• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Wyatboat (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2024
Сообщения
119
Репутация
25
Возраст
38
Откуда
интерннет
Лодки Wyatboat
У Вас дверка алюминиевая? На фотке кажется что на ней сверху что-то в виде козырька?
Да, алюминиевая, на заводе заказал как доп, там изогнутая под стекло.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
26
Репутация
32
Возраст
52
Откуда
Северная Карелия
Лодки Wyatboat
ДВС, подскажите пожалуйста как решить головоломку, устанавливаю тент ходовой, и никак не могу взять в толк как вёсла совместить с тентом когда он разобранный. К сожалению вёсла неразборные Посмотреть вложение 12259155
Плохо, что ручки весел наружу торчат.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
142
Репутация
25
Возраст
39
Откуда
Новосибирск
Лодки Wyatboat
У нас на базе подобные весла чтобы не мешались в лодке, закрепили с наружи борта на крепления
вот такие
1715739100018.png
Очень удобно у весла с собой и они в кокпите не мешают. Так что подумайте как вариант.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
26
Репутация
32
Возраст
52
Откуда
Северная Карелия
Лодки Wyatboat
С нами с
08.08.2023
Сообщения
58
Репутация
53
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Wyatboat
Всем привет. Продолжаю обкатывать мотор и лодку. В выходные ходили по островам в Выборгском заливе. Вышли в финский залив, швартанулись на маяке Ревун (Выборгский). Зашли на остров Лисий, там устроили пикник, потом проводили закат, и в порт. На сегодня пока мотор прошел 6,5 м/ч. Это моя первая лодка в принципе, как и мотор. Поэтому пока только разбираюсь как правильно работать тримом, как правильно ходить. По итогу максимальную скорость которую я увидел, была 53,8. Тент ходовой научился складывать, очень компактно он заматывается, веревочками перевязал, и доволен. (на одном из фото видно как он сложен). Датчик топлива штатный, мягко говоря странный, пока не понятно, сколько в итоге бензина в баке...Изначально заправил 42 литра, и похоже он уже заканчивается...В целом по лодке всё нравится. Правда на боковой волне качает её очень страшновато))
 

Вложения

  • IMG_0960.JPG
    85.1 КБ · Просмотры: 46
    IMG_0960.JPG
  • IMG_1010.JPG
    78.3 КБ · Просмотры: 45
    IMG_1010.JPG
  • IMG_1028.JPG
    72.7 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1028.JPG
  • IMG_1092.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1092.JPG
С нами с
01.08.2010
Сообщения
426
Репутация
203
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки Wyatboat
Всем привет. Продолжаю обкатывать мотор и лодку. В выходные ходили по островам в Выборгском заливе. Вышли в финский залив, швартанулись на маяке Ревун (Выборгский). Зашли на остров Лисий, там устроили пикник, потом проводили закат, и в порт. На сегодня пока мотор прошел 6,5 м/ч. Это моя первая лодка в принципе, как и мотор. Поэтому пока только разбираюсь как правильно работать тримом, как правильно ходить. По итогу максимальную скорость которую я увидел, была 53,8. Тент ходовой научился складывать, очень компактно он заматывается, веревочками перевязал, и доволен. (на одном из фото видно как он сложен). Датчик топлива штатный, мягко говоря странный, пока не понятно, сколько в итоге бензина в баке...Изначально заправил 42 литра, и похоже он уже заканчивается...В целом по лодке всё нравится. Правда на боковой волне качает её очень страшновато))
Вообще красава!!! Как пользоваться тримом, лучше прочитай сам! Есть инструкция от ,,Меркури,, там и картинки и всё очень доходчиво описано!!! В инете легко найти!https://www.mercury-lakor.com/news/433
 

Сейчас смотрят

Вверх