• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 044
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте, а где можно купить лодку в Москве, есть представительства/дилеры и проч?
Заказать на заводе оно хорошо, но съэкономить на доставке лучше.
Добрый день. Напишите в личку контакты для связи, завтра наберем и придумаем что то.
Я через завод заказывала, мне привезли прям до подъезда, доставка бесплатная
Мы до терминала транспортной компании доставляем бесплатно при условиях, а не до подъезда, не надо людей в заблуждения вводить)
 
С нами с
16.09.2023
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день. Напишите в личку контакты для связи, завтра наберем и придумаем что то.

Мы до терминала транспортной компании доставляем бесплатно при условиях, а не до подъезда, не надо людей в заблуждения вводить)
Да, значит мне повезло)
 
С нами с
23.04.2024
Сообщения
28
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Читал где то в этой теме, что на 370 не выгибает пайолы кильсоном. Это раньше не выгибало или с тех пор что то в производстве изменилось? Так как у меня они дугой становятся.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 544
Репутация
759
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Читал где то в этой теме, что на 370 не выгибает пайолы кильсоном. Это раньше не выгибало или с тех пор что то в производстве изменилось? Так как у меня они дугой становятся.
Видимо фанера тонковата, или что то с геометрией не то...
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 044
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Читал где то в этой теме, что на 370 не выгибает пайолы кильсоном. Это раньше не выгибало или с тех пор что то в производстве изменилось? Так как у меня они дугой становятся.
В штатной комплектации идут пайолы 9 мм. То что выгибаются немного это нормально
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
801
Репутация
175
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Прогиб пайол в продольном направлении не позволяет им изгибаться в поперечном, что особо касается первых трех, которые не держатся по бокам стрингерами. Если бы передние пайолы изгибались в поперечном направлении (что кстати бывает у тех кто не качает киль до требуемого давления), то это бы отрицательно повлияло бы на ходовые качества.
 

Сейчас смотрят

Вверх