• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
17.02.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Владимирская обл. Муром
Лодки X-RIVER
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто заказывал лодки Grace+ производителю в последнее время, заказ выполнялся в срок, а то меня всё завтраками кормят
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто заказывал лодки Grace+ производителю в последнее время, заказ выполнялся в срок, а то меня всё завтраками кормят

Возможно Вам уже модернизированная лодка достанется. Будете первым счастливчиком!:victory:
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
662
Репутация
350
Откуда
Астрахань
Лодки X-RIVER
Есть информация о модернизации?
Я напрямую спрашивал, сказали что все по прежнему и если и будут изменения, то нескоро. Надо все проверить, обкатать итд итп. А собственно что по большому счету менять? Интерцептор сделать, так чтобы не выпирал и транец чуть повыше, всё? Как сейчас интерцептор вклеен уменьшает скорость на пару км\ч, ну и что, не критично. Транец можно и самому надставить и более точно притом, конкретно под свой мотор.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
662
Репутация
350
Откуда
Астрахань
Лодки X-RIVER
Заказал +crace140 12 января, оплатил 21, до сиг пор жду, обещали ещё неделю назад отправить

340 наверное ;) Мне наоборот 360 раньше оговоренного срока предложили, я отказался, уступил клубню из местных. Теперь опять жду, мне лодка только в апреле понадобится, время есть.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
414
Репутация
134
Откуда
Красноярск, Посейдон-Сибирь.рф
Лодки X-RIVER
Да ладно придираться вам... Опечатался человек, не на ту кнопку нажал, с кем ни бывает... :)
А человеку скажу, лодка ваша в пути уже, скоро получите - оцените качество и оно вас очень приятно удивит! Тут больше не производителя вина, транспортные компании после новогодних праздников еще в рабочее русло встать не могут, сам от этого немного страдаю, но мои клиенты относятся к этому с пониманием :thumbupq:, не смотря на то что в Сибири зима второй год как аномально теплая. Да и вам думаю 4-5 дней погоды не сделают!? Ведь в средней полосе как минимум до середины апреля реки льдом скованы будут, а у нас Енисей примерно на 150 км. от ГЭС даже в 45ти градусный мороз открытый.
Для всех любителей ТЮНИНГА и НАПИЛЬНИНГА мечтающих лодку для своих нужд заточить именно под себя, времени еще вполне при достаточно!
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Владимирская обл. Муром
Лодки X-RIVER
Всем добрый день! Верно Грейс 340+ заказывал (опечатка). Спасибо за понимание и за поддержку. Просто первый раз через интернет заказываю, волнуюсь немного.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
414
Репутация
134
Откуда
Красноярск, Посейдон-Сибирь.рф
Лодки X-RIVER
Всем добрый день! Верно Грейс 340+ заказывал (опечатка). Спасибо за понимание и за поддержку. Просто первый раз через интернет заказываю, волнуюсь немного.
Не переживайте, все надежно и проверенно :thumbupq: Скоро получите свою красавицу Грейс!
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Владимирская обл. Муром
Лодки X-RIVER
Спасибо, Руслан. Подскажи пожалуйста как профи: У меня ниссан марин 9,8 , как он будет для Грейс 340, если рыбачить вдвоём?
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
У меня ниссан марин 9,8 , как он будет для Грейс 340, если рыбачить вдвоём?

Если эти двое не очень толстые, то нормально. У большинства моих знакомых такой мотор. Всем он очень нравится, и по весу, и по потреблению бензина.

Если хомячки плотного телосложения и рыболовных шмоток много, то поможет грузовой винт (Солас 8").
 

Сейчас смотрят

Вверх