• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 6)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
247
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Первоуральск
Лодочные моторы Gladiator
Я конечно давно не ребёнок и понимаю что мы покупая мотор берём лотерею но извините из за прокладок задерживать ремонт мотора на месяц,
и какой. Наверно это очень сложно привести вместе с товаром наборы прокладок, всё равно кто то когдато будет разбирать мотор. А для хранения
их не надо больших складских помещений
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Здравствуйте, являюсь оф. представителем ТМ GLADIATOR по всем вопросам (гарантия, проблемы с дилерами и т. д.), пишите в личку буду подключаться.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
247
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Первоуральск
Лодочные моторы Gladiator
Сегодня позвонили сказали моторчик отремонтировали забирайте и счёт в 2400!?
Я не понял, я опять должен платить за их " золотые ручки" и за то что они мне испортили водный сезон? С начала августа они мне якобы ремонтировали один раз
потом второй раз( первого раза хватило на 20 минут)

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Не знаю на сколько хватит второго ремонта
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Доброго времени суток! А есть владельцы 30х моторов?
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
247
Репутация
90
Возраст
65
Откуда
Первоуральск
Лодочные моторы Gladiator
Забрал сегодня своего Гладиатора, целый день гонял его в хвост и в гриву-песня после сузуки 2,5. Заплатил за ремонт охлаждение сделали стартер всё так же!
Не знаю что делать судиться с ними что-ли. Времени и нервов своих жалко и
так инфаркт пережил
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
27.10.2013
Сообщения
267
Репутация
173
Откуда
China, Guangzhou
Лодочные моторы Gladiator
Это свечи HIX - иридиум. На воде еще не испытывал, со временем напряги. Наверное в праздники удастся попробовать (у нас с 1-го по 7-е праздник, день основания КНР). Потом уже и отпишу.. :-)
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Я понял то что они иридий, поэтому и интересуюсь, решил себе тоже прикупить, только Denso и BR7HIX
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Ижевск
Лодочные моторы Gladiator
Принимайте в ряды начинающего рыбака!)))
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
Ижевск
Лодочные моторы Gladiator
Извините, не рискнул)

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Хотел в тему лодок написать... Промазал)))
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Ярославль
Лодочные моторы Gladiator
Извините, не рискнул)

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Хотел в тему лодок написать... Промазал)))
А зря, я все лето отката вообще без каких либо нареканий. Сейчас в сц законсервировали до следующего сезона. И гарантия на него 2 года хорошая.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
28
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Казань, Советский район
Лодочные моторы Gladiator
Моторчик отличны!!! У самого 9.9 Гладиатор.
Лодка Гладиатор 420 серии Е. Максималка 30 км/ч в двоем. Отлично все тьфу тьфу тьфу...Думаю вот надо ли раздушивать ну ограничители в карбюре отгибать или они уже отогнуты) Ну и винт менять (другой шаг).
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
267
Репутация
173
Откуда
China, Guangzhou
Лодочные моторы Gladiator
...Думаю вот надо ли раздушивать ну ограничители в карбюре отгибать или они уже отогнуты) Ну и винт менять (другой шаг).
По оборотам смотри. Если в полный газ перекручивает больше 5800, то лучше поставить шаг побольше. На моей пятнашке с завода стоял шаг 9.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
648
Репутация
348
Откуда
Нижегородская обл. г. Арзамас
Лодочные моторы Gladiator
у знакомого румпель расшатался и краска облазит у другого приятеля на хайди сам по себе лопнул пластик. ( возит на сиденье, хранит на подставке. не где не стукал.) завтра покупаю парсун.
 

Сейчас смотрят

Вверх