• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 751
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я заказывал не видя ткани, но вживую получилось лучше,чем думал. Серый очень близко к оттенку лодки. Ну,а сочетание цветов это уже кому как, мне очень нравится.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Лодки "Посейдон"
максим тент просто шикарен,я как видел тоже себе захотел. Можно в личку во что встал и где приобретался и прочие детали, за ранее благодарен.
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
1 513
Репутация
1 380
Откуда
Алтайский край
Лодки "Посейдон"
Про допуски понятно. Швы могут быть и кривые, согласен.
Это только на красоту влияет. На эстетику и культуру производства
по большому счету, если хотите.
Но как быть с лик-тросом? Ведь явно видно, что один выше другого.
Опять же качество шва: что там за пузырчатость? Ни разу такого не видел.

В лодке все должно быть прекрасно.
Душа должна к ней лежать/стремится.
В противном случае...
хотя можно и в корыте, я в детстве плавал)))

Если бы Макс тент кривой получил, что тогда? Стал бы слушать про
допуски? про то, что с него же не стрелять? ась?
Вот то-то.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
Про допуски понятно. Швы могут быть и кривые, согласен.
Это только на красоту влияет. На эстетику и культуру производства
по большому счету, если хотите.
Но как быть с лик-тросом? Ведь явно видно, что один выше другого.
Опять же качество шва: что там за пузырчатость? Ни разу такого не видел.

В лодке все должно быть прекрасно.
Душа должна к ней лежать/стремится.
В противном случае...
хотя можно и в корыте, я в детстве плавал)))

Если бы Макс тент кривой получил, что тогда? Стал бы слушать про
допуски? про то, что с него же не стрелять? ась?
Вот то-то.

Может когда с пайолами соберет будет все нормально, лик-трос выровнится. А с пузыриками, у меня на Сан-Марин точно такие же на шве в районе транца, 4 года уже использую не травит. Вот если бы не этот форум и не подумал бы что это косяк.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
50
Репутация
31
Возраст
58
Откуда
Барнаул
Лодки "Посейдон"
Лодку еще не отправили все завтраками кормят. Да еще т/к идет 45 дней, точно с закрытию сезона придет.:(
Здравствуйте,не боитесь что за сорок дней в транспортной намнут лодку по морозу,микро трещинки в ПВХ могут проявить себя позднее.
До Барнаула и то планирую заказать в обрешетке,конечно за доплату,должны в Понедельник ответить,как это будет выглядеть
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте,не боитесь что за сорок дней в транспортной намнут лодку по морозу,микро трещинки в ПВХ могут проявить себя позднее.
До Барнаула и то планирую заказать в обрешетке,конечно за доплату,должны в Понедельник ответить,как это будет выглядеть

Ну у меня морем доставка там поспокойней))) да я еще и обрешетку заказал. Ну насколько я знаю ПВХ не боится мороза, только его ненужно кантовать,разворачивать.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
621
Репутация
500
Возраст
52
Откуда
МО, пос. Трудовая
Лодки "Посейдон"
Подскажите, у меня на прошке уже была установлена тарга, наверное, стандартная Посейдон, для перевозки палок и троллинга пойдёт она или больше как держатель ходовых огней)?
Наверху два вертикальных стакана...
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Все это так и есть и еще прицеп,слип, гараж. Вот и берут 9.9 и раздушивают в 20. Потом едут, любуются природой, а в душе свербит, елы палы как же мотора нехватает, че блин 30 ку не взял:)

У меня не свербит:D, для меня скорость не главное, до рыбалке на глисере дошёл и хорошо, а то что у меня крейсерская 30ть, а не 40, как под 30кой, мне пофиг:yes:
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
У меня не свербит:D, для меня скорость не главное, до рыбалке на глисере дошёл и хорошо, а то что у меня крейсерская 30ть, а не 40, как под 30кой, мне пофиг:yes:

Я Вас поздравляю. Если Вас устраивает:D
И еще есть разница с какой скоростью едешь 30 или 40, если надо проехать в один конец 200..300км)))))
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Да! На воде аварийные клапана должны быть всегда закрыты!
Открывать только на берегу, при длительных стоянках в жаркую погоду!

Да уже обсуждали не однократно, на этой ветке с расчётами, что взрыва баллона от нагрева воздуха в нём, быть не может, ибо давление меняется отнюдь не в разы, хотя для собственного успокоения поставить конечно можно:yes:, главное ведь это душевное равновесие:D

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Я Вас поздравляю. Если Вас устраивает:D
И еще есть разница с какой скоростью едешь 30 или 40, если надо проехать в один конец 200..300км)))))

Ну это уже местная специфика:D, при таких раскладах и 40км/ч маловато будет:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Отдельные участки швов тоже вызывают настороженность - выглядят как ноги с заболеванием вен.

У меня на Викинге 11го года такое на швах было, до сих пор плавает хоть бы хны...:)
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Саранск
Лодки "Посейдон"
Скидка форумчанам 10%! На Смарте не так чувствуется, а вот на Антее 420-м — 6938 руб! Не плохо, да? А чем базар вообще? Зачем Ротману брать его у местного дилера в Январе (если бы он был) + при заказе на сайте можно хотелки свои добавить, усиления. В марте придет, успеет подготовить ;)
Кто-нибудь получал 10% скидки форумчанам при условии,что сейчас есть скидка по акции ,вроде скидки обычно не суммируются...если - да то каков порядок обращения?
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Всётаки подспускает у меня носовой балон....
Лодка в тепле, накачена. Сейчас сходил, промерил давление датчиком от тонометра.
Получилось, что за 20 дней давление упало с 0,18 до 0,13 во всех балонах одинаково.:hmm:
Начал подкачивать с носового балона, вывел ровно на 0,18 и в других автоматом тоже выравнялось до 0,18. :yes:
Сделал вывод, что травит носовой балон, там аж два клапана (основной и аварийный). Завтра с мыльной пенкой пойду на разборки с этими клапанами, :dubina: а заодно извазюкаю всю лодку. Запасные клапана есть. Главное, чтобы не шов.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 751
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
максим тент просто шикарен,я как видел тоже себе захотел. Можно в личку во что встал и где приобретался и прочие детали, за ранее благодарен.
Зачем в личку? Тайны нет и быть не может, иначе зачем форум? Со скидкой(не уверен, что сейчас её дают) тент обошёлся в 13430 рублей. Это с работами по установке(наклейка креплений к лодке).
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
173
Репутация
91
Возраст
43
Откуда
Челябинск
Лодки "Посейдон"
Да уже обсуждали не однократно, на этой ветке с расчётами, что взрыва баллона от нагрева воздуха в нём, быть не может, ибо давление меняется отнюдь не в разы, хотя для собственного успокоения поставить конечно можно:yes:, главное ведь это душевное равновесие:D


В том то и дело, что душевное равновесие это пожалуй главное на отдыхе. Рыбачим на Балхаше, в южной части озера. Переход 36 км с севера на юг, а там никого, кто-бы мог помочь если что-то с лодкой случится. В июле под полтос температура там. Ткань выдержит, а вот чтоб клей не поплыл, не уверен. Поэтому поставил пердуны, пусть травят. Подкачать недолго)))
 

Сейчас смотрят

Вверх