• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 6)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Всё перечисленное абсолютно правдиво...во всех перечисленных случаях был налицо некачественный, опробованный, ощупанный руками товар - клапана ли, моторы ли.. их низкое качество не вызвало сомнений поставщиков, все было заменено...но вот к тому, что ещё и в глаза не видел? No comments...
Я вижу ситуацию а ля русская пословица - коса нашла на камень. Спорить не буду больше, смысла не вижу. У сибиряков давно ночь, завтра последуют их комментарии ситуевины, и, к сожалению, новый виток срача.
В любом случае - я сегодня получил очень дружелюбное письмо от ДЕД ТОМСК, где мы окончательно утрясли комплектность моей будущей лодки, цвет и фурнитуру, все мои пожелания. Никаких двусмысленных писем от Гидработ я не получал...возможно потому, что прежде, чем написать собеседнику, я всегда стараюсь осмыслить, правильно ли он меня поймет.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Спасибо, уважаемый Мастер, полностью с тобой согласен! :friends: Но то письмо, которое я получил, причем уже позно, вечером, меня обезкуражило и немного взбесило. Я дочке показал, она сказала, что такого продавца еще не видела. Мне подумалось, что производитель Гидры не уверен в качестве своей продукции, а с таким настроением не стоит выходить на рынок. Гидру покупать я точно уже не буду, возьму Флагиан, Питерский. Не могу понять, зачем было мне компасировать мозги? Я бы уже имел Флагман за это время. :pardon:
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

:friends:Утро вечера мудренее...отбой в ВДВ, Юра:yes:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Какая-то нездоровая фигня -- убейте, не вижу, чтобы вас, Юрий, убеждали не брать лодку. А ваша реакция, по крайней мере, выглядит неадекватно... Я всех тонкостей не знаю, но, считаю, если вы получили непонятный имейл, то и выяснили бы все моменты в переписке... Но нет -- вы предпочли выпалить свое возмущение (чем?) на форуме. Извините, но со стороны, это больше похоже на истерику, чем на праведный гнев.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Есть такая пословица:

"Лучше сейчас отогнать хворостиной, чем потом отгонять дубиной!.."

Мне кажется, что гидровцы последовали этой народной мудрости... На лодки Гидра имеется очередь. Это не конвейер, а ручная сборка. Я вот, например, тоже в этой очереди стою уже месяц. И я тоже уже внес деньги!.. Знаю, что те, кто со мной в ней стоит, ни грамма не сомневаются в своем выборе. Если появился один "сильно сомневающийся" в том, что он в нужную очередь встал, то будет справедливо (для всех), если ему, извинившись, вернут деньги, а его лодку отдадут страждущим... Или я не прав?

Во всяком случае, так поступил "КомпАс", объяснив мне, что под мои завышенные требования они лодку сделать не смогут. Мне это было высказано в вежливой форме. И я обиды на них не держу.
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
716
Репутация
1 737
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Есть такая пословица:

"Лучше сейчас отогнать хворостиной, чем потом отгонять дубиной!.."

Мне кажется, что гидровцы последовали этой народной мудрости... На лодки Гидра имеется очередь. Это не конвейер, а ручная сборка. Я вот, например, тоже в этой очереди стою уже месяц. И я тоже уже внес деньги!.. Знаю, что те, кто со мной в ней стоит, ни грамма не сомневаются в своем выборе. Если появился один "сильно сомневающийся" в том, что он в нужную очередь встал, то будет справедливо (для всех), если ему, извинившись, вернут деньги, а его лодку отдадут страждущим... Или я не прав?

Во всяком случае, так поступил "КомпАс", объяснив мне, что под мои завышенные требования они лодку сделать не смогут. Мне это было высказано в вежливой форме. И я обиды на них не держу.

Петр приветствую.
На мой взгляд, вполне своевременная и уважительная реакция производителя на недоверие потребителя.
Потребитель публично выразил сомнение в своем выборе.
Производитель в личной переписке, в вежливой и корректной форме объяснил, что может вернуть деньги.(Вполне разумная реакция на выраженное недоверие)
Потребитель публично выражает возмущение ответом.
К сожалению, диалоги построенные на эмоциях всегда заводят ситуацию в тупик.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

"Доброго времени суток Юрий! Мы от лица нашей компании настоятельно не рекомендуем покупать лодку если есть какие то сомнения в правильности выбора лодки. Поэтому если все же существует какая то неопределенность мы можем в кратчайшие сроки вернуть Вам деньги. В любом случае в дальнейшем, Вы сможете заказать нашу лодку."

Если внимательно вчитаться в этот текст, то становится понятным, что производитель не отказывает покупателю в приобретении лодки, а предлагает хорошенько подумать, нужна она ему или нет. Игрушка то не дешёвая!..
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Интетесно, меня упрекают в недоверии к Гидре, а ни чего, что оно возникло после получения более, чем странного письма, убеждающего меня отказаться от лодки, тот факт, что лодку я уже заказал и оплатил 50% и прождал две недели не в счет? Если Гидра завалена заказами и избалована клиентами, то флаг ей в руки, пусть так себя и позиционирует, кому хотим, тому и делаем. На клиента нам наплевать, вас много, а мы одни!
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Интетесно, меня упрекают в недоверии к Гидре, а ни чего, что оно возникло после получения более, чем странного письма, убеждающего меня отказаться от лодки, тот факт, что лодку я уже заказал и оплатил 50% и прождал две недели не в счет? Если Гидра завалена заказами и избалована клиентами, то флаг ей в руки, пусть так себя и позиционирует, кому хотим, тому и делаем. На клиента нам наплевать, вас много, а мы одни!

Скорее всего, ты неправильно понял смысл письма. Производитель предлагает не торопиться, подумать и решить, нужна всё-таки тебе эта лодка или нет. Редкий производитель возвращает в подобной ситуации деньги. Я, во всяком случае, о таких не слышал. За бракованный товар, действительно, бабки возвращают. А чтобы на стадии ожидания предлагали подтвердить заказ или вернуть деньги... Такого не встречал!.. Обычно говорят - извините, Ваши денюжки уже тю-тю... Мы на них закупили то-то и то-то... А тут всё по-честному - не уверен, вернём бабки!
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Скорее всего, ты неправильно понял смысл письма. Производитель предлагает не торопиться, подумать и решить, нужна всё-таки тебе эта лодка или нет. Редкий производитель возвращает в подобной ситуации деньги. Я, во всяком случае, о таких не слышал. За бракованный товар, действительно, бабки возвращают. А чтобы на стадии ожидания предлагали подтвердить заказ или вернуть деньги... Такого не встречал!
Я все прекрасно понимаю, не маленький мальчик, я один раз нелестно отозвался о двух роликах про Гидру, из которых действительно ни чего не понятно. Производители Гидры обиделись на меня и прислали это письмо. Если я заказал Гидру, это вовсе не означает, что теперь я обязан про нее как про покойника, или хорошо, или ничего. Если они так болезненно воспринимают любой негативный отзыв, я не доверяю этим производителям. Деньги они получили за лодку, нет лодки, деньги на родину. Не вернут добровольно, вернут по решению суда.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Я все прекрасно понимаю, не маленький мальчик, я один раз нелестно отозвался о двух роликах про Гидру, из которых действительно ни чего не понятно. Производители Гидры обиделись на меня и прислали это письмо. Если я заказал Гидру, это вовсе не означает, что теперь я обязан про нее как про покойника, или хорошо, или ничего. Если они так болезненно воспринимают любой негативный отзыв, я не доверяю этим производителям. Деньги они получили за лодку, нет лодки, деньги на родину. Не вернут добровольно, вернут по решению суда.

Всё правильно! Так их!..:)

Действительно, тебе лучше Флагман взять. Производитель рядом, если что... А из Сибири какой смысл лодку переть, когда такие же под боком делают. И качество у Флагманов подтянули. И ценник вполне демократичный.

Я полагаю, Флагман - твой выбор! Тем более, что давненько скандалов у них не было. Скучновато стало в теме "лодки Флагман"... Почитать прямо нечего!:(

А твою лодку я заберу, если ты не против?!:victory:
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Я все прекрасно понимаю, не маленький мальчик, я один раз нелестно отозвался о двух роликах про Гидру, из которых действительно ни чего не понятно. Производители Гидры обиделись на меня и прислали это письмо. Если я заказал Гидру, это вовсе не означает, что теперь я обязан про нее как про покойника, или хорошо, или ничего. Если они так болезненно воспринимают любой негативный отзыв, я не доверяю этим производителям. Деньги они получили за лодку, нет лодки, деньги на родину. Не вернут добровольно, вернут по решению суда.
Юрий,(если Вас так зовут) добрый день! Проблему Вашу скорее всего понял, Вы не просматриваете как следует ветку и читаете сквозь строчки...Видео Вами было просмотрено не всё и результат - недопонимание и конфликт с производителем. Мы же с вами взрослые "мальчики" как Вы говорите, к чему флудить на всю Европу. Если хотите оставить всё как есть, признайтесь в поспешных выводах.:yes: Если назад дороги нет - забирайте деньги и покупайте Флагман (отличные лодки на мой взгляд под свои цели). Всё происходящее сильно напоминает ситуацию с ПКФ"Флагман" в недавнем прошлом и никому от этого пользы не прибавилось ни покупателям, ни производителю...в пустую потраченное время в эфире. Просьба: не ковыряйте почём зря нового молодого производителя, поверьте получилось у них не плохо! 29.06 еду на Ахтубу сделаю лично для Вас видео в качестве HD может успокоитесь...:D
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
816
Репутация
491
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Отдайте мне лодку, очередь длинная! А я хочу без очереди! Юрий купите себе что нибудь другое! Отдайте лодку :help: я плавать не умею!!!
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Отдайте мне лодку очередь длинная! А я хочу без очереди! Юрий купите себе что нибудь другое! Отдайте лодку :help: я плавать не умею!!!

Если лодку отдадут тебе, то получится, как в песне В. С. Высоцкого:

"... Мы в очереди первыми стояли, а те, кто после нас, уже едят!..":D

Нужно Юрия спросить, кому он свою Гидру завещает. Пусть назовет приемника. Самого достойного!..:victory:

Юрий, назови Имя!!!:D
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
816
Репутация
491
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Если лодку отдадут тебе, то получится, как в песне В. С. Высоцкого:

"... Мы в очереди первыми стояли, а те, кто после нас, уже едят!..":D

Нужно Юрия спросить, кому он свою Гидру завещает. Пусть назовет приемника. Самого достойного!..:victory:

Чур мне скидка на то что не умею плавать!:sdayus:

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

Юраааааааааааа............ :help:
 

Сейчас смотрят

Вверх