• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки) (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
310
Репутация
146
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Обратился. Сказали, что ремонтом не занимаетесь.
Здравствуйте. Извините, но я почему-то был уверен, что Вы имели ввиду гарантийный ремонт - его как раз делаем. А вот просто на ремонт лодки сейчас не берем. Извините, что дал неверную информацию.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Всем день добрый ! Подскажите не смог найти инструкцию на сайте по 370 Air нднд
Может кто подсказать, сколько качать баллоны и дно?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 833
Репутация
4 705
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
получается дно 0.25, а не 0.3 )
спасибо!
Накачав таким образом дно, а затем спустив лодку на воду (а если она холодная, то и давление внутри днища, соответственно, тоже еще немного упадет) - получится настолько "дряблое" донышко, что лодка во-первых "не поедет" более-менее нормально, во-вторых стоять на таком "желе" - то еще удовольствие. Качаю примерно 0,35. На однодневный выезд хватает за глаза и за уши чтобы продержалось нормальное давление, и ходовые и эксплуатационные качества были в норме. Если больше - периодическая проверка манометром по утру и подкачка при необходимости.
 
С нами с
04.05.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Новополоцк
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Добрый день, у меня лодка Profmarine 320 EL, покупал в 2013 году. За все время никаких проблем с лодкой не было, все супер. Но она с полом -книжкой без стрингеров и жесткойсти пола не хватает. Думаю., возможно самому установить на нее стрингера или не стоит этим заниматься? нужно ли как-то усиливать ткань пвх в месте прилегания стрингеров? Или может где в продаже есть стрингера , которые как раз на эти лодки устанавливали...
 
С нами с
09.04.2021
Сообщения
133
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Добрый день, у меня лодка Profmarine 320 EL, покупал в 2013 году. За все время никаких проблем с лодкой не было, все супер. Но она с полом -книжкой без стрингеров и жесткойсти пола не хватает. Думаю., возможно самому установить на нее стрингера или не стоит этим заниматься? нужно ли как-то усиливать ткань пвх в месте прилегания стрингеров? Или может где в продаже есть стрингера , которые как раз на эти лодки устанавливали...
Усиливать ткань не имеет смысла. Стрингера должны подойти от такой лодки со стрингерами
 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
663
Репутация
462
Возраст
42
Откуда
Томск
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
я думаю всем было интересно, как разные производители решают вопросы с гарантией, если не сложно прошу отписаться сюда. У НДНД лодок бывают вопросы по дну и я считаю что это гарантийные случаи. Должен же быть как то запас прочности у дна? Ни кто не говорит что оно должно выдерживать 1-2Атм, но хотя бы 0.6-0.7 Атм обязано. Не думаю, что солнцем может его нагреть его сильнее, если рабочее давление было 0.35-0.4атм.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
я думаю всем было интересно, как разные производители решают вопросы с гарантией, если не сложно прошу отписаться сюда. У НДНД лодок бывают вопросы по дну и я считаю что это гарантийные случаи. Должен же быть как то запас прочности у дна? Ни кто не говорит что оно должно выдерживать 1-2Атм, но хотя бы 0.6-0.7 Атм обязано. Не думаю, что солнцем может его нагреть его сильнее, если рабочее давление было 0.35-0.4атм.
Да вы правы, на ютубе было видео. мужик оставлял специально лодку в огороде на солнце было по моему под 30, а на солнце сами понимаете. Давление в лодке поднималось не более до 0,4 по моему. Для себя сделал вывод что не так страшна температура как качество сварных и клеевых швов и используемый клей. На сайте мотолодка написано что давление в лодке повысится на 22% при повышении температуры на 60 градусов Цельсия.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2012
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Посоветовали обратиться по WhatsApp к менеджеру. Написал 31 августа, в ответ раз в два дня получаю ответы с вопросами: номер лодки, когда покупали, а по вопросу тишина. Видимо сильно заняты просматривают WhatsApp раз в два дня. Вчера и сегодня мои сообщения даже не прочитали.
 

Сейчас смотрят

Вверх