• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Не ставьте этот убогий клапан.
Работает как хочет.. Десятки негативных отзывов на него.. Лучше следить не много за давлением.
Я не слежу, гидра всегда в воде.
Проблем не было.
Оранжевый один из самых холодных цветов.
Уже заказал, как раз из-за того что лодку с этого сезона на прицепе возить буду. Ну да ладно, если будет криво работать будет в закрытом положении.
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Опыт имеется. Одну лодку так убил уже. Буду тентом прикрывать.
Тоже тент надо заказать, хотя изначально исходил не столько от жары, сколько для защиты от песка (у нас чуть ветер постоянно его несет), пыли, дождя и чтобы в лодке оставлять жилеты спасательные например и прочее, на ходу ветром чтобы не выдувало. На авито находил по цене в районе 4500. Еще и коврик эва надо, на них в размере лодки 4200 цены что-то совсем не гуманные, да и выбора под гидру почти нет. Эх, все надо и надо )
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
107
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
Москвы
Лодки НДНД "HYDRA"
Тоже тент надо заказать, хотя изначально исходил не столько от жары, сколько для защиты от песка (у нас чуть ветер постоянно его несет), пыли, дождя и чтобы в лодке оставлять жилеты спасательные например и прочее, на ходу ветром чтобы не выдувало. На авито находил по цене в районе 4500. Еще и коврик эва надо, на них в размере лодки 4200 цены что-то совсем не гуманные, да и выбора под гидру почти нет. Эх, все надо и надо )
я не из пвх тентом буду пользоваться. я чисто от солнца типа плащёвки недорогой.
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
я не из пвх тентом буду пользоваться. я чисто от солнца типа плащёвки недорогой.
Тот тент который я видел на авито, он тоже не из пвх, ткань Оксфорд 600 с пропиткой, небольшой дождь выдерживает и вроде бы вполне крепкая ткань. Сразу по дно баллоны закрывает и мотор. Все конечно сейчас не дёшево, но как правило если что-то делать самому, не всегда выходит заметно дешевле, иной раз проще заказать. Да и тент сам не сошью. Столик в лодку например сделал сам складной из фанеры, день делов в гараже на день...
 
С нами с
09.11.2022
Сообщения
80
Репутация
71
Возраст
35
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Тоже тент надо заказать, хотя изначально исходил не столько от жары, сколько для защиты от песка (у нас чуть ветер постоянно его несет), пыли, дождя и чтобы в лодке оставлять жилеты спасательные например и прочее, на ходу ветром чтобы не выдувало. На авито находил по цене в районе 4500. Еще и коврик эва надо, на них в размере лодки 4200 цены что-то совсем не гуманные, да и выбора под гидру почти нет. Эх, все надо и надо )
Можно купить отдельно листы эва и вырезать как надо. Лист эва некондиция продаётся очень за недорого, я брал мне одного на 380 лодку хватило,по стоимости было что-то около 1600. Он получается двух составной будет, в эксплуатации за год вообще вопросов к конструкции не было. Но если у вас много рыбы в лодке бывает, всё таки не советую эва, просто так не промыть его от щучей крови-слизи IMG_20230410_130216.jpg
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 125
Репутация
889
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Эва очень эстетична, особенно красиво смотрится в цвет лодки, но на столько же им не практична. По мне лучше штатный коврик. Да, невзрачный, без рюшечек, но неубиваемый.
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Можно купить отдельно листы эва и вырезать как надо. Лист эва некондиция продаётся очень за недорого, я брал мне одного на 380 лодку хватило,по стоимости было что-то около 1600. Он получается двух составной будет, в эксплуатации за год вообще вопросов к конструкции не было. Но если у вас много рыбы в лодке бывает, всё таки не советую эва, просто так не промыть его от щучей крови-слизи Посмотреть вложение 12247402
На 420 сколько не смотрел выходит что надо 2 листа заказать, на авито есть не плохие цены, но почти нет доставки по акции либо дорогая доставка, на озоне получается примерно 2000 за лист, итого в районе 4000. Находил одну фирму кто делает коврики на заказ, говорят снимай размеры лодки сделаем, за снятие размеров и последующий отзыв предложили хорошую цену, но лодки у меня еще нет) вообщем пока изучаю варианты
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Эва очень эстетична, особенно красиво смотрится в цвет лодки, но на столько же им не практична. По мне лучше штатный коврик. Да, невзрачный, без рюшечек, но неубиваемый.
Я разговаривал с родственником кто использует штатный, крепкий, компактно сворачивается. Да так отзывы смотрел. Для меня минус в штатном не способен он много воды удержать, тут кто-то в ветке писал что постоянно тряпочкой протирает в лодке. Меня это не особо устраивает. Использовал как-то прорезиненную ковровую дорожку, воду не пропускает, песок задерживает, минус крючки цепляются если уронишь. Продал вместе с лодкой. На нынешней эва, откатал три года, минусов не заметил, отмывается хорошо, песок, воду, грязь удерживает хорошо. На крайний случай в гараже есть Керхер, вытащу и помою. Но каждый конечно использует то что ему удобно, тут одного решения быть не может.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 916
Репутация
3 723
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Я разговаривал с родственником кто использует штатный, крепкий, компактно сворачивается. Да так отзывы смотрел. Для меня минус в штатном не способен он много воды удержать, тут кто-то в ветке писал что постоянно тряпочкой протирает в лодке. Меня это не особо устраивает. Использовал как-то прорезиненную ковровую дорожку, воду не пропускает, песок задерживает, минус крючки цепляются если уронишь. Продал вместе с лодкой. На нынешней эва, откатал три года, минусов не заметил, отмывается хорошо, песок, воду, грязь удерживает хорошо. На крайний случай в гараже есть Керхер, вытащу и помою. Но каждый конечно использует то что ему удобно, тут одного решения быть не может.
Зачем удерживать воду???
Вода моментально уходит в клапан
 
С нами с
20.03.2024
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Ульяновская область, Димитровград
Лодки НДНД "HYDRA"
Можно купить отдельно листы эва и вырезать как надо. Лист эва некондиция продаётся очень за недорого, я брал мне одного на 380 лодку хватило,по стоимости было что-то около 1600. Он получается двух составной будет, в эксплуатации за год вообще вопросов к конструкции не было. Но если у вас много рыбы в лодке бывает, всё таки не советую эва, просто так не промыть его от щучей крови-слизи Посмотреть вложение 12247402
Здравствуйте, вчера резал лодка 380
 

Вложения

  • IMG_20240510_184942.jpg
    140 КБ · Просмотры: 49
    IMG_20240510_184942.jpg
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Вопрос не по теме, но может кто-то подскажет, сам найти пока не смог в сети ответа. Заказал лодку новую, прошлую продаю вместе с мотором 9.8. Приехал человек, посмотрел, говорит устраивает. Но купить хочет как юрлицо, т.е. с договором и перечислением денег от лица организации. Беспокоит вопрос, не придётся ли потом налог платить? Может кто-то сталкивался. Пока нашел что платить нужно если лодка числилась в гимс ( и то если правильно понял). У меня естественно комплект нерегистрат.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 780
Репутация
5 825
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Продоёте бу дороже, чем покупали новую? Если да, то это доход. Если нет, то дохода Вы не получили, а значит и налогов нет. То же самое если владели вещью более 3 лет. А кому продали, юрику или физику разницы нет. Да и то всё это касается при сумме сделки свыше 250 тыс ( вроде как) Продавайте не беспокойтесь.
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
99
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Стрежевой
Лодки НДНД "HYDRA"
Продоёте бу дороже, чем покупали новую? Если да, то это доход. Если нет, то дохода Вы не получили, а значит и налогов нет. То же самое если владели вещью более 3 лет. А кому продали, юрику или физику разницы нет. Да и то всё это касается при сумме сделки свыше 250 тыс ( вроде как) Продавайте не беспокойтесь.
Спасибо, тоже удалось хотя и не сразу найти информацию что если не дороже 250 т.р. то никакого налога. И меня и половины нет от 250.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
27
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Димитровград
Лодки НДНД "HYDRA"
Приветствую всех форумчан!!!! Вопрос такой , кто и как боролся с дельфином? Первый раз сегодня скинул новую лодку на воду. 380нова с фальшбортом , мотор сузука 9.9 4т перешит в 20ку. По загрузке я 90кг 2 аккумулятора 45ah лиферные +- по центру лодки, бак 12 л под передней банкой. После 35-36 км в час в штиль вода стекло начинается жуткий дельфин что страшно идти, по оборотами 4500 винт 11 шаг. Изменение положения угла мотора ничего не меняет. До этого была тоже нова 380 но старого кроя, с этим же мотором, никаких намёков даже близко на дельфин небыло. Есть предложение что мотор низковато висит, 1 см ниже кавитационная плита днища лодки. ( на прошлом комплекте была в ровень) и думаю пересесть с кресла на банку , пониже центр тяжести будет
 

Сейчас смотрят

Вверх