• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 13)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо за ответ! Спирта нет! Есть самогон градусов 90, пойдет? Я серьезно. Промывать обязательно или можно как я сказал поменять после 10 мч, могу и два раза поменять, с интервалом. Мотор висит на балконе, промывку бензином не переживу :dubina:

Раз есть лишний самогон, промывай, способ есть проверенный.
Наливаешь в себя стакан самогонки а потом продуваешь парами во все отверстия.
На троих "промывать" удобнее.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Раз есть лишний самогон, промывай, способ есть проверенный.
Наливаешь в себя стакан самогонки а потом продуваешь парами во все отверстия.
На троих "промывать" удобнее.

это приём электронщиков. называется - тонким тонким слоем.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Раз есть лишний самогон
Это технический Сэм, головы с хвостами, друг гонит сливает для розжига, вроде платы в компах чистил. Я на балконе трансмиссионку сливал, а она вонючая капец, сверху хата балкон с комнатной объеденили, причем предыдущая Motul так не воняла, соседи прибежали, думали утечка газа, жена тоже... :dubina: Яж всей правды не говорю, че я там делаю :)
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
31
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо за ответ! Спирта нет! Есть самогон градусов 90, пойдет? Я серьезно. Промывать обязательно или можно как я сказал поменять после 10 мч, могу и два раза поменять, с интервалом. Мотор висит на балконе, промывку бензином не переживу :dubina:

Самогон 90 граусов вполне пойдет и воду свяжет. Но, соглашусь с предыдущими постами - обязательно пригласить на эксперимент еще двоих "экспертов". И, желательно , с закуской.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
тож собираю эту полезную в гараже жидкость. угли разжигаю в мангале или чего протереть. -96 об. тот же спирт тока ароматизированный.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Это технический Сэм, головы с хвостами, друг гонит сливает для розжига, вроде платы в компах чистил. Я на балконе трансмиссионку сливал, а она вонючая капец, сверху хата балкон с комнатной объеденили, причем предыдущая Motul так не воняла, соседи прибежали, думали утечка газа, жена тоже... :dubina: Яж всей правды не говорю, че я там делаю :)

Такой штукой мотор не промыть. Там водный остаток с хвостов присутствует. И сивушные масла на gl-5 не потянут.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Самогон 90 граусов вполне пойдет и воду свяжет. Но, соглашусь с предыдущими постами - обязательно пригласить на эксперимент еще двоих "экспертов". И, желательно , с закуской.

на такое пиршество можно приглашать только врагов. а друзей угощать промежуточным продуктом.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Такой штукой мотор не промыть. Там водный остаток присутствует.

а если он 96. суше уже не куда.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
31
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Лодочные моторы "HIDEA"
на такое пиршество можно приглашать только врагов. а друзей угощать промежуточным продуктом.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------



а если он 96. суше уже не куда.

Тут уж как повезет.. Шутки , конечно. А вообще, в молодые годы баловались на службе спиртиком с боевой авиации. Ничего - живы и гвозди переваривали))).
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Тут уж как повезет.. Шутки , конечно. А вообще, в молодые годы баловались на службе спиртиком с боевой авиации. Ничего - живы и гвозди переваривали))).

это типа ликёр-шасси?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Не поможет: олимпийская дистанция в академической гребле всего 2000 метров:)

а закалка-тренировка на что?
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
31
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Лодочные моторы "HIDEA"
это типа ликёр-шасси?

Нет. Ликер Шасси - та еще смесь. Требовала манипуляций. Я о чистом тех спирте. Применялся на МиГах в приборах прицеливания. Имел гармоничное послевкусие чуть горелой резины с ноткой высоких атмосфер:D. Алкогольные функции выполнял на ура. Такие уж времена были..
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 129
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
а закалка-тренировка на что?

На обычной (не ПВХ) гребной лодке ходил по 8 км за рыбалку. Это если в кайф, не напрягаясь. Можно и больше, но это уже не рыбалка. Естественно, некоторая подготовка имеется в виде удостоверения МС по гребле:)
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
это типа ликёр-шасси?

Нет. Ликер Шасси - та еще смесь. Требовала манипуляций. Я о чистом тех спирте. Применялся на МиГах в приборах прицеливания. Имел гармоничное послевкусие чуть горелой резины с ноткой высоких атмосфер:D. Алкогольные функции выполнял на ура. Такие уж времена были..


масандра называется, вкусная штука. у нас МиГи-31 были....
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх