• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 10)

С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброе утро. Ежу одному будет скучно :( А давайте подумаем о выборе разъема для вывода липистричества. Через какое отверстие лучше, чтоб не особо длинный, герметичный, с разумным запасом по току... Пойду в гараж к моторчику, а заодно поищу Вашему ежику пару. :D
ну блин вы даете со своими ежами -ершами !)))) пойду то же в гараж жидким воском моторчик натру шоб блестел :yes::)
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
ну блин вы даете со своими ежами -ершами !)))) пойду то же в гараж жидким воском моторчик натру шоб блестел :yes::)
Подброшу еще и хомячка. :thumbupq:
Поставил мотор на лоджию, дверь стеклянная, вижу постоянно. Как только ченить прочитал или вспомнил, сразу закатил, отогрел и вуаля - поковыряться!!! :thumbtwoup:
P.S. Лодка тоже дома, в свое время пару раз подбросил супруге статьи о правильном хранении лодки ПВХ... :coolio:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Подброшу еще и хомячка. :thumbupq:
Поставил мотор на лоджию, дверь стеклянная, вижу постоянно. Как только ченить прочитал или вспомнил, сразу закатил, отогрел и вуаля - поковыряться!!! :thumbtwoup:
P.S. Лодка тоже дома, в свое время пару раз подбросил супруге статьи о правильном хранении лодки ПВХ... :coolio:

А у меня все дома , все рядышком ,жена у меня хорошая сказала что не мешает :thumbupq:
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
24
Репутация
6
Откуда
Удмуртия
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня жена как узнала, что мыши очень любят пвх грызть до дыр - тоже говорит тащи лодку в дом. Так у меня на лоджии и так черт ногу сломит, не стал тащить. Поставил мышеловку в гараже, рядом с сумарем с лодкой. Одного мыша, знаете ли, отловил за зиму. Ну а мотор в дом тащить, это перебор господа! :)
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
83
Репутация
75
Возраст
59
Откуда
Новосибирск Октябрьский район
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня жена как узнала, что мыши очень любят пвх грызть до дыр - тоже говорит тащи лодку в дом. Так у меня на лоджии и так черт ногу сломит, не стал тащить. Поставил мышеловку в гараже, рядом с сумарем с лодкой. Одного мыша, знаете ли, отловил за зиму. Ну а мотор в дом тащить, это перебор господа! :)
Как приятно общаться с адекватными.Мы всем рады!:laduh:Хоть наша ветка живет!:thumbupq:
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
ага мотор у постели ,проснулся и сразу вот он, одной рукой супругу приобнял ,другой моторчик погладил ,лодку к потолку можно подвесить и кошака туда )))
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня жена как узнала, что мыши очень любят пвх грызть до дыр - тоже говорит тащи лодку в дом. Так у меня на лоджии и так черт ногу сломит, не стал тащить. Поставил мышеловку в гараже, рядом с сумарем с лодкой. Одного мыша, знаете ли, отловил за зиму. Ну а мотор в дом тащить, это перебор господа! :)
У моего знакомого мыши лодку так похомячили, что пришлось покупать другую. Его жена, пережив нежданные затраты, даже слова не сказала когда он ее домой привез!
Моя тоже в курсе той истории и вопрос не возник. А мотор домой привез после того как на форуме, другой сайт, один мужчина в рубрике "Отдам в хорошие руки", написал, что примет любой рыболовный инвентарь так как вскрыли гараж и все вынесли...
Дома надёжнее!:pardon:
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
Лодочные моторы "HIDEA"
где то на форуме писали в доме вскрыли гараж, вынесли то ли квадрик то ли снежик, хозяева спали на 2 этаже не слышали, собакам чем то прыснули ... лодку и мотор хранить в спальне и веревочкой привязывать ))
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
162
Репутация
190
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Кто помнит, на какой странице из ящика под инструмент,сделали подключение к мотору 12 В?
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
...лодку к потолку можно подвесить ...)))

Все привет!
А тут не до смешного, у меня под потолком висит, правда в гараже, а не дома. Зато за ее целостность я полностью спокоен)
Я осенью с наступлением холодов за месяц 13 мышей в гараже поймал.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброе утро. Ежу одному будет скучно :( А давайте подумаем о выборе разъема для вывода липистричества. Через какое отверстие лучше, чтоб не особо длинный, герметичный, с разумным запасом по току... Пойду в гараж к моторчику, а заодно поищу Вашему ежику пару. :D

Не, ёжика с электричеством я из своей черепной коробки уже выпустил:) Даже мурзилку с картинками на этот счет написал: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8659757&postcount=48503

Там и про выбор разъема, и про дырку, куда втыкать. Приятного чтения!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Кто помнит, на какой странице из ящика под инструмент,сделали подключение к мотору 12 В?

Дождусь из Китая вольтметр, буду делать. Напишу тут подробно. Хотя в ящике у меня ничего особенного не будет: аккум, прикуриватель, эхолот, вольтметр. Остальное уже под капотом.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Кстати, выпрямитель тоже можно в эту же коробку вместить. Т.е., нужно только провода от гены продлить до розетки в поддоне, а всё остальное будет в отдельном ящике. Плюсов в таком решении не вижу особо, ..иль не соображаю :), ..но вот где-то видал такое.. (ящики под аккумуляторы бывают большущие -всё должно влезть. И герметичность , опять жеж ..)
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Там и про выбор разъема, и про дырку, куда втыкать. Приятного чтения!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------


Дождусь из Китая вольтметр, буду делать. Напишу тут подробно. Хотя в ящике у меня ничего особенного не будет: аккум, прикуриватель, эхолот, вольтметр. Остальное уже под капотом.

ДВС. Вашу тему естественно видел и читал. 21 разъем наверное все же великоват а вот 16 самое то. Ящик тоже уже начал делать. Использовал кейс от старого шурика, предварительно вырезал внутренность оставив лишь ее часть которая будет фиксить аккум. Внутрь вложил поролон ( рифленый такой от каго-то оборудования остался). Размещается все довольно свободно - батарейка, эхо, РР, радио. Голова от эхо будет крепиться на крышке кейса с помощью неодимовых магнитов. Заказал еще с али блок прикуриватель+2 юсб+вольтметр. В общем должно получиться весьма мобильно и функционально - будем посмотреть.

P.S. Странно, но и мне жена дала добро на лодку дома.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
93
Репутация
109
Откуда
Ейск, Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Вот так примастырил китайский разъем на 16мм. Изнутри замазал чёрным герметиком, шайбы и болты-нержа. Защитный колпачок - шприц 5 куб
При переноске мотора за ручку не мешает пока, на жидкой воде будет видно.
Если не устроит, можно за всегда вернуть всё в исходное .
 

Вложения

  • P_20170206_105329_1_p.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 52
    P_20170206_105329_1_p.jpg
  • P_20170206_105552_1_p.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 51
    P_20170206_105552_1_p.jpg
  • P_20170206_105702_1_p.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 46
    P_20170206_105702_1_p.jpg
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Вот так примастырил китайский разъем на 16мм. Изнутри замазал чёрным герметиком, шайбы и болты-нержа. Защитный колпачок - шприц 5 куб
При переноске мотора за ручку не мешает пока, на жидкой воде будет видно.
Если не устроит, можно за всегда вернуть всё в исходное .

Да серьезный такой разъемчик :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх