• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 6)

С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 054
Репутация
6 494
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Камуфляж насколько тяжелее,чем обычный материал?На сайте не нашел инфы...

У обычных ткань 900, у кмф 1020 - 1050, значит кмф весит больше на 8-10% примерно.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Всем привет
Москвичи, я нашёл где в Москве оклеивают днище лодок, прозрачной скользящей пленкой толщиной 0,5мм, усиленной ПВХ и так далее, кому интересно пишите в личку. Не хочу делать рекламу, сам пока не делал, не на чем, жду лодку.

Мне надо!!!1111111
Кстати, а чё здесь ссылку не дать? Если рукожопы - есть шанс, что кто-нибудь из обжегшихся опознает и предупредит.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
334
Репутация
197
Возраст
48
Откуда
Москва, НАО
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

SVR уговорил. Пролодки в Балашихе, сервис центр этого магазина, Денис там есть такой. У меня его мобильный если что. А так звоните в Пролодки и переходите по автоинформатору на отдел сервис.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

SVR уговорил. Пролодки в Балашихе, сервис центр этого магазина, Денис там есть такой. У меня его мобильный если что. А так звоните в Пролодки и переходите по автоинформатору на отдел сервис.

Странно... Не далее как прошлой зимой был у них в магазине, спрашивал про усиление баллонов слоем ПВХ (на "Кантегир") - руками замахали, мы только лентой усиливаем и всякой фигнёй не занимаемся... :neet:
Спасибо за инфу, надо будет ещё разок обратиться, значит.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Уффф... (напевает под Агату Кристи) "Я ракетист, я Эгоист, я гетеросексуалист!" :) :tanz:
Оплатил таки лодочку, теперь ждать, заявлено 4-5 недель, очередь на Эгоистики.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Уффф... (напевает под Агату Кристи) "Я ракетист, я Эгоист, я гетеросексуалист!" :) :tanz:
Оплатил таки лодочку, теперь ждать, заявлено 4-5 недель, очередь на Эгоистики.
Молодца, чо! Ручки носовые у Алексея попросите поставить, на Эгоисте их в стоке нет. Весят немного, а жизнь облегчают весьма.
 
  • Cпасибо
Реакции: s164
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Молодца, чо! Ручки носовые у Алексея попросите поставить, на Эгоисте их в стоке нет. Весят немного, а жизнь облегчают весьма.
я хотел поставить на нос 1 рым-ручку. А в чем смысл 2х ручек на столь малой лодке, может, я что то не понимаю?
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А что из себя представляет носовая сумка.? Что то я не обнаружил фотки сумки . Просто общая фото сверху. А хотелось со всех ракурсов,размеры-обьем. Ну итд.
Ну что РАКЕТЧИКИ не у кого нет НОСОВОЙ СУМКИ ?.Хочется посмотреть этого зверя со всех сторон.И понять нужен ли он мне.
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
543
Репутация
636
Возраст
53
Откуда
Белово Кемеровская обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ну что РАКЕТЧИКИ не у кого нет НОСОВОЙ СУМКИ ?.Хочется посмотреть этого зверя со всех сторон.И понять нужен ли он мне.
На сайте лодок Ракета заходишь в раздел ''доп.оборудование", находишь носовую сумку и просматриваешь видео Алексея с данным девайсом :yes: :pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: s164
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

я хотел поставить на нос 1 рым-ручку. А в чем смысл 2х ручек на столь малой лодке, может, я что то не понимаю?
Удобно на берег вытягивать с грузом и мотором, ручки две и тащить лодку двумя руками удобнее чем за рым ручку, которая приклеена снизу баллона и она одна, короче тащить одной рукой, в позе пьющего оленя приходится)) Видео про эти ручки было на канале Ракета в ютубе.
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

ну что я тоже 320 Эгоиста оплатил.. еще 6 числа.. теперь жду... под 112 кубовую Ямашку думаю нормуль в одного будет..коврик заказывать не стал.. Рым и ролик уже прикупил... на Компасе бывшем коврик был ванночкой ..на борта по 3см напуска и в нос на 5см.. вот это удобно грязь отмывать.. придется коврик самому ваять.. иногда тоже на раздачу налетаю..
 

Вложения

  • IMG_20170728_204937.jpg
    219.1 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20170728_204937.jpg
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

ну что я тоже 320 Эгоиста оплатил.. еще 6 числа.. теперь жду... под 112 кубовую Ямашку думаю нормуль в одного будет..коврик заказывать не стал.. Рым и ролик уже прикупил... на Компасе бывшем коврик был ванночкой ..на борта по 3см напуска и в нос на 5см.. вот это удобно грязь отмывать.. придется коврик самому ваять.. иногда тоже на раздачу налетаю..

Про коврик тут писали уже - пришиваешь к штатному ленту широкую по периметру и получается ванночка.
 
  • Cпасибо
Реакции: s164
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

pavelfomin читал спасибо... но мне проще новый склеить из ПВХ сразу по размеру...
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

pavelfomin читал спасибо... но мне проще новый склеить из ПВХ сразу по размеру...

Штатный ковер на грибках держится, соответственно не елозит по лодке. Ну с ковором или без это кому как нравиться. Главное, чтобы лодка была:) Щука на наличие ковра внимание не обращает:)
 
  • Cпасибо
Реакции: s164
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Коврик - удобный девайс! Комфортно босиком на нем, шершавый. Не хватает боковой защиты краев, но не критично, можно углы отмыть обычной щеткой, но вот то, что дно чистое остается и зеленое - это факт! Заказывал на первую лодку, заказал и со второй. Цена не как за чугунную рельсу, вполне адекватная, с учетом сезонных скидок на допы, так вообще можно много чего с лодкой назаказывать.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

тоже на раздачу налетаю..

Хорошая раздача рыбки :D
Я под эти цели ящик широкий пластиковый имею!
 

Сейчас смотрят

  • gree
Вверх