• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да нормально все Виталь, :friends:, у нас тоже есть большие сервисы, даже знакомый работает, так с его слов весь китай г-----но, я с ним даже не спорю, но когда в крайнюю рыбалку, уже перед льдом он по минут пять свою яму заводил :eek:, а я со второго - третьего потяга, веришь даже не смеялся. :neet: я конечно предполагаю , что следующий мотор когда буду брать, мне своего китайца наверное уже не продать, наверное оставлю в запас, но ведь вот уже пятый сезон начинается, как ни крути а срок :victory: чей то я раскудахтался извините за флуд :punish:

Почему не продать??? :eek: 9.9 как горячие пирожки в лет сбивают, :yes: попробуй выкинуть на Авито и посмотришь как начнут долбать телефон.:D У тя че покоцан сильно? Или поломки были какие нить серьезные? :hmm: Авито дело такое; если напидорасить мотор да по больше фоток в разных ракусах и тебе за него не стыдно и говорить можешь гордо, то уйдет аж бегом и недели не провисит с ценником от 50 до 58 с минимальным торгом! :yes:
Недели 2 назад знакомый продал Хайди 9.9 мотор 13 года за 56 отдал, просил 58.:yes: Поломок не было, обслуживал Я, :p набег до 100м\ч. Приехали за 250 км от нас и забрали. :yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочные моторы "HIDEA"
Если не секрет, что пришлось регулировать и по какой методике?
Ни какого секрета, жрал ка лошадь, уж больно подозрительно, винт качества был откручен на 4-е оборота, регульнули карб и всё окей, чел доволен остался:yes: ну и винт естественно посоветовал поменять, а то родной стоит 9", а лодочка 3.8 матрас, сами понимаете:D
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 356
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
А зачем менять? Гонка вооружений... Не думаю. 9.8 полегче для здоровья но и лодку тож тогда придется. Сколько он приблизительно он в часах отходил? Вот у Виталия й15 была и дальше после ревизии ходит. А так мотор найдет своего покупателя, вон мой 40 неделю на авито не провисела, так забыл удалить обьяву и звонки еще были. Ярок тоже трудно продать, тут есть продавцы у которых пару месяцев висит и неможет найти покупателя

Слабоват он немного для моей лодки, хотелось сил 20,все таки хочется что бы лодка показывала как можно больше своих возможностей, но я пока не собираюсь продавать, финансов на доплату все равно нет :pardon:
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
639
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
СССР
Лодочные моторы "HIDEA"
Слабоват это как? На глис не выходит или груза мало везёт? Увиличивая мощность и расходы увиличиваются на бензин. Вы уж извените но Артёма ( Темик) напоминает помощьней -побыстрей да вот бяда лодка для такого мотора не та и тд тп:-) и пошла гонка вооружений
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну извини, старею-глупею , наверное у Дениса хороший сервис, но как напомнили ребята историю с тримом, так его общение с человеком оставило не очень приятный осадок. :pardon:

Рифат. А у меня с Денисом сложились противоположные отношения. Очень хорошие. И все понятно и доходчиво объяснял человек. При чем не важно, где он был, дома или на работе! :pardon:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 356
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Рифат. А у меня с Денисом сложились противоположные отношения. Очень хорошие. И все понятно и доходчиво объяснял человек. При чем не важно, где он был, дома или на работе! :pardon:

Может от людей зависит :pardon: не спорю Артем. просто вспомнилось.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Слабоват он немного для моей лодки, хотелось сил 20,все таки хочется что бы лодка показывала как можно больше своих возможностей, но я пока не собираюсь продавать, финансов на доплату все равно нет :pardon:

Ничего не измениться! Максималка подрастет на 2-3км.ч. и грузоподъемность на чучуть увеличится. Все! Овчинка выделки не стоит!
Я катался на 385 спорт касатке под 9,9. Вполне себе комплект для рыбалки вдвоем! Большего и не нужно! :yes: А если собирать разбирать каждый раз, то вообще 340 и 9,8. лучший вариант! :pardon: ОНо приходит со временем. Но я стремлюсь к двум комплектам. Лодочка мелкая есть уже. А вот моторчика нет. :pardon: Да и большую я бы на 60 Хидею махнул и чуть больший риб или жесткий корпус уже целиком.
 

Сейчас смотрят

Вверх