• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
Олег а какие допы кроме якорного рыма считаете необходимыми для установки сразу ?
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Архангельск
Лодки X-RIVER
Друзья нужен совет, 4 для без сна по ночам выбираю себе лодку,пересмотрел и перемерил почти все и всех, и седня понял что вот она 320 агент=) И тут возникает вопрос,какой мотор поставить. Т.к. прав нет, могу позволить себе только 5ку, но хватит ли её по мощности?
+ подскажите где происходит получение прав на лодку(сколько по времени, деньгам). Гуглил гуглил,не на гуглил.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Друзья нужен совет, 4 для без сна по ночам выбираю себе лодку,пересмотрел и перемерил почти все и всех, и седня понял что вот она 320 агент=) И тут возникает вопрос,какой мотор поставить. Т.к. прав нет, могу позволить себе только 5ку, но хватит ли её по мощности?
Имхо, 320-ый размер и мотор 5-ка - самый что ни на есть "комплект эгоиста" - на глисс должен вставать уверенно, ну а если еще и судоводитель не в центнер весом, так вообще бегать под 30-ку может (правда, от обводов лодки тут тоже многое зависеть будет).
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Архангельск
Лодки X-RIVER
Имхо, 320-ый размер и мотор 5-ка - самый что ни на есть "комплект эгоиста" - на глисс должен вставать уверенно, ну а если еще и судоводитель не в центнер весом, так вообще бегать под 30-ку может (правда, от обводов лодки тут тоже многое зависеть будет).

Не, я 75 кг.Ну чтож, этот год побуду эгоистом(надеюсь в 2 12-15 выжму), а в след поставлю 9.9 сиа про который как 15. Там уже и с другом должен будет на глис выйти :gandy: . А обводы вполне симпатичные:)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Лодки X-RIVER
С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
Может лучше агента 340 взять разница совсем маленькая !
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Архангельск
Лодки X-RIVER
С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
Думаю над этим. Для одного как то кажеться избыточным, или это уже я на 320 настроился. Но если 2,3 то пожалуй да

Лучше больше чем меньше переплата смешная ! А в друг в двоем захочется 20 см сделают свое дело ! ИМХО
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
УРАААА сегодня заказываю агент 340+ к 20 июня подарок себе на ДР будем ждать )))))
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
Если кто будет заказывать лодку к Июню дайте знать в ЛС есть предложение
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
156
Репутация
63
Откуда
Санкт Петербург
Лодки X-RIVER
Олег а какие допы кроме якорного рыма считаете необходимыми для установки сразу ?

Агент и Агент+ отличаются между собой посмотрите на сайте .Усиление на баллоны ставил на старую лодку в сервисе дорого,а здесь есть.А вот рым якорный за доп.плату не мог отказать себе( на старой лодке был уже привык ) .Теперь вживую осмотрел места много буду заниматься тюнингом. Заказал колеса.Хочется еще столик какой нибудь и носовой тент и много всего (с такими запросами мотор возьму только к осени)))).:hmm:
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Лодки X-RIVER
Агент и Агент+ отличаются между собой посмотрите на сайте .Усиление на баллоны ставил на старую лодку в сервисе дорого,а здесь есть.А вот рым якорный за доп.плату не мог отказать себе( на старой лодке был уже привык ) .Теперь вживую осмотрел места много буду заниматься тюнингом. Заказал колеса.Хочется еще столик какой нибудь и носовой тент и много всего (с такими запросами мотор возьму только к осени)))).:hmm:

С носовым тентом не удобно пользовать якорный рым (((( по поводу столика вижу так берем надувное кресло а банки сдвигаем друг к другу и вот вам столик
 
С нами с
07.11.2013
Сообщения
83
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
А вы какое кресло будете в x-river заказыыать? Маленькое или большое? И вообще, есть отзывы, кто пользовал кресло Mini? Кресла у них классные, я для дачи хочу даже заказать, но конечно большое, как-бы диван.
 

Сейчас смотрят

Вверх