• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 14)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
775
Репутация
276
Откуда
Коломна, Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Внешний бак в комплекте с мотором обязательно должен быть с надписью hidea?

Не обязательно. Бывает с надписью, бывает без. Какой-либо системности не отмечено.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
448
Репутация
117
Откуда
Иваново
Лодочные моторы "HIDEA"
Внешний бак в комплекте с мотором обязательно должен быть с надписью hidea?
Я купил недавно у меня с надписью... у Камызяк 2 мотора приходили без надписи.... с его слов Филипп был удивлен что без надписи бак .... третий мотор ему прислали с надписью:D вот такой расклад.... Да хоть я и купил мотор месяц назад ..но он 2014 года выпуска...:pardon:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 325
Репутация
10 922
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Я купил недавно у меня с надписью... у Камызяк 2 мотора приходили без надписи.... с его слов Филипп был удивлен что без надписи бак .... третий мотор ему прислали с надписью:D вот такой расклад.... Да хоть я и купил мотор месяц назад ..но он 2014 года выпуска...:pardon:
Не парься:),я в конце 2014г тоже получил мот 2013 г.в - и вот отбегал этот сезон (50м\ч) всё ОК:thumbupq:
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
448
Репутация
117
Откуда
Иваново
Лодочные моторы "HIDEA"
Не парься:),я в конце 2014г тоже получил мот 2013 г.в - и вот отбегал этот сезон (50м\ч) всё ОК:thumbupq:
Да вроде и не парился ))) 2 года гарантии со дня покупки...да и Филипп - главная гарантия:thumbtwoup: поэтому и взял этот бренд:pardon:
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Очёр
Лодочные моторы "HIDEA"
Уважаемый Филип, я приобрел мотор хайди 9,9 осенью как мне быть с катушкой и коммутатором, тоже менять?
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Уважаемый Филип, я приобрел мотор хайди 9,9 осенью как мне быть с катушкой и коммутатором, тоже менять?

Он еще раз отзовется и обязательно объяснит, как кому поступать, терпения, друзья, все будет, будет понятно и доходчиво, давайте подождем. Если к концу февраля, что то не поймем, будем паниковать.:) Но уверен, что этого не случится.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

[/COLOR]Юра!
За лодкой к тебе почти ездил. В Сосново. По дороге в Сортавала. Позавчера выехал, вчера вернулся. Ночевал в мотеле. Холодрыга у вас просто пипец! -25!!!!

Жаль, что не доехал, км 200 оставалось.:( У нас -33 было 7го. А детворе приглашения были куплены на "Настоящего" Деда Мороза. Машину вебастой грел, что бы детвору на праздник отвезти. Пешком было не реально, хоть и не очень далеко.:friends:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну яж не в гости ездил. Я за лодочкой. Но с хорошими людьми встретиться всегда рад. Как нить доеду и до вас. Побывать у вас. Может в Приозерск как нить. Там базироваться и ездить везде. И плавать.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну яж не в гости ездил. Я за лодочкой. Но с хорошими людьми встретиться всегда рад. Как нить доеду и до вас. Побывать у вас. Может в Приозерск как нить. Там базироваться и ездить везде. И плавать.

Доезжай, но лучше летом!:friends:
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
263
Репутация
170
Откуда
СПб.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго времени! Поделитесь опытом, какой расход на 2т. HIDEA 9,8 ?
И чья копия мой моторчик, тохатсу 9,8 ? Т.к. это первый мой мотор интересуюсь.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем доброго времени! Поделитесь опытом, какой расход на 2т. HIDEA 9,8 ?
И чья копия мой моторчик, тохатсу 9,8 ? Т.к. это первый мой мотор интересуюсь.

:yes::yes::yes:
расход от 3 до 5 в зависимости на сколька газулю выкрутишь:D.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Очёр
Лодочные моторы "HIDEA"
Нафига козе баян? После HDX HIDEA мурлыкал просто, порой не замечал что он работает))). А в обще он сам говорит правильно, эти отверстия для запуска, вы попробуйте на машине в выхлопную трубу что ни будь засунуть а потом завести, уверяю вас получите много не забываемых впечатлений))).
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"

А чего тут мудрствовать-то. :D
Эти отверстия нужны для того, чтобы мотор мог свободно "выдыхать" при запуске и на холостых. При пониженных температурах чел поймёт свою ошибку. Ну а так-то проще было их совсем заткнуть. результат был бы тем же. :D:D:D Это ведь просто дополнительные каналы в выпускную систему.
 

Сейчас смотрят

Вверх