• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 14)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем добрый день подскажите представитель бывает на форуме

Недавно заходил. А вообще его телефон и др. сотрудников есть на сайте и VK, они открыты к решению проблем
 
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Лодочные моторы "HIDEA"
Господа, подскажите по такой проблеме - 9.9 при подкачивании грушей топлива, она не становится твердой, а если прислушаться у бака, то такое ощущение что она шмыргает бензин туда-сюда. Думал шланг, взял с соседней лодки - то же самое, шмыргает и не становится твердой. Но если завести мотор, то она таки становится твердая, не продавишь. Ни где течей нет, мотор работает и заводится,в общем никаких вроде проблем. Но ведь раньше оно все было ОК
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Господа, подскажите по такой проблеме - 9.9 при подкачивании грушей топлива, она не становится твердой, а если прислушаться у бака, то такое ощущение что она шмыргает бензин туда-сюда. Думал шланг, взял с соседней лодки - то же самое, шмыргает и не становится твердой. Но если завести мотор, то она таки становится твердая, не продавишь. Ни где течей нет, мотор работает и заводится,в общем никаких вроде проблем. Но ведь раньше оно все было ОК
попробуй грушу держать вертикально,стрелкой вверх
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Господа, подскажите по такой проблеме - 9.9 при подкачивании грушей топлива, она не становится твердой, а если прислушаться у бака, то такое ощущение что она шмыргает бензин туда-сюда. Думал шланг, взял с соседней лодки - то же самое, шмыргает и не становится твердой. Но если завести мотор, то она таки становится твердая, не продавишь. Ни где течей нет, мотор работает и заводится,в общем никаких вроде проблем. Но ведь раньше оно все было ОК
Если не поможет совет держать грушу вертикально, стрелкой вверх :),
тады читай веку: :D
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3069065&postcount=15665
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3282499&postcount=18079
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
Лодочные моторы "HIDEA"
Такая же проблемка есть, вертикально всё накачивает, горизонтально не хочет.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.04.2017
Сообщения
56
Репутация
11
Возраст
33
Откуда
Старая Русса
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС!на выходных был на рыбалке ,по счечику мото час накатал чуть более 2ч практически всегда полный газ во двоих по 80кг и 50 шмуток .с 24.5л слил остатки получилось 7л думаю что очень мало осталось.зажигание как надо -5 30,может винтом каче
ства поигратьсЯ поможет или нет? Винт 11 яма.За ранее благодарю
Хидея9.9 корсар Джон Сильвер 360
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС!на выходных был на рыбалке ,по счечику мото час накатал чуть более 2ч практически всегда полный газ во двоих по 80кг и 50 шмуток .с 24.5л слил остатки получилось 7л думаю что очень мало осталось.зажигание как надо -5 30,может винтом каче
ства поигратьсЯ поможет или нет? Винт 11 яма.За ранее благодарю
Хидея9.9 корсар Джон Сильвер 360

Попробуй не в полный газ ходить:coolio:В полный газ он и должен жрать 7.5-8л.ч.:coolio:
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
32
Репутация
31
Откуда
москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день!
На выходных в хорошую погоду выбрался на воду с любимым мотором 9,9 Хайди и вот незадача через 40км пути налетел на что то железное или бетонное прям по середине реки Клязьма (Владимирская область). Результат: винт пал смертью храбрых, погнут вал и отломан от сапога(киль).
В связи с произошедшим прошу подсказок, где можно починить подешевле (желательно юг Москвы) где запчасти купить так же подешевле!
В глобалмарин звонил, конечно парни все могут сделать,но если не получится на юге москвы сделать, то конечно поеду к ним!
Заранее благодарю!

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Добрый день!
На выходных в хорошую погоду выбрался на воду с любимым мотором 9,9 Хайди и вот незадача через 40км пути налетел на что то железное или бетонное прям по середине реки Клязьма (Владимирская область). Результат: винт пал смертью храбрых, погнут вал и отломан от сапога(киль).
В связи с произошедшим прошу подсказок, где можно починить подешевле (желательно юг Москвы) где запчасти купить так же подешевле!
В глобалмарин звонил, конечно парни все могут сделать,но если не получится на юге москвы сделать, то конечно поеду к ним!
Заранее благодарю!
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
180
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
Северодвинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый вечер! Вчера весь день провел в обнимку с мотором.Новые свечи,проверка уоз стробом,разборка карба-чистка,продувка.Вышел на воду заводится с первого раза,но обороты сразу падают до 650 и медленно начинают расти до заявленных 750. и начинают прыгать 750-760-780 и обратно. покрутил карб . на ходу все отлично идет и не жужжит. Только газ сбросил или опять обороты падают до 650 или чих в ногу и заглох. Мысли уже в раскоряку что делать дальше....:helpsmilie:

У меня,похожие симптомы,были на Хайди 8.На полном работал без проблем,на холостых чихал и кашлял,вплоть до полной остановки.Если шёл на самом малом по водоему,тоже мог чихнуть и заглохнуть.Дело было в клапанах,что конкретно я не знаю(отдавал дилеру в ремонт).Причем дилер клапана поменял,лучше не стало,в конце сезона снова отдал в ремонт.Мотор отправили в Москву на ремонт,там снова поменяли клапана,и он заработал как должен.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
56
Репутация
11
Возраст
33
Откуда
Старая Русса
Лодочные моторы "HIDEA"
Попробуй не в полный газ ходить:coolio:В полный газ он и должен жрать 7.5-8л.ч.:coolio:

Просто я читал недавние обсуждения о расходе,дак там у кого 6л у кого 6.5 на полняк,а умения 8 думаю что то не так:neznayu:
Хидея9.9 корсар Джон Сильвер 360
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Просто я читал недавние обсуждения о расходе,дак там у кого 6л у кого 6.5 на полняк,а умения 8 думаю что то не так:neznayu:
Хидея9.9 корсар Джон Сильвер 360

По тех документации на прародителя твоего мотора максимальный расход на максимальных оборотах,7.5л.ч.:coolio:Центральный электрод на свечах какого цвета?:coolio:Если черные,то стоит обеднить смесь:coolio:
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
56
Репутация
11
Возраст
33
Откуда
Старая Русса
Лодочные моторы "HIDEA"
По тех документации на прародителя твоего мотора максимальный расход на максимальных оборотах,7.5л.ч.:coolio:Центральный электрод на свечах какого цвета?:coolio:Если черные,то стоит обеднить смесь:coolio:

Спасибо,буду пробовать!
 

Сейчас смотрят

Вверх