• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 6)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
Дословно не отвечу, а по сути дилер цену завышать может без ограничений, но занижать от рекомендованной нет.

Скорее всего у каждого дилера есть вилка цен как в плюс так и в минус.
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Сургут ХМАО
Лодочные моторы Gladiator
Приветствую, уважаемое сообщество гладатороводов. Стал обладателем комплекта гладатора (350 НДНД + моторчик 9.9). Год выпуска у лодки понятен - месяц и год. А на моторе как узнать? И где собран? На Хайди или уже отдельно?
 
С нами с
14.08.2017
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
51
Откуда
Волжский
Лодочные моторы Gladiator
Приветствую, уважаемое сообщество гладатороводов. Стал обладателем комплекта гладатора (350 НДНД + моторчик 9.9). Год выпуска у лодки понятен - месяц и год. А на моторе как узнать? И где собран? На Хайди или уже отдельно?
Присоединяюсь к вопросу.Тоже интересует.
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Новоуральск, Свердловская обл.
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет! Есть вледельцы такого мотора Gladiator G5FHS? Если да поскажите как мотор, чья копия, как в эксплуатации???
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 206
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Дилер многодетный.
Да, по фигу какой, зато гарантию соблюдает ! А вот брендовая "Роза ветров" (ОД в наших краях Ямы), любое обращение начинает с фразы "это Вы не так..." ! На фиг переплачивать половину, что б остаться без гарантии ? СОВСЕМ !
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Лодочные моторы Gladiator
Приветствую, уважаемое сообщество гладатороводов. Стал обладателем комплекта гладатора (350 НДНД + моторчик 9.9). Год выпуска у лодки понятен - месяц и год. А на моторе как узнать? И где собран? На Хайди или уже отдельно?

Если под поддоном есть дополнительный пластиковый кожух, то на Hidea. Найдите фото Hidea 9,9 в инете и поймёте, о чём речь.
А точную дату производства не определить, как я понял.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 782
Репутация
18 626
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодочные моторы Gladiator
Да, по фигу какой, зато гарантию соблюдает ! А вот брендовая "Роза ветров" (ОД в наших краях Ямы), любое обращение начинает с фразы "это Вы не так..." ! На фиг переплачивать половину, что б остаться без гарантии ? СОВСЕМ !
И чо? А нафиг та гарантия нужна, если ничего не ломается по 3 раза за сезон.. У меня 4 года, как уж, на машке, а до этого на тохе ничего не ломалось.
Ты чего злой такой? Из-за сузы чтоль? Что тоже переплатил. )))
Я жеж, просто, пошутил на счёт дилера. )))
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
40
Репутация
19
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Gladiator
И чо? А нафиг та гарантия нужна, если ничего не ломается по 3 раза за сезон.. У меня 4 года, как уж, на машке, а до этого на тохе ничего не ломалось.
Ты чего злой такой? Из-за сузы чтоль? Что тоже переплатил. )))
Я жеж, просто, пошутил на счёт дилера. )))

У меня мотор 9.9 что в подписи уже 5 лет и работает, и не ломается. А на Ямахе 3-ке, за прошлый сезон две крыльчатки поменял.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Лодочные моторы Gladiator
Всем ДВС!
Приобрёл мотор 9.9 на той неделе) В связи с чем перечитал тему за последние пару лет. И не заметил по данному мотору каких-либо нареканий на электрику (за исключением настроек зажигания). Правильно я понимаю, что катушка под маховиком на этом моторе не горит? Или лучше прозапас положить?)
Что ещё обязательно добавить в ЗИП к катушке (если надо) и свечам?

Что приятно удивило у данного производителя - сервисная поддержка. Если честно, культурный шок) Ни в одной теме по моторам не припомню такого пристального внимания. Молодцы!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 206
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
И чо? А нафиг та гарантия нужна, если ничего не ломается по 3 раза за сезон.. У меня 4 года, как уж, на машке, а до этого на тохе ничего не ломалось.
Ты чего злой такой? Из-за сузы чтоль? Что тоже переплатил. )))
Я жеж, просто, пошутил на счёт дилера. )))
Вот ни разу не злой - мне за кантору просто обидно: уж коли заявили три года гарантии, то какого фига какие то никтошки на местах обгаживают имидж фирмы ?
PS: За Сузу не обидно (лёгкий и надеюсь, тяговитый мотор), за Сузу очень удивился (это ж как можно идею извратить), а вроде Попония :D

Правильно я понимаю, что катушка под маховиком на этом моторе не горит? Или лучше прозапас положить?)
Что ещё обязательно добавить в ЗИП к катушке (если надо) и свечам?
Правильно. Электрика - клон пятнадцатой Машки: всё неубиваемое и на века. Свечку тоже год провозил, как амулет - не понадобилась :pardon:
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Лодочные моторы Gladiator
Правильно. Электрика - клон пятнадцатой Машки: всё неубиваемое и на века. Свечку тоже год провозил, как амулет - не понадобилась :pardon:

Спасибо за ответ! Прочитал все ваши сообщения с доработками 9,9, занёс в закладки)
Достаточно много случаев обездвиживания китайских моторов по причине выхода из строя этой катушки, поэтому вопрос и возник.

Так что тогда обязательно иметь в ЗИПе? Что у вас лежит?)
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 206
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Головки на 10 и 17, свеча, нормальные отвёртка и плоскогубцы (родные забраковал), проволока 0,9 мм (как щуп и на всякий случай) :D
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Ижевск
Лодочные моторы Gladiator
Принимайте пацаны в свои ряды, мотор куплен в магазине Горизонт, Екатеринбург:)
 

Вложения

  • PicsArt_03-03-12.54.14.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 80
    PicsArt_03-03-12.54.14.jpg

Сейчас смотрят

Вверх