• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок" (Просматривают: 3)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Глобал драйв Полярная 31в, там же ещё куча адресов, как собственно и сайтов клонов, везде одни и те же адреса.Меня предупреждали не брать ничего по предоплате, по этому поехал сам, по факту купить то, что мне нужно. Нужная мне модель в белом цвете мало где есть, в основном в регионах, а вот у них она есть
Конечно ваше дело выбирать цвет лодки. Но белый цвет после сезона песец как трудно оттирать))
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 488
Репутация
2 669
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Конечно ваше дело выбирать цвет лодки. Но белый цвет после сезона песец как трудно оттирать))
Не соглашусь с вами. Тут вопрос в том, кто и как её засирает. Я мОю лодку после каждого выезда. Лодка у меня с начала сезона 2021 года. Сильные загрязнения мою мелониновой губкой (в этой ветке ребята посоветовали). В прошлом сезоне выглядела вот так:
 

Вложения

  • IMG_1101.jpeg
    123.6 КБ · Просмотры: 87
    IMG_1101.jpeg
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Не соглашусь с вами. Тут вопрос в том, кто и как её засирает. Я мОю лодку после каждого выезда. Лодка у меня с начала сезона 2021 года. Сильные загрязнения мою мелониновой губкой (в этой ветке ребята посоветовали). В прошлом сезоне выглядела вот так:
фото снизу давайте:yes:
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1 488
Репутация
2 669
Возраст
48
Откуда
Королевство Воронеж
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"

Вложения

  • IMG_1410.jpeg
    138.2 КБ · Просмотры: 88
    IMG_1410.jpeg
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
это просто лодка. Не тарелка из которой едят. Смыл грязь. Понятно, что белая зачухается. Еще зависит где ходит человек. На море нет грязи. На волге неделю на воде стоит, ходишь по ней неделю, снасти таскаешь, рыба. Конечно она будет не как с завода. Не делайте из лодки культа, это просто лодка... ))
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
474
Репутация
258
Возраст
41
Откуда
Москва, Марьина Роща
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
это просто лодка. Не тарелка из которой едят. Смыл грязь. Понятно, что белая зачухается. Еще зависит где ходит человек. На море нет грязи. На волге неделю на воде стоит, ходишь по ней неделю, снасти таскаешь, рыба. Конечно она будет не как с завода. Не делайте из лодки культа, это просто лодка... ))
Вот именно по такому принципу и хочу взять именно белую. Но к сожалению нет в наличии и по словам производителя не скоро начнут в данном цвете выпускать.
Буду брать красную, но точно не камыш или графит!
 
С нами с
24.10.2022
Сообщения
21
Репутация
6
Возраст
58
Откуда
Казань, Советский район
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Если ничего не поменялось, NX - сварные, LX - клееные. Мне в одном официальном магазине, тоже не могли убедительно ответить. Только по Апачи, заверили про сварные.
 
С нами с
24.10.2022
Сообщения
21
Репутация
6
Возраст
58
Откуда
Казань, Советский район
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Тоже сначала заморочился на сварные. Потом посмотрел на свой старенький Камыш от Вельбота, 2007 года. Который верой и правой отслужил вплоть до прошлого сезона, в конце уже обнаружил свищик из под ленты на боллоне, потом второй, залепил жидкой, и добил сезон. Швы клееные, Уфимка. Плюнул, и взял ту што пошире, Таймень LX 3600, швы клееные. Была возможность взять и NX, и Ривьеру. Практичность победила, учитывая опыт с зажатым кокпитом.
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
877
Репутация
1 359
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Да хрень все это - клееные и сварные. Можно склеить хорошо, а сварить тяп-ляп. У таймень NX швы сварные только частично. Часть швов все же клееные.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Да хрень все это - клееные и сварные. Можно склеить хорошо, а сварить тяп-ляп. У таймень NX швы сварные только частично. Часть швов все же клееные.
Нет полностью сварных лодок. Технологически невозможно все швы сделать сварные.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодки нднд "Таймень" от "Мастер лодок"
Я то это знаю. А вот некоторые думают, что раз "сварные", то это 100%-я гарантия чего-то.
Я когда своего тайменя брал, честно говоря и не думал про швы. Понравился. До сих пор доволен . Очень ходкая лодка. Сейчас в одного еду на волгу и беру не 340 Альтаир, а тайменя 400. Хотя Альтаир шкура всего 26кг. А таймень 40. Но вот место и ходкость берут вверх. Будет стоять впереди банка, для жесткости, потом поворотное кресло и у шкипера вторая банка.
 

Сейчас смотрят

Вверх