• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривают: 2)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Вопросы и пожелания Татьяне и форумчанам:


Доброго времени суток! Спасибо, за сформулированные вопросы! Обязательно учту все Ваши пожелания, когда вернусь к "доделыванию" сайта.
Так как всем приходится заниматься самой, то к сайту приступлю после окончания сезона...Как раз я буду спокойно писать статьи, отвечать на все вопросы...И, с разрешения форумчан, конечно же, размещу Ваши живые, настоящие фотографии! Так сказать, не просто фото и описания, а достоверные фотографии из личного опыта каждого потребителя. Думаю, так будет честно по отношению к новым покупателям, они будут знать все точно и в сравнении! :thumbupq: Ваши труды и желание помочь постараюсь максимально воплотить в жизнь.:coolio::serdce::serdce::serdce:
А по поводу, использования лодки без пола: пострадают ходовые качества - это уже точно, а сама лодка (так как нет киля) будет живой и здоровой (гребные лодки, к примеру, тоже идут без пола и служат долго)...правда, мы не рекомендуем частые использования лодки без пола, так как появляется растяжение ткани, что в дальнейшем приведет к тому, что пол уже не будет плотно и надежно закреплен в ней и результат, сами понимаете какой....
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород Ленинский р-н.
Лодки NELMA (Уфа)
Вопросы и пожелания Татьяне и форумчанам:


Доброго времени суток! Спасибо, за сформулированные вопросы! Обязательно учту все Ваши пожелания, когда вернусь к "доделыванию" сайта.

Спасибо Татьяна, искренне желаю процветания Вам и компании, трудолюбие и открытость вызывает уважение! Жду новостей.

Про эксплуатацию лодки без пола - не подумал о возможном растяжении ткани пвх :pardon:. А если очень хочется, то изредка можно :D.

А как обстоят дела с Эсмеральдой, особенно интересно с нднд, уже есть опытные образцы и результаты испытаний? Сколько будет весить лодка с надувным дном?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
А если очень хочется, то изредка можно :D. МОЖНО!!!!:D


А как обстоят дела с Эсмеральдой, особенно интересно с нднд, уже есть опытные образцы и результаты испытаний? Сколько будет весить лодка с надувным дном?

Сейчас сезон, опытные образцы отнимают много времени, поэтому эксперимент с Эсмеральдой и еще с 3-мя новыми моделями отложен на сентябрь...Но уже купила для нее ткань, красивый привальный брус и еще некоторую фурнитуру. Все готово к запуску новой модели. В сентябре лечу на выставку в Москву - буду искать новинки из фурнитуры..новые якорные площадки, возможно спининнгодержатели интересные, какие-нибудь крепежи...Если есть идеи - пишите, буду искать.:tanz:
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет!:)
Моя Nelma продолжает меня радовать во всех смыслах, легкость и компактность на 1 месте :thumbupq:
В выходные т.к.чесались руки :D решил для профилактики промазать торцы пайол и транец яхтным лаком, и изготовить подставку для моторчика.
Ну и конечно немного фото....:p
 

Вложения

  • SAM_1518.JPG
    160.4 КБ · Просмотры: 234
    SAM_1518.JPG
  • SAM_1517.JPG
    153.5 КБ · Просмотры: 218
    SAM_1517.JPG
  • SAM_1509.JPG
    143.2 КБ · Просмотры: 211
    SAM_1509.JPG
  • SAM_1506.JPG
    150.5 КБ · Просмотры: 215
    SAM_1506.JPG
  • SAM_1511.JPG
    135.4 КБ · Просмотры: 197
    SAM_1511.JPG
  • SAM_1488.JPG
    161.5 КБ · Просмотры: 195
    SAM_1488.JPG
  • SAM_1496.JPG
    163.2 КБ · Просмотры: 192
    SAM_1496.JPG
  • SAM_1498.JPG
    171.2 КБ · Просмотры: 188
    SAM_1498.JPG
С нами с
08.08.2014
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Москва
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет! Выбрал NL-290 читая именно этот форум. Жду посылку через неделю, пока вы бираю мотор. Мысли крутятся вокруг Сэйлора 5, кто-нибудь ставил его на данную модель, интересует встанет ли он без доработок транца?
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет! Выбрал NL-290 читая именно этот форум. Жду посылку через неделю, пока вы бираю мотор. Мысли крутятся вокруг Сэйлора 5, кто-нибудь ставил его на данную модель, интересует встанет ли он без доработок транца?

Мотор подойдет любой с короткой ногой, транец стандартный,дорабатывать ничего не надо, купил поставил.
А вот сэйлора я брать не стал бы.:neznayu: посмотрите в сторону других производителей.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Лодки NELMA (Уфа)
Добрый день!
Вот решил приобрести себе лодку. Прочитав данную ветку, решил тоже приобрести Нельму-290. Возник только один вопрос ее только по заказу можно купить или в Воронеже есть магазины где она есть в наличии? Может кто подсказать?
Заранее спасибо)
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Добрый день!
Вот решил приобрести себе лодку. Прочитав данную ветку, решил тоже приобрести Нельму-290. Возник только один вопрос ее только по заказу можно купить или в Воронеже есть магазины где она есть в наличии? Может кто подсказать?
Заранее спасибо)
Позвоните Татьяне директору фирмы NELMA,(телефон есть у них на сайте http://nelmarb.ru/lodki/) она вас проконсультирует по данному вопросу. Я свою заказывал с производства,прислали транспортной компанией, плюс в том, что лодку изготавливали по индивидуальному заказу, т.е. учитывая мои хотелки и пожелания.:thumbupq:
 
С нами с
08.08.2014
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Москва
Лодки NELMA (Уфа)
Мотор подойдет любой с короткой ногой, транец стандартный,дорабатывать ничего не надо, купил поставил.
А вот сэйлора я брать не стал бы.:neznayu: посмотрите в сторону других производителей.

Спасибо за совет, хотя хотелось бы аргументов. Но, что тогда в этом ценовом диапазоне, HDX лучше?
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Спасибо за совет, хотя хотелось бы аргументов. Но, что тогда в этом ценовом диапазоне, HDX лучше?
Посмотрите HIDEA (есть ветка на этом форуме) :) очень хорошая поддержка представителя, говорю как бывший владелец.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Добрый день!
Вот решил приобрести себе лодку. Прочитав данную ветку, решил тоже приобрести Нельму-290. Возник только один вопрос ее только по заказу можно купить или в Воронеже есть магазины где она есть в наличии? Может кто подсказать?
Заранее спасибо)

Добрый день! В Воронеже, к сожалению, пока нет представителя, но мы отправляем напрямую любой транспортной компанией. Позвоните мне: 8-917-80-50-800 - обсудим Ваши пожелания!!!!:coolio::D:victory:

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

УВАЖАЕМЫЕ, ФОРУМЧАНЕ!!!! ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ О КОНКУРСЕ!!!! ТЕМА: "ЛОДКИ НЕЛЬМА" Прошу Вас выкладывать фотографии, где в кадре будет лодка "Нельма" и ее счастливый обладатель (сам хозяин, семья, друзья, животные). Завершение конкурса будет в ноябре. Подарки будут отличными!!!! За первое место - ЛОДКА!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Прошу Вас выкладывать фотографии, где в кадре будет лодка "Нельма" и ее счастливый обладатель (сам хозяин, семья, друзья, животные).
Выкладывать здесь или на сторонние ресурсы?
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Лодки NELMA (Уфа)
Так как всем приходится заниматься самой.

Всё то Вы в трудах да в трудах- аки Пчела :friends:
Спасибо :serdce:

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

[/COLOR]УВАЖАЕМЫЕ, ФОРУМЧАНЕ!!!! ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ О КОНКУРСЕ!!!! ТЕМА: "ЛОДКИ НЕЛЬМА" Прошу Вас выкладывать фотографии, где в кадре будет лодка "Нельма" и ее счастливый обладатель (сам хозяин, семья, друзья, животные). Завершение конкурса будет в ноябре. Подарки будут отличными!!!! За первое место - ЛОДКА!!!!!!!!!!!!

Нахожусь на черноморском побережье, читаю, загораю и уже хочу на рыбалку:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Выкладывать здесь или на сторонние ресурсы?

Предлагаю здесь и дубль на почту производителя.
Лимит фото предлагаю ограничить.
Понимаю что трудно:friends: но выбирать 3-5 фото лучших и не более, иначе закопаемся в фотографиях :kubok:
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Ребята! фото будем выкладывать здесь! (на почте могут потеряться - мне много много много пишут, не только клиенты, а еще и поставщики и газеты, выставки и реклама). Выбираем, как верно подмечено, лучшие 3-5 фото. Нас пока на ветке не так много, поэтому, думаю, не запутаемся и призы уйдут в отличные руки!!!
Я извиняюсь, что не могу так оперативно отвечать...пока сезон идет очень много работы, но при первой же возможности, стараюсь быть здесь. Спасибо за понимание!)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Всё то Вы в трудах да в трудах- аки Пчела :friends:
Спасибо :serdce:

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------



Нахожусь на черноморском побережье, читаю, загораю и уже хочу на рыбалку:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------


:DИскренне рада, что Вы на отдыхе! Поздравляю! Фото с отдыха в загорелом виде тоже предлагаю Вам разместить:D
 

Сейчас смотрят

Вверх