены и торгуют отнюдь не ерундой и обороты у них других порядков.

Я имею в виду -нормальные магазины ведь есть в Питере ? не может быть что в Питере только такого формата магазины. А по чем брал если не секрет ? просто 150 дилеров у глобалмарина а то тут говорят пол форума там в Мотоботе берет.
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
103
Репутация
28
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Я имею в виду -нормальные магазины ведь есть в Питере ? не может быть что в Питере только такого формата магазины. А по чем брал если не секрет ? просто 150 дилеров у глобалмарина а то тут говорят пол форума там в Мотоботе берет.
Секрета никакого нет брал по цене сайта Глобалмарина. Мотобот действительности адекватный и хороший магазинчик. В Питере магазинов много просто дилер Хайди пока один. Видел что комплекты лодка с мотором продавал до нг Посейдон. Но какие у них договоренности с представительством не знаю. И в мотоботе в этом году многие купили по акции чёрной пятницы.
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
1 382
Репутация
1 444
Возраст
48
Откуда
Санкт Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Я имею в виду -нормальные магазины ведь есть в Питере ? не может быть что в Питере только такого формата магазины. А по чем брал если не секрет ? просто 150 дилеров у глобалмарина а то тут говорят пол форума там в Мотоботе берет.

Встречный вопрос - судя по изложению текста, подразумевается что МотоБот не нормальный магазин? :coolio: Вот я бы не сказал :neznayu:
Из всех 150 дилеров, в СПб только один - МотоБот. И если считается что яркая вывеска с разрисованными стенами должна указывать на то, что это крутейший магазин!!! то я вас, мил человек, разочарую - не место красит человека, а человек место. И то, как относятся в МотоБоте к клиентам, для многих можно и в пример поставить. Опять же, моё личное мнение как клиента, можно ознакомиться :coolio: https://www.youtube.com/watch?v=oHaFUwe0Qmo
А в Питере много нормальных магазинов, куда не зайди - витрины, вывески, товары, подсветки, акции и т.д. Но без толковых и грамотных людей, это всё: бу-та-фо-ри-я
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Я имею в виду -нормальные магазины ведь есть в Питере ? не может быть что в Питере только такого формата магазины. А по чем брал если не секрет ? просто 150 дилеров у глобалмарина а то тут говорят пол форума там в Мотоботе берет.

Нормальный магазин, по Вашему это что ? Можете поподробнее описать ?
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
с нова получил по шапке от... скоро отправят в след за Юрой наверное.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
только вернулся с осмотра мотора. Мотор понравился окончательно цена 70 тыс за годовалый мотор DFX PRO 30 плюс коробка, документы, чек. Но наткнулся на другое предложение там комплект лодка с тентом Bager 340 и мотор Хидея 9.9 всё на гарантии 16 года. Цена за комплект 80. Вот теперь у меня дилемма что выбрать:wacko:

Хочешь 30 с Дистанцией? Звони, пообщаемся. Хочешь без дистанции? Звони! А выводы по фотографиям ты делаешь как Кашпировский заряжал банки с водой через телевизор! :rjach:


спасибо. но не хочется приобретать укатанный мотор, за эти деньги мне предлагают реально годовалый мотор.

Сам ты "убитый"! При чем, похоже, что в "хлам убитый"! :rjach: рошу в штыки не воспринемать, а посмеяться. :friends:
Редуктору пробег меньше 150 часов! Мотору около 220 часов. Компрессия 9,2 ровно в каждом горшке! Да, есть царапины и сколы. Так найди 5 летнюю машину без сколов и царапин! :coolio:
Продаю свой старый комплект из-за того, что купил новую лодку по случаю, а там мотор надо 60 сил, желательно 4т, т.е. 30-тки явно не удет зватать. А во вторых там транец L, а мотор у меня S. А так бы годик, еще на нем покантавался бы. Может тебе комплектик? С рибом? ТАак, я тоже на УАЗ Патриоте таскаюсю сейчас лодку. И ездил, и плавал в бродах. Лодка почти всплывала с прицепом. Жаль не заснятое это все. :pardon: Собственно, если коплект: риб, мотор, трим Пантер 55, электростартер и дистанци для мотора, рулевая консоль мини, рулевой трос, забирать будете, я вам сделаю скидос на все сразу. Чисто новогодний. :yes: Так, как мне мотр покупать надо, пока есть в продаже, то, что меня устраивает. :) А так, я не особо тороплюсь. Уйдут моторы, которые мне интересны. знать не мои они были. :pardon: Буду подкопить тогда на новое. Даже, если сезон пропущу, ну что ж тут поделать. :pardon:На рибе погоняю, если что, если его не купят. :yes::)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Кстати забыл Screw17 ты пишешь берут у мотобота и по гарантии отправляют в мотобот . Если покупать в розницу мотор в обычном магазине -то на гарантию можно отправлять к кому угодно (если есть договоренность с сервисом) но надо помнить что клиент в случае поломки или неисправности может обратиться в суд по отношению к магазину , и доводы магазина мы только продаем - а все вопросы к мотоботу (или еще к кому то) неуместны . Отвечает магазин перед клиентом щас есть такое явление как потребительский терроризм :eek::yes: . Многие магазины не знают чем они рискуют - не скажу что это массово , но споры и конфликты на эту тему были (опыт имеется). Китайскими моторами хорошо торговать оптом , закон о защите прав потребителя в этих случаях не работает , т.к покупка происходит между Юр.лицом и Юр лицом а не между Юр.лицом и Физ.лицом(покупателем).
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Кстати забыл Screw17 ты пишешь берут у мотобота и по гарантии отправляют в мотобот . Если покупать в розницу мотор в обычном магазине -то на гарантию можно отправлять к кому угодно (если есть договоренность с сервисом) но надо помнить что клиент в случае поломки или неисправности может обратиться в суд по отношению к магазину , и доводы магазина мы только продаем - а все вопросы к мотоботу (или еще к кому то) неуместны . Отвечает магазин перед клиентом щас есть такое явление как потребительский терроризм :eek::yes: . Многие магазины не знают чем они рискуют - не скажу что это массово , но споры и конфликты на эту тему были (опыт имеется). Китайскими моторами хорошо торговать оптом , закон о защите прав потребителя в этих случаях не работает , т.к покупка происходит между Юр.лицом и Юр лицом а не между Юр.лицом и Физ.лицом(покупателем).

Ну в чем то соглашусь , ну тут такая тяжелая судьба менегеров , не все же Вам нас :D:eek:
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну кто на кого учился :) И там и тут нужна ловкость рук и язык без костей :) все норовят кто укусить -кто урвать , кто сунуть :hmm: среди этого крутимся, живем, и работаем.
 

Сейчас смотрят

Вверх