• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 5)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы же не купили форд фокус с дыркой в крыше?

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Со

Проблем пока нет, на данный момент нахожусь в командировке, некогда. Надеюсь на мирное разрешение спора. Беспокоит молчание производителя...

Здравствуйте, мы не отмалчиваемся, лодку взяли в работу, сделаем и отправим вам обратно!
Есть определенные правила,которые соответствуют закону о защите прав потребителей,по которым производится обмен,возврат,гарантийный ремонт.С некоторыми выдержками можно ознакомится ниже.

Обмен и возврат товара

При возникновении гарантийного случая обмен лодки на новую производится только при соблюдении следующих условий:
1.Лодка не была на воде
2.Лодка и комплектующие не имеют никаких механических повреждений
3.Комплектация лодки соответствует паспорту изделия
4.Лодка имеет не устранимый дефект
Во всех остальных случаях осуществляется гарантийный ремонт.

Гарантия не распространяется в
случаях:

1.Нарушения инструкции по уходу и эксплуатации.
2.Несчастного случая или аварии.
3.Использовании не оригинальных деталей и аксессуаров.
4.Вследствие самостоятельного ремонта или ремонт неспециализированным сервисом.
5.Механических повреждений, возникших в процессе эксплуатации надувной лодки или ее компонентов
6.Если изделие хранилось, было собрано или установлено неправильно, использовалось с нарушением норм эксплуатации или не по назначению
7.Гарантия не распространяется на случайные повреждения, связанные со спуском лодки на воду, буксировкой, хранением и транспортировкой.
8.Гарантия не распространяется на естественный износ изделий и старение материала.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
RiverBoats, это выдержка из Закона о защите прав потребителей? Номер статьи какой?

Если лодка была на воде, но имеет неустранимый дефект, как быть?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
RiverBoats, это выдержка из Закона о защите прав потребителей? Номер статьи какой?

Если лодка была на воде, но имеет неустранимый дефект, как быть?

Нет их нет в законе о правах потребителя, но они не противоречат этому закону.Дефект устранимый.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нет их нет в законе о правах потребителя, но они не противоречат этому закону.Дефект устранимый.

А если неустранимый, но лодка была на воде? (В общем-то это тот же мой вопрос, но чуть другими словами). Без привязки к последним случаям.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нет их нет в законе о правах потребителя, но они не противоречат этому закону.Дефект устранимый.

А если неустранимый, но лодка была на воде? (В общем-то это тот же мой вопрос, но чуть другими словами). Без привязки к последним случаям.
 
С нами с
20.07.2017
Сообщения
41
Репутация
10
Откуда
Волгоград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Обмен и возврат товара

При возникновении гарантийного случая обмен лодки на новую производится только при соблюдении следующих условий:
1.Лодка не была на воде
2.Лодка и комплектующие не имеют никаких механических повреждений
3.Комплектация лодки соответствует паспорту изделия
4.Лодка имеет не устранимый дефект
Во всех остальных случаях осуществляется гарантийный ремонт.

Вот теперь становится понятным первичный посыл Паши 161 в суд). Паша, тема такая, ребята составили свои правила, которые прямо противоречат ФЗ О защите ПП, поэтому на их основе и ведут с Вами переговоры. А по сути, этим правила, в два счета признаются недействительными в суде путем расторжения договора купли продажи, в частности оспариванием подобных условий, ущемляющих ваши права. Но за общую картину юридических вопросов RB - спасибо. Поучительно лично для меня. А главное, вовремя, ах как вовремя. Тебе бы, Паша161, юриста вовремя, глядишь и вышел бы ты в плюсе со своей проблемой.
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
ростов на дону
Лодки ПВХ - RiverBoats
Обмен и возврат товара

При возникновении гарантийного случая обмен лодки на новую производится только при соблюдении следующих условий:
1.Лодка не была на воде
2.Лодка и комплектующие не имеют никаких механических повреждений
3.Комплектация лодки соответствует паспорту изделия
4.Лодка имеет не устранимый дефект
Во всех остальных случаях осуществляется гарантийный ремонт.

Вот теперь становится понятным первичный посыл Паши 161 в суд). Паша, тема такая, ребята составили свои правила, которые прямо противоречат ФЗ О защите ПП, поэтому на их основе и ведут с Вами переговоры. А по сути, этим правила, в два счета признаются недействительными в суде путем расторжения договора купли продажи, в частности оспариванием подобных условий, ущемляющих ваши права. Но за общую картину юридических вопросов RB - спасибо. Поучительно лично для меня. А главное, вовремя, ах как вовремя. Тебе бы, Паша161, юриста вовремя, глядишь и вышел бы ты в плюсе со своей проблемой.
Когда я оправлял лодку обратно, в принципе уже смирился на ремонт. Всего лишь хотел пообщаться на счет предстоящего ремонта, попросить скинуть пару фото. Но парни ложили на меня с высокой колокольни.... Пожалуйста подержите Вашу отремонтированную лодку у себя. До 25-го в командировке, некогда с Вами бадаться.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Когда я оправлял лодку обратно, в принципе уже смирился на ремонт. Всего лишь хотел пообщаться на счет предстоящего ремонта, попросить скинуть пару фото. Но парни ложили на меня с высокой колокольни.... Пожалуйста подержите Вашу отремонтированную лодку у себя. До 25-го в командировке, некогда с Вами бадаться.
Почитай тему внимательно, RB пока ни кому не отказывали ни в чём, тем более в фотках, сколько их было уже, иногда почти весь процесс изготовления. Если с менеджерами разговор не клеится, то есть телефоны руководителей, раз 20 в тему выкладывали, позвони и будет тебе счастье.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
157
Репутация
247
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС уважаемые владельцы лодок RiverBoats!Думаю тоже приобрести эту лодочку в размере 370.Подскажите,проблема была с лодкой только у паша161?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
69
Репутация
51
Возраст
62
Откуда
КК Новопокровская
Лодки ПВХ - RiverBoats
Бери не сомневайся лодки классные !
Паша 161 просто не много не повезло,
но я уверен что все завершится благополучно.
К тому же у него лодка не пайольная в отличии от 370-ой.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Лодки ПВХ - RiverBoats
У Паши161 не столько проблема с лодкой, сколько проблема с коммуникацией. А проблемы с лодками Денис быстро переводил в задачи и решал. Вот до Паши так и было...
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС уважаемые владельцы лодок RiverBoats!Думаю тоже приобрести эту лодочку в размере 370.Подскажите,проблема была с лодкой только у паша161?

Завтра придёт моя РиБа 370я. К вечеру разгрузят , получу и в выходные:motor::gandy::ehprokachu::gandy:
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС уважаемые владельцы лодок RiverBoats!Думаю тоже приобрести эту лодочку в размере 370. Подскажите,проблема была с лодкой только у паша161?
Брал RB-370 в феврале 2015 года, за 3 сезона ни одного косяка, только положительные впечатления. Бери, не пожалеешь. А у Паши161 лодка RB-330 НДНД и командировки, ему не до лодки и не до общения, так, на клаву пальчиками подавить... А на Оби рыба ловится...
 

Вложения

  • blogentry-305-0-01159100-1508166907_thumb.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 50
    blogentry-305-0-01159100-1508166907_thumb.jpg
  • blogentry-305-0-11289000-1508166911_thumb.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 50
    blogentry-305-0-11289000-1508166911_thumb.jpg
  • blogentry-305-0-61611900-1508166930_thumb.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 68
    blogentry-305-0-61611900-1508166930_thumb.jpg
  • blogentry-305-0-35551300-1508166976_thumb.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 77
    blogentry-305-0-35551300-1508166976_thumb.jpg
С нами с
19.04.2017
Сообщения
32
Репутация
35
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
ДВС уважаемые владельцы лодок RiverBoats!Думаю тоже приобрести эту лодочку в размере 370.Подскажите,проблема была с лодкой только у паша161?

У меня тоже 370, пайолы. Никаких проблем, одно удовольствие! Когда покупал звонил непосредственно Денису, все решали по телефону. На мой взгляд человек очень порядочный, любые проблемы решает в сторону клиента. Конечно существует человеческий фактор, но куда без него...
А по лодке все супер, доволен на все 100 %. Единственное что хочется, так это приобрести колеса транцевые, знал бы что потребуются, поставил на производстве. Вот почти заканчивая сезон никаких вообще косяков и минусов. Лодка бомба просто на глисс выходит в мгновение, места в кокпите оооочень много, на воде устойчива, хоть танцуй! Короче я очень доволен! Денису респект уважуха!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх