• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривают: 4)

С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
Был сегодня на ВДНХ на выставке "Охота и рыбалка на руси" нашел производителей "Мастер лодок" Уфа. Задал им вопрос по мощности мотора для моей лодки (у меня на 320ск на шильдике 8лс). Сказали что теперь такие лодки будут выпускаться с мощностью мотора до 15лс., а меня попросили связаться с ними после выставки сообщить номер лодки и обещали прислать новые паспорт и шильдик с 15лс. Я чесно говоря даже не ожидал такого оборота. Короче буду ждать новые документы, а там поглядим. А ребятам спасибо за человеческое отношение и ответы на мои вопросы.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

И мне тоже надо будет, тоже паспорт и шильдик от другой лодки.:pisatel:
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
Ты мне помнится на Полтавской у оф.диллеров покупал. Я думаю тебе есть смысл их озадачить этой темой, а то вдруг чего недай бог ,в гарантии откажут (ну типа мы вам другую лодку продали). Я то лодку прям с завода в Уфе брал. Если у меня всё получиться то скину тебе все координаты, это будет конкретней.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
Ты мне помнится на Полтавской у оф.диллеров покупал. Я думаю тебе есть смысл их озадачить этой темой, а то вдруг чего недай бог ,в гарантии откажут (ну типа мы вам другую лодку продали). Я то лодку прям с завода в Уфе брал. Если у меня всё получиться то скину тебе все координаты, это будет конкретней.

Написал на Полтавскую, вроде сказали что поменяют без проблем :thumbtwoup:
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
Ну тогда удачи! Главное чтобы номер лодки незабыли на шильдике выбить.:victory:

Кстати, тут на форуме темка есть по транцевым колёсам. Я на днях прикупил себе - колёса транцевые(съёмные)+подставки для спин. (ставятся на транец внутри на болты креп. колёс)+ держатель датчика эхолота (ставится на транец вместо колеса)всё выполнено из нержавейки. Вся радость 5000р.+ 250р. доставка до москвы. (на птичке одни колёса 4000р. стоят) Осталось только шильдик на транце поменять и всю эту приблуду прикрутить. Будет интересно поищи на форуме темку "продам транцевые колеса" от shved2007, там фотки и вся информация есть.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
Ну тогда удачи! Главное чтобы номер лодки незабыли на шильдике выбить.:victory:

Кстати, тут на форуме темка есть по транцевым колёсам. Я на днях прикупил себе - колёса транцевые(съёмные)+подставки для спин. (ставятся на транец внутри на болты креп. колёс)+ держатель датчика эхолота (ставится на транец вместо колеса)всё выполнено из нержавейки. Вся радость 5000р.+ 250р. доставка до москвы. (на птичке одни колёса 4000р. стоят) Осталось только шильдик на транце поменять и всю эту приблуду прикрутить. Будет интересно поищи на форуме темку "продам транцевые колеса" от shved2007, там фотки и вся информация есть.

Я колеса купил сразу, вместе с мотором в Адреналине за 4500. Откидные из нерж. Подумал что съемные неудобно, снимать на воде и в лодке потом мешаться будут.
Весят они конечно прилично, около 5 кг. Я свои померил на лодке и обрезал на 10 см., стали легче грамм на 300 :) пока не ставил
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
А зачем их в лодке то катать ? Лодку на воду- колёса в машину. Вместо колес держатель датчика эхолота ставится, и ещё один плюс можно на несколько лодок одни колёса пользовать надо только шпильки поставить (затрат минимум), и в сумку лодку с постоянными колёсами не засунуть. Это у кого лодка большая тогда конечно, колёса вверх, лодку на прицеп и поехал, и транец надо пошире моего чтоб мотору в поднятом виде не мешали. Так что я прикинул и склонился к съёмным.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
А зачем их в лодке то катать ? Лодку на воду- колёса в машину. Вместо колес держатель датчика эхолота ставится, и ещё один плюс можно на несколько лодок одни колёса пользовать надо только шпильки поставить (затрат минимум), и в сумку лодку с постоянными колёсами не засунуть. Это у кого лодка большая тогда конечно, колёса вверх, лодку на прицеп и поехал, и транец надо пошире моего чтоб мотору в поднятом виде не мешали. Так что я прикинул и склонился к съёмным.

На твою лодку конечно наверное лучше съемные. Хотя "постоянные" также снимаются при сворачивании лодки.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
Сегодня созвонился с менеджером "Мастер лодок". Сразу вспомнил записал мои координаты и номер лодки, обещал заказным письмом прислать новый паспорт и шильдик на 15лс 500кг. груза. Молодцы мужики, слово держат. Кстати мощность и грузоподъёмность не только на шильдике поменяли но и в паспорте тоже. Будешь менять, меняй всё вместе.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
Наконецто дошло заказное письмо с завода с новым шильдиком и паспортом.:D Теперь c допустимой мощностью мотора всё в ажуре, хоть на учёт иди ставь, max. 15л.с. и 500кг. веса :tanz:.
Огромный респект парням на заводе, всё прислали как договаривались. :thumbtwoup:
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
40
Репутация
10
Откуда
г. Александров
Лодки "Ривьера"
Тесть на выставке купил себе Ривьеру 320 чёрно-белую. Качество понравилось. Сначало метил на Flinc, не понравились швы и качество изготовления. Собрали её без опыта минут за 15. Ждём воды!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
Тесть на выставке купил себе Ривьеру 320 чёрно-белую. Качество понравилось. Сначало метил на Flinc, не понравились швы и качество изготовления. Собрали её без опыта минут за 15. Ждём воды!

Я сам был на выставке и чесно говоря за те деньги которые отдал за ривьеру я особо ничего и не увидел. Все нахваливали питерские лодки, а типа другие их делать не умеют. Качество ривьер ни чем не хуже остальных питерских, корейских, китайских и др. Не вижу смысла переплачивать за бренд и всякую лабуду которая стоит копейки и при желании можно сделать самому, лучше эти деньги добавить к мотору или эхолоту.:yes:
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
127
Репутация
120
Возраст
41
Откуда
г. Красногорск
Лодки "Ривьера"
купил себе через объявление на авито ривьеру 3200 новую черно белую (красивая блин)- человек оказался с производства лодок ривьера 21 000 за лодку выгоднее чем в магазине, и мотор б/у HDX F5 4 тактный.

Табличка на лодке уже новая вес до 500 кг мотор до 15 лыс, и в паспорте также. жду весны, опробовать комплектик.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Ривьера"
купил себе через объявление на авито ривьеру 3200 новую черно белую (красивая блин)- человек оказался с производства лодок ривьера 21 000 за лодку выгоднее чем в магазине, и мотор б/у HDX F5 4 тактный.

Табличка на лодке уже новая вес до 500 кг мотор до 15 лыс, и в паспорте также. жду весны, опробовать комплектик.

Поздравляю! Теперь главное правильно обмыть :vodka:, и дождаться жидкой воды :D.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
Вот сделал шаблон для УКБ для Ривьеры 3400 черно-белой. Верхняя часть в плоскости с верхом баллона - вариант для столика. Можно сделать откидывающуюся крышку, получится бардачок для мелочей или АКБ эхолота.
Может кому пригодится ...
 

Вложения

  • шаблон боковины УКБ.jpg
    19.1 КБ · Просмотры: 562
    шаблон боковины УКБ.jpg
С нами с
13.02.2013
Сообщения
569
Репутация
146
Откуда
Обнинск
Лодки "Ривьера"
Клеем доп. ручку для шкипера
 

Вложения

  • 20130327_184303.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 746
    20130327_184303.jpg
  • 20130327_184609.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 795
    20130327_184609.jpg

Сейчас смотрят

Вверх