• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
интересно а не кто не в курсе планируется ли наладить продажу и производство 4х тактных Hidea мощностью 30-40 лошадок?
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
21.08.2013
Сообщения
205
Репутация
151
Откуда
дивногорск
Лодочные моторы "HIDEA"
увы протестировать 25 4-такта не получилось,сегодня была продана и на все доводы покупателю что давайте ее хотя бы попробуем был получен ответ "хочу именно эту и сейчас и я вам доверяю" была отправлена на севера нашего края
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
25 немного маловато будет, зимой собираюсь делать лодочку своими руками и хочется как то поставить движек по мощнее чтобы обеспечить хорошую скорость с максимальной загрузкой. ну буду надеяться что до постройки судна появятся более мощные двигатели
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Если, по Вашей физике, с которой Вы, якобы, дружите, зазоры на морозе увелмчиваются, то в чем проблема холодного пуска? И зачем тогда вообще прогревать мотор? :D:D:D
проблема запуска в холодное время зазоры больше компрессия меньше и возгорание холодного бенза хуже ,крутит хуже от загустевшего масла!
 

SBS

С нами с
20.06.2013
Сообщения
1 743
Репутация
2 751
Откуда
Ульяновск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет!!!Братья, у меня радость!!!Купил лодку Хантер 360 + мотор Hidea 9.9 - радости "полные штаны".Всё читал наш форум и изучал инфу, как я за вас всех радовался..... что вы бороздите просторы наших рек и ждал своего часа.А теперь жду ваших советов...как вы думаете, сочетание лодка-мотор правильный выбор???
И ещё подскажите где кнопка "поблагодарить"..не могу найти чтобы выразить своё уважение и благодарность.
Поздравляю:kubok:! Ни хвоста, ни чешуи! Комплект нормальный:thumbupq:. Сильно не переусердствуй :vodka:
С уважением Сергей

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Поздравьте взял 40 ку с тримом только что из сада - в бочку сувал и заводил.Рад как кот слезший с кошки.
Молодец! :thumbtwoup: Поздравляю! Прекрасной рыбалки на воде!
С уважением Сергей
 
С нами с
23.01.2014
Сообщения
61
Репутация
6
Откуда
москва
Лодочные моторы "HIDEA"
ozonic,темку почитай все на сто раз перетерли это уже,каждый д....т кто как хочет,и мнений куча разных,я всего лишь за сезон намного больше сотни моторов вижу у себя в ремонте и вот правильно раздушенная 9,9 порвет вашу 9,9 с поменяным винтом и чего там еще уоз да регулируете,просто как тузик грелку))))))))ну и выше гляньте специально недавно разбирал и мерял зазоры ограничителей ну двух моторах из коробки 9,9 и 15

Было дело..подтверждаю. По моей просьбе нижайшей...ну и просто, чтоб убедиться в правильности предположения))):thumbupq: Еще раз спасибо!!!
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
25 немного маловато будет, зимой собираюсь делать лодочку своими руками и хочется как то поставить движек по мощнее чтобы обеспечить хорошую скорость с максимальной загрузкой. ну буду надеяться что до постройки судна появятся более мощные двигатели

Север 520 чтоли? Или даже 600....?
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
792
Репутация
590
Возраст
50
Откуда
г.Магнитогорск
Лодочные моторы "HIDEA"
Север 520 чтоли? Или даже 600....?

Скромнее 420:) но в недельных поездках грузить приходится по полной да и бензина побольше тащить придётся поэтому и движкок сзапасом.
Как вариант 2 такта + маленькая докатка
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
проблема запуска в холодное время зазоры больше компрессия меньше и возгорание холодного бенза хуже ,крутит хуже от загустевшего масла!
Саня! :friends:Вот ты откопал, реально ископаемое, еще год назад вроде разобрались, зачем закручивать спираль и поднимать посты годичной давности?:pardon:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Саня! :friends:Вот ты откопал, реально ископаемое, еще год назад вроде разобрались, зачем закручивать спираль и поднимать посты годичной давности?:pardon:
Я тоже напрягся, и перечитал. :D

Человек только зарегистрировался, читает наш "роман", оставляет комментарии, догонит будет попадать в тему. :pardon:
Респект за терпение! :thumbtwoup:
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
50
Репутация
106
Возраст
49
Откуда
Самарская обл,г,Чапаевск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС.Братцы подскажите плиз где винт приобресть и фирму посоветуйте,а то у меня стоит безимянный.Ставил его на ямаху скорость как на ямаховском винте,а на ней стоит 9й.Думаю взять на свою Хайдюшу 10й наш вес батя я бенз шмурдяк 300кг.С Уважением Саня.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС.Братцы подскажите плиз где винт приобресть и фирму посоветуйте,а то у меня стоит безимянный.Ставил его на ямаху скорость как на ямаховском винте,а на ней стоит 9й.Думаю взять на свою Хайдюшу 10й наш вес батя я бенз шмурдяк 300кг.С Уважением Саня.
Привет, Александр! Мой совет, к Денису Красрыбалка в личку! Я брал у него и не только винт, кроме слов благодарности у меня к нему, других слов нет!:thumbupq: Денис, Спасибо!
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день!
Подскажите, где можно приобрести чехол на 5 4т?, при покупке упустил этот момент, не о том думал....., да и продовец не предложил......, а скоро на воду, транспортировка, хранение, очень удобно, у Hidea не встречал. Может кто брал? цена? место? сайт?....заранее благодарю.
 

Сейчас смотрят

Вверх