• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение владельцев лодок Касатка 365. Хочу купить данную лодку. На авито есть предложение лодки 2015 года по хорошей цене (35000 без транцевых колес и т.п.). Долго ли она еще прослужит, или все таки подкопить и купить новую?
На новую, это будет не подкопить а как бы заново копить . Ведь на новую 365 к тем 35 т надо еще полтинник добавлять . Она ведь где то за 80 т стоит . Но зато новая . У меня 18 го года уже 6 лет , нареканий нету . На авито не посмотришь в живую а так по фотографиям только . Увидишь там что нибудь не увидишь ? Не торопись , подумай чтобы не выкинуть 35 коту под хвост .
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
На новую, это будет не подкопить а как бы заново копить . Ведь на новую 365 к тем 35 т надо еще полтинник добавлять . Она ведь где то за 80 т стоит . Но зато новая . У меня 18 го года уже 6 лет , нареканий нету . На авито не посмотришь в живую а так по фотографиям только . Увидишь там что нибудь не увидишь ? Не торопись , подумай чтобы не выкинуть 35 коту под хвост .
Новая сейчас стоит 70000. На авито лодка в моем городе, есть возможность накачать.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Новая сейчас стоит 70000. На авито лодка в моем городе, есть возможность накачать.
Ну если есть такая возможность , конечно стоит посмотреть . Все таки разница в цене ощутимая . А 9 лет это не так уж и много для современных певехашек . Главное как ее эксплуатировали а это при осмотре можно увидеть .
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 366
Репутация
1 925
Возраст
53
Откуда
Звенигород, пос. Ершово.
Лодки "Посейдон"
И еще. В 95% буду рыбачить один. Но хотел бы с семьей иногда кататься (2 раза за лето максимум). Есть ли смысл брать Касатка 385 спорт. Вопрос, наверное, странный), но все же. Сейчас у меня 2800 Аква. Опыта больших лодок нет.
Я бы на твоём месте даже не думал, хапнул бы сразу (естественно после осмотра). Вот моя бывшая лодка (сейчас у моего друга) Screenshot_2024-01-30-18-32-28-759_com.miui.gallery.jpg , так я на ней чаще на воде бываю, чем на своей.
Новые Касатку и Викинг видел в прошлом году на выставке, честно скажу - не впечатлили.
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
Я бы на твоём месте даже не думал, хапнул бы сразу (естественно после осмотра). Вот моя бывшая лодка (сейчас у моего друга) Посмотреть вложение 11986489 , так я на ней чаще на воде бываю, чем на своей.
Новые Касатку и Викинг видел в прошлом году на выставке, честно скажу - не впечатлили.
Всем здравствуйте. Сегодня, посмотрел лодку, наконец, долго созванивались с продавцом. Все не было возможности ее накачать. Лодка оказалась не 2015 г., а 2012 г.в. Очень грязная, вся в каких-то коцках. Заклеена только на дне (не киль). Вроде не спускает. Видно, что обращались с ней не особо аккуратно. Продавец второй хозяин. Вроде бы вся в броне, но наклеено все криво-косо. В одном месте на броне большой пузырь. Продавец даже скинул с 35000 до 30000. Но я решил ее не покупать. Все таки должно быть приятно пользоваться лодкой. И цена не решает в данном случае. Буду искать дальше, скорее всего буду копить на новую. За две недели цена на касатку 365 поднялась до 75000 с 70000. Интересно, что будет весной.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Лодки "Посейдон"
Всем здравствуйте. Сегодня, посмотрел лодку, наконец, долго созванивались с продавцом. Все не было возможности ее накачать. Лодка оказалась не 2015 г., а 2012 г.в. Очень грязная, вся в каких-то коцках. Заклеена только на дне (не киль). Вроде не спускает. Видно, что обращались с ней не особо аккуратно. Продавец второй хозяин. Вроде бы вся в броне, но наклеено все криво-косо. В одном месте на броне большой пузырь. Продавец даже скинул с 35000 до 30000. Но я решил ее не покупать. Все таки должно быть приятно пользоваться лодкой. И цена не решает в данном случае. Буду искать дальше, скорее всего буду копить на новую. За две недели цена на касатку 365 поднялась до 75000 с 70000. Интересно, что будет весной.
Да конечно , такой вариант не стоит брать . Душа не будет лежать к такой лодке . Найти хорошую бэушную можно в интернете .но в пределах досягаемости , чтобы реально осмотреть и потрогать как говорится - сложно . Но время еще до весны есть может повезет ? Ну а между делом собирай на новую . Новая всегда будет в радость и прослужит долго !
 

Вложения

  • i.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 39
    i.jpg
  • DSCN1954.JPG
    133 КБ · Просмотры: 39
    DSCN1954.JPG
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 792
Репутация
56 656
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Посейдон"
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
Да конечно , такой вариант не стоит брать . Душа не будет лежать к такой лодке . Найти хорошую бэушную можно в интернете .но в пределах досягаемости , чтобы реально осмотреть и потрогать как говорится - сложно . Но время еще до весны есть может повезет ? Ну а между делом собирай на новую . Новая всегда будет в радость и прослужит долго !
ну, да. Новая есть новая. Это же не машина. Цена не такая уж и неподъемная.
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
В основном собираюсь рыбачить один. Не уверен, что нужна 385. Подозреваю, что с семьей прокатимся пару раз и на этом все. Дальше в одного) Таскай)
Даже для одного 385 в самый раз, все прошли через это. Меньше уже тесно.
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
Думаю, что придется брать новую лодку. Касатку 365, разумеется. Мне она зашла, чисто интуитивно. Не хочу другие. Так как, их (б/у) продается по России очень не много, в моем регион (Алтайский край) вообще нет. Брать из другого региона (авито) спорный вариант, так как нужно еще добавить 5000 за доставку. И выгода получается сомнительная. По фото состояние не определить.
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
Даже для одного 385 в самый раз, все прошли через это. Меньше уже тесно.
Спасибо, еще подумаю над этим вопросом. Все-таки двигатель 9.9 морально готов таскать) Может быть и правда, че там несколько кг, разницы по лодке.
 

Сейчас смотрят

Вверх