• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривают: 7)

С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки "Ривьера"
Я не знаю, второй сезон моей лодке и у друга "близняшка" никаких нареканий, зимовала накачанная в гараже, спустя полгода даже форму не потеряла. Хотел к следующему сезону менять на что то большее и престижнее, но пока так и не решил на что, буду на ней кататься, пока не пойму что мне нужно))
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Ривьера"
С нами с
16.04.2016
Сообщения
29
Репутация
13
Откуда
Томск
Лодки "Ривьера"
Товарищи! Дайте совет или подсказку! Думаю поменять свою лодку ривьера 3400ск компакт на НДНД 3500 Компас, Азимут или аналог что посоветуете по моим параметрам. Мотор у меня Тохатсу 9.8 - останусь с ним. Замеры скорости показали, что с моим комплектом 2 чел 190 кг вместе+шмурдяк - 30 кг, скорость 30 км/ч. Скажите, какая лодка НДНД будет более шустрой при тех же параметрах загрузки?
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
6
Репутация
10
Откуда
Москва
Лодки "Ривьера"
Фара светодиодная, 18 ватт, дальнего света, закреплена на площадке с резьбой( там закладная гайка). Питается от аккума 7 а/ч, хватает на 3-4 часа непрерывной работы. Площадку заказывал в каком-то интернет- магазине, уже не помню где именно, клеил на место эмблемы , которую благополучно отклеил с помощью технического фена. Фара была заказана из Китая, такие и на Али есть, видел. Корпус у нее аллюминиевый, порошковая окраска, защита IP 67. Светит очень хорошо и далеко, на море выручала не раз ночью.
Знатный фонарь.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 033
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
Приветствую Всех! Принимайте в свои ряды! :thumbupq:

Добро пожаловать,хороший выбор. Удачи на воде.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Товарищи! Дайте совет или подсказку! Думаю поменять свою лодку ривьера 3400ск компакт на НДНД 3500 Компас, Азимут или аналог что посоветуете по моим параметрам. Мотор у меня Тохатсу 9.8 - останусь с ним. Замеры скорости показали, что с моим комплектом 2 чел 190 кг вместе+шмурдяк - 30 кг, скорость 30 км/ч. Скажите, какая лодка НДНД будет более шустрой при тех же параметрах загрузки?

Думаю странно спрашивать совета на ветке Ривьероводов про лодки других производителей. Конечно же НДНД Ривьера ну или Апачи (скажем мы:D)
Моему Т 34 уже 3ий год,полет нормальный. 2 сезона под 9.8 и сезон под 15хой. Если буду менять то на Ривьеру(модет даже НДНД)
ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДЕ.
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
6
Репутация
10
Откуда
Москва
Лодки "Ривьера"
Добро пожаловать,хороший выбор. Удачи на воде.
Спасибо.
Сразу возник вопрос, как обезопасить лодку от "угона", раньше помню в деревне была "казанка" так её цепями к дереву цепляли, а тут есть какие нибудь способы?
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Ривьера"
Добро пожаловать,хороший выбор. Удачи на воде.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------



Думаю странно спрашивать совета на ветке Ривьероводов про лодки других производителей. Конечно же НДНД Ривьера ну или Апачи (скажем мы:D)
Моему Т 34 уже 3ий год,полет нормальный. 2 сезона под 9.8 и сезон под 15хой. Если буду менять то на Ривьеру(модет даже НДНД)
ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДЕ.

Жора, привет! :friends: А я вот вырос за пару лет из этого размера. На следующий сезон хочу лодочку поболее и помореходнее и вряд ли остановлюсь на Ривьере. И не потому, что лодка не устраивает, размер, который хочется, не выпускает, увы. Появилось желание иметь не менее 4,5 метра, хранить на воде все лето и не сдувать, возможность есть такая. Вот и в раздумьях весь, на что променять Ривьеру, служившую верой и правдой 2 сезона.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 807
Репутация
5 862
Откуда
Курганская область
Лодки "Ривьера"
Aleksab,спасибо по фонарю.Именно и нужно было узнать на сколько ватт,и от какого АКБ запитана.Такой и хочу ставить и именно на акб 7ач.Подумаю как к ручке его закрепить.На али видал такие,буду вибирать:thumbupq:
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Ривьера"
Aleksab,спасибо по фонарю.Именно и нужно было узнать на сколько ватт,и от какого АКБ запитана.Такой и хочу ставить и именно на акб 7ач.Подумаю как к ручке его закрепить.На али видал такие,буду вибирать:thumbupq:

Пожалуйста! :) Рад помочь чем-то одноклубникам :D Сам долго мучился с выбором, теперь доволен на все 100%.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 033
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
Добро пожаловать,хороший выбор. Удачи на воде.
Спасибо.
Сразу возник вопрос, как обезопасить лодку от "угона", раньше помню в деревне была "казанка" так её цепями к дереву цепляли, а тут есть какие нибудь способы?


Ну тут я даже незнаю. У нас всегда корабли в зоне видимости стоят(это на рыбалках) а если ездим на озёра на базы отдыха то на колёсах к домику тащу. Может есть кто так оставляет на долго,то подскажут.

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Жора, привет! :friends: А я вот вырос за пару лет из этого размера. На следующий сезон хочу лодочку поболее и помореходнее и вряд ли остановлюсь на Ривьере. И не потому, что лодка не устраивает, размер, который хочется, не выпускает, увы. Появилось желание иметь не менее 4,5 метра, хранить на воде все лето и не сдувать, возможность есть такая. Вот и в раздумьях весь, на что променять Ривьеру, служившую верой и правдой 2 сезона.

Привет,привет. Не спорю,есть корабли и получше и помореходней. Но приятно слышать что при переходе на другого производителя народ с положительньно отзывается о старых модельках. Как я,доволен был Тохой 9.8,а перейдя на Сузу доволен ей,но про Тотошку незабываю,и вспоминаю добрыми словами.
я тоже выростаю из размера 3.4 помоему. Думаю след.будет НДНД Ривьерка ,или Апачка.
Удачи на воде.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Лодки "Ривьера"
Сразу возник вопрос, как обезопасить лодку от "угона", раньше помню в деревне была "казанка" так её цепями к дереву цепляли, а тут есть какие нибудь способы?

Лодку к палатке, мотор на ваш выбор- машина, шатер или палатка если есть место. И самое главное не пить много. У нас зачастую моторы снимают, а лодки бросают. И я думаю есть ветка кто и как сохраняет свое имущество, да вспомнил есть еще сигнализации.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 033
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
Лодку к палатке, мотор на ваш выбор- машина, шатер или палатка если есть место. И самое главное не пить много. У нас зачастую моторы снимают, а лодки бросают. И я думаю есть ветка кто и как сохраняет свое имущество, да вспомнил есть еще сигнализации.

Да,точно. Читал гдето на форуме что сигналки ставят,изобретают из сигнализаторов-пищалок что на удочки ставят. Орут они дай боже. Ну а так верно говорят,лодку к палатке,мотор в палатку. Либо накрыть тэнтом и мот и лодку чтобы непривлекать внимания.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Лодки "Ривьера"
Да,точно. Читал гдето на форуме что сигналки ставят,изобретают из сигнализаторов-пищалок что на удочки ставят. Орут они дай боже. Ну а так верно говорят,лодку к палатке,мотор в палатку. Либо накрыть тэнтом и мот и лодку чтобы непривлекать внимания.

Есть уже специально сигналки для таких вещей, но из воды надо однозначно убирать.
 

Сейчас смотрят

Вверх