• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 820
Репутация
7 188
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
О! Тут однако производственное совещание! Наверно я не в ту дверь зашёл....
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 171
Репутация
11 662
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
О! Тут однако производственное совещание! Наверно я не в ту дверь зашёл....
Всё в порядке.
Почему новые лодки надо доклеивать после первой накачки? Выгнали всех сотрудников ОТК?
Под какой мотор проектировали Караван?

Посмотреть вложение 12202704


Для ответа на вопросы, обратитесь к производителю, в принятой форме. Эл. адреса и телефоны сотрудников вам известны.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Публикую видео с тестов новой серии лодок SOLAR CARAVAN

В видео представлены две модели 470 и 500

 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
275
Репутация
909
Возраст
46
Откуда
Город-Герой Мурманск
Лодки "Solar".
Доброго времени всем. А порекомендуйте лодочный прицеп для Солар 500 К, кто в теме. Гараж стандартный, 6*4, ограничен стеллажом у задней стенки 50-60 см, так что дышло съёмное или складное. Слипуюсь в морской воде.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
135
Репутация
595
Возраст
55
Откуда
москва,свао,бибирево
Лодки "Solar".
Всем привет. Солар Максима 330 15г.в.,травит дно в носу, с двух сторон.Кто-нибудь пробовал ремонтировать,насколько целесообразно.Если ,,ДА,,то может кто посоветует мастерскую.Лодку использовал в щадящем режиме,можно сказать чутьли не пылинки сдувал и такая херь.В нашей компании было три Солара, в итоге не осталось ни одного.Другая лодка будет точно не Солар.:neznayu:У друга так вообще буль отклеился , обнаружили когда на рыбаку приехали.:angry:
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 674
Репутация
3 404
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
Всем привет. Солар Максима 330 15г.в.,травит дно в носу, с двух сторон.Кто-нибудь пробовал ремонтировать,насколько целесообразно.Если ,,ДА,,то может кто посоветует мастерскую.Лодку использовал в щадящем режиме,можно сказать чутьли не пылинки сдувал и такая херь.В нашей компании было три Солара, в итоге не осталось ни одного.Другая лодка будет точно не Солар.:neznayu:У друга так вообще буль отклеился , обнаружили когда на рыбаку приехали.:angry:
Бывает, не приятно, но лодки не молодеют с годами , похоже клей с годами теряет силы...
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
135
Репутация
595
Возраст
55
Откуда
москва,свао,бибирево
Лодки "Solar".
Бывает, не приятно, но лодки не молодеют с годами , похоже клей с годами теряет силы...
Это понятно,у товарища лодка старше моей,там с дном все нормально,зато все остальное отклеилось :(
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 674
Репутация
3 404
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
Это понятно,у товарища лодка старше моей,там с дном все нормально,зато все остальное отклеилось :(
У моей тоже отклеивалось, переклеил, и норм ,но с днищем сложно там ... :yes: у меня с 13- того года, ещё в строю ! Дно день держит, но где-то травит :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх