• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 6)

С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Здравствуйте! Только рассадка (если вдвоем, то второй ближе к корме) и качаю кильсон больше чем рекомендовано заводом-изготовителем.
Кильсон качал как не в себя ( до 5 - 5.5, так как был в наличии запасной), более менее получалось , если вдвоем на задней банке, но тоже не в полный газ ( правда чутка тесновато, но не критично). Сейчас списался с производителем , попробую заменить кильсон на увеличенный .
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
332
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Екатеринбург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Кильсон качал как не в себя ( до 5 - 5.5, так как был в наличии запасной), более менее получалось , если вдвоем на задней банке, но тоже не в полный газ ( правда чутка тесновато, но не критично). Сейчас списался с производителем , попробую заменить кильсон на увеличенный .
А мне вот интересно спросите у производителя какой размер родного и какой размер увеличенного ?
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Думаю удобная вещь можно весить с любой стороны . Кто такие имеет как они в деле ?
Я пользую, очень удобно. Обратите внимание, что они продаются в двух размерах. Маленькие- неудобные, берите большие.
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
332
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Екатеринбург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А мне вот интересно спросите у производителя какой размер родного и какой размер увеличенного ?
Я, родной кильсон замерял, вышло - 55 см по окружности , возле клапана. Увеличенный , говорят
производители, больше на 1.5 - 2 см.
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
332
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Екатеринбург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я, родной кильсон замерял, вышло - 55 см по окружности , возле клапана. Увеличенный , говорят
производители, больше на 1.5 - 2 см.
Я конечно не спец но если увеличить жесткость то вот это место покрыть бронёй пленкой какой эффект будет ?
Screenshot_1135.png
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Павлодар
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я конечно не спец но если увеличить жесткость то вот это место покрыть бронёй пленкой какой эффект будет ?
Посмотреть вложение 12098564
Как по мне, то не вижу смысла в бронировании пвх по периметру дна. По балонам и по середине , это да , да и то без фанатизма. "Бревно" возникает из-за плохой натяжки дна лодки, я так считаю, хотя кильсон качал на совесть.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
09.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
н новгород
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сегодня попытался заказать Polar Bird модель PB-340M-nd Merlin (Кречет) НДНД . После общения с сотрудниками желание купить пропало.
Спросил -можно убрать привальник и перенести леер? Ответ- нет у нас серийное производство. Без внятного объяснения причин. Я уею !!! У Вас роботы лодки клеят? Что за отношение к покупателю.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 704
Репутация
12 160
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит человеку так надо
Они ещё и цвет менять не хотят. Хотя какая разница, казалось бы? Лекала то одни и те же
 

Сейчас смотрят

Вверх