• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 952
Репутация
7 994
Откуда
москва свао
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не совсем корректный вопрос,у всех разные хотелки.Я думаю вам подойдет 350
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮЗАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да, нравится. По сравнению с предыдущей RB-330LT, у этой из косяков только накладка на транец. Если будут хорошие скидки зимой, наверное возьму еще RB-370.

:thumbupq: Берите, очень доволен 370-ой
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
По гарантийным вопросам номер телефона 89312660724
Здравствуйте Денис.
Общался с Дмитрием Груничевым по поводу увеличения транца на РВ370 под Тоххацу 9,8. был переправлен на Павла (менеджер как я понял). Разговор был с Павлом и ( по его просьбе) сбросил своё решение моего вопроса с запросом помощи с вашей стороны. Так как вы производители и вам попроще решить какие то доработки или тюнинг вашей продукции ( РВ). Но на данном этапе всё затихло. Заказал "Алюминиевая транцевая пластина регулируемая" фирмы Badger Аccessories, ввиду затишья ( от вас), но хотелось бы и вашего (вашей фирмы) участия.
Можно на это рассчитывать ?
По ходу дела, нужна будет задняя транцевая накладка увеличенной высоты ( примерно на 40мм) и кусок ( брусок) транца ( грубо 20мм высоты и по длине накладки), можно ли у вас это заказать?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте Денис.
Общался с Дмитрием Груничевым по поводу увеличения транца на РВ370 под Тоххацу 9,8. был переправлен на Павла (менеджер как я понял). Разговор был с Павлом и ( по его просьбе) сбросил своё решение моего вопроса с запросом помощи с вашей стороны. Так как вы производители и вам попроще решить какие то доработки или тюнинг вашей продукции ( РВ). Но на данном этапе всё затихло. Заказал "Алюминиевая транцевая пластина регулируемая" фирмы Badger Аccessories, ввиду затишья ( от вас), но хотелось бы и вашего (вашей фирмы) участия.
Можно на это рассчитывать ?
По ходу дела, нужна будет задняя транцевая накладка увеличенной высоты ( примерно на 40мм) и кусок ( брусок) транца ( грубо 20мм высоты и по длине накладки), можно ли у вас это заказать?

Напишите пожалуйста в личные сообщения свой номер телефона. Мы с вами свяжемся.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодки ПВХ - RiverBoats
:thumbupq: Берите, очень доволен 370-ой
Также имею 370. Но человек собирается ходить под 6 и один.
Вы 370 пробовали в одного загрузить/выгрузить, собрать/разобрать ???
По первой летом на базу на Иваньку возил свою и вдвоем с сыном рыбачили. Потом понял, что за 300 рэ в день взять на прокат корыто с веслами дешевле всех моих физических и временных усилий, и это, еще раз подчеркну, вдвоем.
Мое мнение, больше 330 не нужно.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Лодки ПВХ - RiverBoats
готов поменяться на 370ю))) признаю, что был жабой задушенным дураком, что не взял 370ю.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
подскажите под RB 350 какие лучше транцевые шасси удлиненные или стандартные? Какте плюсы и минусы у быстросъемных и откидных?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
65
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
подскажите под RB 350 какие лучше транцевые шасси удлиненные или стандартные? Какте плюсы и минусы у быстросъемных и откидных?
откидные по мне так получше, такелажные пальцы еще взять к ним и будут быстросъемы.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
откидные по мне так получше, такелажные пальцы еще взять к ним и будут быстросъемы.

а где покупали такелажные пальцы? У RB колеса продаются с диаметров 22см, не маленькие ли они?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
65
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не знаю как колесец ру, но пользую стандартные быстросъемные колеса купленные вместе с лодкой RB 350. Пока ни каких нареканий у меня не вызвали, правда пользую не так часто, только когда езжу один либо с женой, с напарником обычно лодку так носим. Снять/поставить очень просто, единственный минус то, что придется руки намочить и в конце октября / ноябре не очень приятно. В остальном без проблем. Друг насмотревшись на меня в итоге купил себе RB 370 c такими же колесами. З.Ы. Удлиненные я так понимаю для лодок с НДНД.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодки ПВХ - RiverBoats
подскажите под RB 350 какие лучше транцевые шасси удлиненные или стандартные? Какте плюсы и минусы у быстросъемных и откидных?
Смысла в удлиненных нет, как и в откидных, если только куда-то уходите с места стоянки в другие места с ночевой, чтобы там вытащить на берег. Но и то, с таким же успехом быстросъемные при переворачивании встают в места крепления, и становятся откидными.
Если заказываете лодку с Питера, то Вам там все по вашей просьбе и установят и приклеят (это я о якорном рыме, тенте и т.д.)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
65
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Смысла в удлиненных нет, как и в откидных, если только куда-то уходите с места стоянки в другие места с ночевой, чтобы там вытащить на берег. Но и то, с таким же успехом быстросъемные при переворачивании встают в места крепления, и становятся откидными.
Если заказываете лодку с Питера, то Вам там все по вашей просьбе и установят и приклеят (это я о якорном рыме, тенте и т.д.)


Подскажите как быстросъемы можно сделать откидными? не снимая и переставляя их на кронштейне? откидные чем и хороши, оттянул упор вот они и на верху, оттянул защелкнул вот и в низу, а для быстрого снятия и постановки на транец вместо болта такелажный палец.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
102
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Калининград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Пожалуй и я напишу свой отзыв про кампанию RiverBoats/
выбор стоял между фрегатом 330Air и RiverBoats 330нднд.
Девушка уговорила взять 330нднд мне было не принципиально и я согласился.
Позвонили узнали сроки две -две с половиной недели, договорились о транспортной компании, не помню уже о какой но сроки меня устроили заказывал ей, 3-4 дня и посылка с москвы или питера уже в городе, приезжай забирай.
Внесли предоплату и включили режим ждуна.Решили заказать носовей тент его включли в заказ сроки доставки 2 недели как раз к срокам изготовления лодки. И тут началось вешанье лапши на уши.
Звонил что то уточнить спросить как там лодка, сказали все лодка готова ждем тент, предложил отправить лодку а тент потом отдельно, в итоге как потом выяснилось "мы готовим качественно но долго, лодка с нднд самая сложная в производстве" короче лодка не готова, неприятно но ладно сроки еще не вышли жду дальше,попутно внесли остальную сумму.
Через какоето время звонит человек представился сотрудником," нужно доплатить 3... т.р нам пришло 26... а нужно 29...(хотя отправляли все правильно, сверился с телефоном, не чего не понял) только не указывайте заказ просто фамилию имя" естественно возникли подозрения позвонил туда уточнить, в итоге получилась какая то ошибка все пришло, не приятно ладно ждем сроки еще не вышли.
Сроки подошли к концу, звоню, "где лодка?" Ткань пвх бракованная пришла ) Именно на мою лодку с нднд самую сложную в производстве от мирового бренда пришла бракованная ткань) Попросил сфоткать как лодка делается( фоток естественно нет) Думаю ладно интересно что будет дальше.Пишут в контакте через три с половиной недели что лодка готова всю дополнительную фурнитуру приклеили, попросили еще раз доплатить, за что нужно было заплатить я так и не понял.Не чего не платил, все разобрались, не приятно жду фотки.
Приходят фотки лодки но без фурнитуры. Ладно думаю осталось чуть чуть и моим мучениям придет конец. Позвонили что лодку отправят завтра и пришлют квитанцию. Жду день пишу, лодку отправили ? Отправили. Через день пишу а трек номер можно? к вечеру приходит трек номер и это навереное было последней каплей моего терпения, отправили не той ТК в другом конце города и с большими сроками доставки. Сейчас прошел почти месяц с оплаты, лодка лежит на скаладе в Москве а я сижу и пишу,все это. А мог бы уже давно гонять на фрегате и не забивать всем этим голову.Уже успел с девушкой поругаться и помириться, выйти на работу после испорченного отпуска а лодки все нет.
К себе возникает один вопрос. Так ли мне нужен был этот бронированный шов и клапан в нд. А ребятам из River boats хотелось бы сказать. Ребята, если бронируете шов и устанавливаете клапан в нд это не дает вам прав на такое отношение к людям. Позвонил в транспортную компанию доставка ожидается 8-13 августа сдали его туда 30 июля. ???
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодки ПВХ - RiverBoats
Подскажите как быстросъемы можно сделать откидными? не снимая и переставляя их на кронштейне? откидные чем и хороши, оттянул упор вот они и на верху, оттянул защелкнул вот и в низу, а для быстрого снятия и постановки на транец вместо болта такелажный палец.
Даже на "местной" однодневной рыбалке смысла в откидных не вижу, для все "лишнее" в машине, а на НВ лодка всю "навигацию" стоит на воде, спрашивается: "Зачем мне ходить вместе с колесами ???? " :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх