• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 8)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
:thumbupq: __Вот выиграю по новогодней лотерее МОЗГИ у"ГлобалМарин",
тоже буду дома на пыльном диване сидеть и считать что те кто с парашютами прыгают, по горным речкам сплавляются и пр. больные пс.расстройствами -редиски:laduh:.
:D а с рыбалки один знакомый даже трипер привозил:rjach::rjach:
:)куда Вам__ за ним____ с вашими глазами и соплями:)

лёш. всё правильно. сидеть и покрываться пылью это не про нас.придёт время будет что вспомнить.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
154
Репутация
231
Возраст
44
Откуда
Москва, Бабушкинская
Лодочные моторы "HIDEA"
Для статистики 2016

1. Kos-fox
2. 36
3. Москва
4. 9.9 2014
5. ---
6. 40
7. 3й
8. Катушка на первой свече.
9. обслуживаю сам
10. 4+
11.нормальный агрегат. После НМ9.8 ощущения только положительные.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HIDEA"
Для статистики 2016

1. Ник на форуме - KingIII
2. Возраст - 40
3. Проживаю - Центральный федеральный округ
4. Модель мотора и год -HD 9.9 FHS 13г.
5. Номер мотора - HS13I0012
6. Общее время эксплуатации (моточасы) - три года
7. Это мой мотор (первый, 2,3)..... - 3
8. Описание проблем в 2016 - проблем нет
9. Сервисный центр (обслуживаю сам или ..) - сам
10. Общая оценка мотору - 5
11. Отличный мотор.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 357
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
:thumbupq: __Вот выиграю по новогодней лотерее МОЗГИ у"ГлобалМарин",
тоже буду дома на пыльном диване сидеть и считать что те кто с парашютами прыгают, по горным речкам сплавляются и пр. больные пс.расстройствами -редиски:laduh:.
__А если не выиграю следующим летом покажу как Хайдюшка с водомётной насадкой по щёбню скачет и об скалы бъётся :pardon:
:D а с рыбалки один знакомый даже трипер привозил:rjach::rjach:
:)куда Вам__ за ним____ с вашими глазами и соплями:)

У нас к концу следующей недели +5 обещают, если сильного ветра не будет тоже рвану сезон закрывать.:victory::taschu::friends:
В лотерее тоже зарегистрировался, правда ни разу в жизни ничего не выигрывал, все только потом да здоровьем.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
:thumbupq: __Вот выиграю по новогодней лотерее МОЗГИ у"ГлобалМарин",
тоже буду дома на пыльном диване сидеть и считать что те кто с парашютами прыгают, по горным речкам сплавляются и пр. больные пс.расстройствами -редиски:laduh:.
Зачем крайности? Разве мозги для этого?
Я например планирую летом прыгнуть с парашютом. Я понимаю, один раз, это не спорт. Но попробовать хочется. В этом году поздно узнал о такой услуге. Холодно. Всему свое время. Развлечения и увлечения должны приносить удовольствие. Я так считаю. Одно дело, когда ты летом на велосипеде попал под ливень, и другое, когда ты укутавшись в октябре крутишь педали. В первом случаи, это романтика, а во втором, насилие над организмом. :pardon: (Велосипед, просто как пример, как аналогия и он мне близок. Прошу на это не заострять внимание.)
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
95
Репутация
82
Откуда
г.Иваново
Лодочные моторы "HIDEA"
Для статистики 2016

1. Ник на форуме- Дмитрий38
2. Возраст -48
3. Проживаю - Центральный федеральный округ
4. Модель мотора и год-Hidea HD9.9FHS 13г
5. Номер мотора-HS13l0082
6. Общее время эксплуатации (моточасы)-67
7. Это мой второй мотор.
8. Описание проблем в 2016. Накрылась кнопка стоп.
9. Сервисный центр -обслуживаю сам
10. Общая оценка мотору-4
11.От себя-Про кнопку узнал случайно когда чека висела на руке а мотор продолжал двигаться дальше.Проблему с кнопкой пока не решил.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 357
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Полазил по сайту Глобалмарина, оказывается у нас в городе дилеры сдулись, так что теперь мы походу остались в свободном плавании, только с Филиппом, хотя и раньше то только с ним и общался.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Полазил по сайту Глобалмарина, оказывается у нас в городе дилеры сдулись, так что теперь мы походу остались в свободном плавании, только с Филиппом, хотя и раньше то только с ним и общался.

На сайте глобалмарине все кто заказал 1 мотор в качестве продавца -уже дилеры и на сайте глобалмарине висят, т.е официальный дилер. Поэтому дилеров много - но многие "мертвые" души или привозят мотор на заказ.... Создают видемость что дилеров много....:hmm: зачем это им мне непонятно....:hmm: Видемо есть в компании "эфективный" менеджер по развитию, которого я, и многие другие не знают. Филипп и Денис - 2 чела которые все делают .
Рифат а зачем вам дилер если вы все время без него обходились ??? Филипп есть - боюсь его на всех не хватит только . Че делать будем если Филипп обидеться и телефон отключит???:D
 

dys

С нами с
27.05.2010
Сообщения
340
Репутация
185
Возраст
48
Откуда
ставрополь
Лодочные моторы "HIDEA"
А я мотор выиграю:D.
а ВАМ уважаемый все на деньги переводить хочется и в лотерее выиграть -- вы уж тогда и деду морозу напишите ....:laduh: всего 2 сообщения на нашей ветке и оба или об деньгах или об выигрыше в лотерее ...:hmm:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
а ВАМ уважаемый все на деньги переводить хочется и в лотерее выиграть -- вы уж тогда и деду морозу напишите ....:laduh: всего 2 сообщения на нашей ветке и оба или об деньгах или об выигрыше в лотерее ...:hmm:
Зато он на других ветках дает хорошую рецензию о моторах хидея
:thumbupq:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
а ВАМ уважаемый все на деньги переводить хочется и в лотерее выиграть -- вы уж тогда и деду морозу напишите ....:laduh: всего 2 сообщения на нашей ветке и оба или об деньгах или об выигрыше в лотерее ...:hmm:
Так написал 30 лет назад жду ответа от дед мороза:D

---------- Сообщение добавлено 06.11.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.11.2016 в 23:56 ----------

Зато он на других ветках дает хорошую рецензию о моторах хидея
:thumbupq:
По поводу приплачивают за рекламу, давиче попросил на один мотор для себя скидку ввиде исключения побольше чем закупочная, говорю мол делаю по гарантии ваши моторы бесплатно, вроде и на русфишинге стараюсь вас поддержать , сказали извини, к Филиппу не стал обращаться с этим вопросом на прямую. Может хоть в лоторею выиграю:D
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
27.09.2009
Сообщения
175
Репутация
174
Возраст
58
Откуда
Магадан
Лодочные моторы "HIDEA"
Для статистики 2016

1. Ник на форуме - McKey
2. Возраст 50
3. Проживаю - Магадан
4. Модель мотора и год -HD 9.9 FHS 2012
5. Номер мотора: лень в гараж идти.
6. Общее время эксплуатации: 4 сезона - 300+м/ч (тахометра нет с прошлого сезона)
7. Это мой мотор (первый, 2,3)..... - 3
8. Описание проблем в 2016: колпак не снимал.
9. Сервисный центр (обслуживаю сам или ..) - сам
10. Общая оценка мотору - 5
11.От себя . Хороший мотор.
 

Сейчас смотрят

Вверх