• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
Действительно редкая.Выпускалась до 72 года в Калининграде. На реке тоже заценили. Под 9 винтом идёт 35км.Купил ямовский 10,5 хочу 40-45км.На рыбалке бывает ухожу за 30-40 километров.

Надо будет как-нибудь встретиться летом где-нибудь в районе Крутихи или Камня-на-Оби, хотелось бы погонять на Веге еще хоть раз.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
33
Репутация
42
Откуда
Алтайский край
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
13.06.2015
Сообщения
33
Репутация
42
Откуда
Алтайский край
Лодочные моторы "HIDEA"

8-962-802-60-45 И ждём лета!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

8-962-802-60-45 И ждём лета!!!

У меня на против Камня в селе Дресвянка живёт друг. Он на острове в районе РОДИНО построил хату.Просто супер.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
8-962-802-60-45 И ждём лета!!!
У меня на против Камня в селе Дресвянка живёт друг. Он на острове в районе РОДИНО построил хату.Просто супер.

Спасибо, сохранил.
Да, еще 3 месяца ожидания до рыбалки на ОВХ!
Поеду завтра спиннинг покидаю под ГЭСом, если погода позволит, хоть так тоску сниму.
Дом на острове - это круто!!!
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
В Уральске Вегу продают - не реклама olx.kz/obyavlenie/prodam-motornuyu-lodku-vega-ID56pDx.html#27273035c2

Спасибо, конечно, но пока это только мечта. Жесткий корпус на следующий год только планирую.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
110
Репутация
167
Возраст
39
Откуда
Казахстан, город Алматы.
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день, Коллеги! Сегодня решил проверить катушку на своей 15-ке замером сопротивления, в итоге 250 ом, видимо не долго осталось, а прошел всего 20 моточасов. Моторчик 2014 года, маркировка коммутатора FA20 TD31-1A . Пока проблем с ним не было, но т.к хожу по нашей могучей реке Или на 20-30 км от места дислокации, как то не по себе, сделал заявку. Кстати хотел спросить здесь у знающих людей, как правильно отрегулировать карбюратор и зажигание?
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день, Коллеги! Сегодня решил проверить катушку на своей 15-ке замером сопротивления, в итоге 250 ом, видимо не долго осталось, а прошел всего 20 моточасов. Моторчик 2014 года, маркировка коммутатора FA20 TD31-1A . Пока проблем с ним не было, но т.к хожу по нашей могучей реке Или на 20-30 км от места дислокации, как то не по себе, сделал заявку. Кстати хотел спросить здесь у знающих людей, как правильно отрегулировать карбюратор и зажигание?

http://lovchii74.ru/index.php/p-l-m...a-i-toplivnaya-sistema/zazhiganie-9-9-15.html
:yes: там всё
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Кстати хотел спросить здесь у знающих людей, как правильно отрегулировать карбюратор и зажигание?

lovchii74 набери в Яндексе, сайт Магнитогорских рыболовов. Лодки и моторы->Моторы Hidea->F.A.Q в самый низ страницы, подкатегории. Там подробно и доходчиво описана методика регулировки зажигания, и там же можно найти статьи о карбюраторе.

Только убедительно прошу, после первого прочтения не лезть в регулировки, лучше вдумчиво прочитать раза три-четыре, когда уже будет понятна вся методика, тогда и лезть.:)

P.S. Упс, уже опередили.:D
P.S2 Алексей, за ссылки можно бан получить, так что осторожнее.
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
377
Репутация
428
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
Только убедительно прошу, после первого прочтения не лезть в регулировки, лучше вдумчиво прочитать раза три-четыре, когда уже будет понятна вся методика, тогда и лезть.:)

Эт точно!!!!
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
lovchii74 набери в Яндексе, сайт Магнитогорских рыболовов. ......, тогда и лезть.:)

P.S. Упс, уже опередили.:D
P.S2 Алексей, за ссылки можно бан получить, так что осторожнее.

спс __ не корысти ради___ а чё бан?:p___руку еслиб отрубали:yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

:focus:думу думаю___глянулась мне давеча ривьера 3600 нднд--бронированное. и красивая и пригожая ,тока тяжолая зараза(где 70 где 60кг вес указывают) как думаете моёму хайдику понравится???
покатушки_спининг_и Охота иногда в камышах:hmm: вот репу чешу
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
спс __ не корысти ради___ а чё бан?:p___руку еслиб отрубали:yes:

Не я придумал (самого удивляет), форум ссылки "режет", форумчан банят.
Бан, не приятная штука. Читать можешь, ответить нет и самое плохое-личка не работает.
Был такой форумчанин Yuri47, грамотный, отзывчивый товарищ. Много полезного написал, теперь с ним связи нет.:(

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

думу думаю___глянулась мне давеча ривьера 3600 нднд--бронированное. и красивая и пригожая ,тока тяжолая зараза(где 70 где 60кг вес указывают) как думаете моёму хайдику понравится???
покатушки_спининг_и Охота иногда в камышах:hmm: вот репу чешу

А нужно ли оно, бронирование?
От острых коряг не защитит, а по камням много будешь ходить?
Сейчас наоборот, идёт тенденция по облегчению лодки. Многие, походив на стандартных НДНДшках, ищут способ облегчить их.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
А нужно ли оно, бронирование?
От острых коряг не защитит, а по камням много будешь ходить?
Сейчас наоборот, идёт тенденция по облегчению лодки. Многие, походив на стандартных НДНДшках, ищут способ облегчить их.

камыши весной осенью сухие и толстые да и перекатики со щёбнем не редкость _к островкам скалистым поближе любим_поэтому тока гидролыжа__ да и на пузе потаскать по берегу__:)своя ноша не тянет:) одному конечно печаль из багажника выковыривать:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх