• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 11)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Доброго всем времени! Принимайте в ряды гладиаторовладельцев) Приобрел гладиатор 9,8 на замену 9,9 си-про. О причинах смены мотора рассказывать, наверное, смысла нет - у каждого они свои. Лежит новый в коробке, ждет обкатки))))
Хороший мотор. Скоро 4 сезона круглый год
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
59
Репутация
28
Откуда
Ростов на Дону
Лодочные моторы Gladiator
Доброго всем времени!. В январе я стал счастливым обладателем мотора 9.8. Почему счастливым, потому что на Мегамаркете купил почти на халяву, заплатил рублями 800, да,да 800 рублей, а остальное бонусами, которые накопились. Приехал мотор СДЭК_ом. Посмотрел документацию, а сервисная книжка чистая... Стало грустновато. Написал в gladiatorboat.com. и изложил проблему с отметками в книжке. О, чудо, Сервисный инженер ТМ Gladiator Петров Э. Э. отправил мне сервисную книжку с отметками курьером до двери. Фантастика. за, что ему огромное спасибо. Прошла зима, запахло весной. Решил готовить мотор к первому запуску. Смотрю в сумочку ЗИПом, ключи есть, а запчастей (крыльчатка, шайбы, шнур) нет. Опять печалька..... Накатал я опять в gladiatorboat.com. свои "пожелания". Никогда бы не поверил, но мне выслали ЗИП к моему мотору. Огромное спасибо Сервисному инженеру ТМ Gladiator Слащов В. Д. за доброе отношению к клиентам. Такого доброго по человечески внимания к клиентам Gladiator я не встречал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ....
 
С нами с
20.07.2022
Сообщения
302
Репутация
28
Возраст
37
Откуда
Минусинск, Красноярский край
Лодочные моторы Gladiator
Если сервис у гладика так будет и дальше работать, то эти моторы лишь множиться будут на наших водных просторах. Я при выборе себе моторчика изначально рассматривал Си про, но пообщавшись с оф представителем, что на их сайте есть контакты, мне совсем не понравилось их отношение к клиентам, не буду вдаваться в подробности, но после общения с представителем Гладиатора, был куплен мотор 9.9. Сезон безпроблемный позади, надеюсь и дальше так будет. Планирую рости дальше, присматриваюсь к 30-ке этой фирмы. Но, что то видимо нет ещё владельцев таких моторов или им нечего про них писать
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
Всех приветствую. Стал обладателем Лодки и мотора Gladiator. Мотор 9.9, попадалась информация что на этих моторах крыльчатка помпы но особо хорошая. Вроде как слишком мягкая.Стоит ли менять, и на какую?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 324
Репутация
4 793
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочные моторы Gladiator
Конечно надо. Говорили вам не читайте до обеда Советских газет. 100 человек не меняет все нормально, у одного не порядок. Решать вам. Если сильно переживаете то лучше поменять для успокоения души. А так когда года три поработает можно и поменять. По мне так ее лучше с собой возить и поменять даже на берегу можно.
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
Конечно надо. Говорили вам не читайте до обеда Советских газет. 100 человек не меняет все нормально, у одного не порядок. Решать вам. Если сильно переживаете то лучше поменять для успокоения души. А так когда года три поработает можно и поменять. По мне так ее лучше с собой возить и поменять даже на берегу можно.
Спасибо. Пока выбирал мотор чего только не начитался.
 
С нами с
07.01.2023
Сообщения
220
Репутация
136
Возраст
39
Откуда
Москва ВАО
Лодочные моторы Gladiator
Спасибо. Пока выбирал мотор чего только не начитался.
А знаете почему? Потому что моторов продано много и они популярны. Возьмите новый бренд и ничего по нему не найдете. А тут уже есть неплохая статистика куда лезть, чего смотреть и зч есть в наличии.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
612
Репутация
307
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Всех приветствую. Стал обладателем Лодки и мотора Gladiator. Мотор 9.9, попадалась информация что на этих моторах крыльчатка помпы но особо хорошая. Вроде как слишком мягкая.Стоит ли менять, и на какую?
Следите за охлаждением и все. Запасную крыльчатку возьмите с собой если волнуетесь. И ключик на 13.
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
612
Репутация
307
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Мужики кто нибудь на маркетплейсах выписывал запчасти к мотору?
Сравнил цены. В магазине клапана 3тр- озон 1700
Прокладка под голову 1000- 555 озон.
Визуально все одинаковое. Прокладка с герметиком. Клапана черные. Хз стоит ли переплачивать...
 

Сейчас смотрят

Вверх