• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 4)

С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Друзья, подскажите!
Нужно ли делать дополнительную защиту или достаточно стандартной на серии 360-385М?

Добрый день! Дополнительная защита днища устанавливается на усмотрение пользователя лодки и зависит от условий эксплуатации. Сам как и многие, использую лодку с штатным усилением и мне этого достаточно. ПВХ плотностью 900:thumbupq:. Ни разу не возникло проблем.
Для двоих оптимальный размер лодки 385. Сам чаще всего хожу один и использую 360, люблю большую полезную площадь кокпита:). Плюс на наших лодках широкий кокпит и расширенная носовая часть, что для меня очень важно, особенно при длительных переходах с большой и объемной загрузкой:thumbupq:. Скиньте Ваш контактный номер телефона мне в личку. Я Вам наберу и мы обсудим остальные вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Да. Хотелось бы узнать.
Добрый день! От пола до банки 36.5см. Плюс банка
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый день! В честь праздника Великой победы, сегодня стартует АКЦИЯ!!!. При покупке комплекта - любая лодка серии Merlin с композитным полом + универсальное кресло для лодки, скидка на комплект 5000р!!! Акция действует до 31 мая
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый день! В честь праздника Великой победы, сегодня стартует АКЦИЯ!!!. При покупке комплекта - любая лодка серии Merlin с композитным полом + универсальное кресло для лодки, скидка на комплект 5000р!!! Акция действует до 31 мая

Думаем с товарищем о приобретении Орлана 420-450.Одного на двоих под мотор 30-40 для серьезных водоемов и рек.На Орланы акция не распростроняется?
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Думаем с товарищем о приобретении Орлана 420-450.Одного на двоих под мотор 30-40 для серьезных водоемов и рек.На Орланы акция не распростроняется?

Добрый день! Данная акция распространяется на лодки серии Merlin с композитным полом. На лодки серии Eagle и Seagull акция не распространяется.
PS. Все действующие скидки от нашей компании, плюсуются к данной акции! Напомню про скидки - 3% всем форумчанам и 5% всем зарегистрировнным на нашем сайте, обладателям любой нашей лодки или палатки.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
47
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
астрахань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
что есть то есть.и самое главное я не один такой:tanz::tanz:я вот к примеру первый раз ваще с колесами шел .и думал что то хреново едет.а почитал так здесь таких как я .......много.только вот боюсь не повторить подвиг бывалого:laduh::laduh: я про глиссирование с якорем:laduh::laduh:
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Данная акция распространяется на лодки серии Merlin с композитным полом. На лодки серии Eagle и Seagull акция не распространяется.
PS. Все действующие скидки от нашей компании, плюсуются к данной акции! Напомню про скидки - 3% всем форумчанам и 5% всем зарегистрировнным на нашем сайте, обладателям любой нашей лодки или палатки.

Жаль.Ну значит торопиться не будем.Спокойно будем дозревать,тем более,что до середины июля запрет.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Жаль.Ну значит торопиться не будем.Спокойно будем дозревать,тем более,что до середины июля запрет.
Не много поправлю, запрет у нас до середины июня:). Хотя с такой погодой могут и продлить:(.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
131
Репутация
101
Откуда
Москва Крылатское-Нагорная
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Дополнительная защита днища устанавливается на усмотрение пользователя лодки и зависит от условий эксплуатации. Сам как и многие, использую лодку с штатным усилением и мне этого достаточно. ПВХ плотностью 900:thumbupq:. Ни разу не возникло проблем.
Для двоих оптимальный размер лодки 385. Сам чаще всего хожу один и использую 360, люблю большую полезную площадь кокпита:). Плюс на наших лодках широкий кокпит и расширенная носовая часть, что для меня очень важно, особенно при длительных переходах с большой и объемной загрузкой:thumbupq:. Скиньте Ваш контактный номер телефона мне в личку. Я Вам наберу и мы обсудим остальные вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 -----
Отправил телефон в личку


---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

СНЕГИРИ!!!
Планируется выпуск вот таких носовых тендов?
 

Вложения

  • Н.Т. прозрачный.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 53
    Н.Т. прозрачный.jpg
  • Н.Т..jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 51
    Н.Т..jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Дополнительная защита днища устанавливается на усмотрение пользователя лодки и зависит от условий эксплуатации. Сам как и многие, использую лодку с штатным усилением и мне этого достаточно. ПВХ плотностью 900:thumbupq:. Ни разу не возникло проблем.
Для двоих оптимальный размер лодки 385. Сам чаще всего хожу один и использую 360, люблю большую полезную площадь кокпита:). Плюс на наших лодках широкий кокпит и расширенная носовая часть, что для меня очень важно, особенно при длительных переходах с большой и объемной загрузкой:thumbupq:. Скиньте Ваш контактный номер телефона мне в личку. Я Вам наберу и мы обсудим остальные вопросы.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 -----
Отправил телефон в личку


---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

СНЕГИРИ!!!
Планируется выпуск вот таких носовых тендов?
На данный момент готовим к выпуску ходовой тент. Возможно далее рассмотрим и такой вариант носового тента.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
131
Репутация
101
Откуда
Москва Крылатское-Нагорная
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Спасибо за оперативность Денису! Позвонил, определились.... иииии скоро я буду обладателем этой замечательной лодки 385М!!!!
Сделаю максимальное бронирование и поставлю колеса))))
Главное успеть к открытию сезона))))):victory::victory::slodki::motor::ehprokachu:
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Планируется выпуск вот таких носовых тендов?

На первой фотографии у вас носовой тент от комплекта полного комбинированного ходового тента Тент-Питер. Вторая фото уже отдельный носовой тент.
 

Вложения

  • 187590-tient-transformier-kombi-na-lodku-pvkh-1280x768.jpg
    60 КБ · Просмотры: 104
    187590-tient-transformier-kombi-na-lodku-pvkh-1280x768.jpg
С нами с
22.06.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
1.04 оплатил, 2.05 позвонили лодка готова. Ждём доставки!
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На первой фотографии у вас носовой тент от комплекта полного комбинированного ходового тента Тент-Питер. Вторая фото уже отдельный носовой тент.

От друзей дошли слухи ,что ходовой тент от снегирей будет обнародован уже в ближайшие дни.Ждемс!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх