• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши (Просматривают: 9)

С нами с
30.05.2014
Сообщения
75
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Марий Эл село Кокшайск
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
С нами с
30.05.2014
Сообщения
75
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Марий Эл село Кокшайск
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
В том году на казанке с приятелем все лето троллили с таким же мотором,,вот и подумал что пвх 15кг..хорошо потянет.
Еще у них 75 кубиков что у 2 то и у 3.5.в чем только разница я не знаю не спец в технике.
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Так у тебя какой мотор 2 или 2.5 ?
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Тогда у тебя 50 кубиков.Аналог Парсун-Гольфстрим 2 л.с.
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
По паспорту вес какой?9.8 кг?Тогда это 100 процентов 50 кубиков.Путаница у китайцев это сплошь и рядом.У меня ваще в мануале на 2.5,который 2тактный,все рекомендации по обслуживанию для 4 тактника.
А так HDX 2 л.с.это Парсун 2л.с.Посмотри в инете Парсун 2 л.с.Вес,обьём и прочая.Кстати можешь предьявить что обьём в реале не соответствует паспортным данным.Можешь чего урвёшь:D.
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
75
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Марий Эл село Кокшайск
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
По паспорту вес какой?9.8 кг?Тогда это 100 процентов 50 кубиков.Путаница у китайцев это сплошь и рядом.У меня ваще в мануале на 2.5,который 2тактный,все рекомендации по обслуживанию для 4 тактника.
А так HDX 2 л.с.это Парсун 2л.с.Посмотри в инете Парсун 2 л.с.Вес,обьём и прочая.Кстати можешь предьявить что обьём в реале не соответствует паспортным данным.Можешь чего урвёшь:D.

Пускай китайцы живут,мне мотор очень нравится..Все лето таскал казанку против течения по реке Волга..и не разу не подвел...За такие деньги грех жаловаться..Мне очень будет хорошо если он 5-6 км в час будет мою лодку тоскать,тогда все очень не плохо.+ большую часть рыбалки я прохожу на веслах..Жерех очень пуглив..А с мотором только домой доплывать.Спиннинг накидаешься так что весла кажутся бревнами...........
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Ты жерешатник...Уважаю.Сам когда то обожал за ним охотиться.Прям захватывало.Щас не могу,далеко не кину,сустав плечевой наполовину работает.
А так то да.Главное шоб вёз и не подводил.HDX(Парсун) достойные моторы твой выбор правильный.
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
75
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Марий Эл село Кокшайск
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Ты жерешатник...Уважаю.Сам когда то обожал за ним охотиться.Прям захватывало.Щас не могу,далеко не кину,сустав плечевой наполовину работает.
А так то да.Главное шоб вёз и не подводил.HDX(Парсун) достойные моторы твой выбор правильный.

И жереха только на попер ловлю.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
По паспорту вес какой?9.8 кг?Тогда это 100 процентов 50 кубиков.Путаница у китайцев это сплошь и рядом.У меня ваще в мануале на 2.5,который 2тактный,все рекомендации по обслуживанию для 4 тактника.
А так HDX 2 л.с.это Парсун 2л.с.Посмотри в инете Парсун 2 л.с.Вес,обьём и прочая.Кстати можешь предьявить что обьём в реале не соответствует паспортным данным.Можешь чего урвёшь:D.

Такая же фигня ребят. Смотрю в паспорт - 75 см. куб. мощность 2 л/с. Ну не может быть! Еще непонятки вызвала заслонка воздухозаборника. В каком положении она открыта а в каком закрыта? Если ручка опущена вниз, то я так понял - открыта заслонка, а если повернута в сторону - закрыта. В паспорте не указано, вернее фото есть, но оно черное почти и ручку заслонки не видно. Купил сегодня маленький фильтр от мопеда, скоро ставить буду в систему как и хотел. И масла взял мотул в ногу и для бензы, цена конечно ай ай!
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
75
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Марий Эл село Кокшайск
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Такая же фигня ребят. Смотрю в паспорт - 75 см. куб. мощность 2 л/с. Ну не может быть! Еще непонятки вызвала заслонка воздухозаборника. В каком положении она открыта а в каком закрыта? Если ручка опущена вниз, то я так понял - открыта заслонка, а если повернута в сторону - закрыта. В паспорте не указано, вернее фото есть, но оно черное почти и ручку заслонки не видно. Купил сегодня маленький фильтр от мопеда, скоро ставить буду в систему как и хотел. И масла взял мотул в ногу и для бензы, цена конечно ай ай!
Китайцы умеют хорошую технику делать,покупал жене скутер она наездила 15000км за 4 сезона.не разу не подвел..только масло менял каждый сезон..еще недавно его продал за пол себе стоимости.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
Китайцы умеют хорошую технику делать,покупал жене скутер она наездила 15000км за 4 сезона.не разу не подвел..только масло менял каждый сезон..еще недавно его продал за пол себе стоимости.

Умеют, но в основном делают хуйню (извиняюсь за мой французкий), будем реалистами, друзья. :D

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Но я верю в лучшее и по этому сам купил мотор HDX 2 л/с. Рискнул конечно, но ведь в жизни всё так - рулетка!
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
1 517
Репутация
811
Откуда
НВО,РФ
Лодочные Моторы HDX-2.5-3.5 Малыши
И масла взял мотул в ногу и для бензы, цена конечно ай ай!

Ничего не навязываю,но все эти якобы лодочные масла просто развод.Взял бы обычного качественое масло 2т и обычную трансмисионку и половину бы сэкономил,а то и больше.А мотору только лучше бы стало.Нет канешна если сильно природу любишь тогда твой выбор масла уважаю.Хотя и тут прокол,несмотря на ТСВ3 2тактники в Европе всё равно запретили из за экологии,а оставшиеся опять же добивают этим самым ТСВ3.Думайте мужики думайте.
Насчёт рулетки с HDX,тут риск минимальный,сколько знаю HDXов все хорошо работают.Максимум что,засор топливной системы.
 

Сейчас смотрят

  • vitz
  • 4eper
Вверх