• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 8)

С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Сегодня всей семьей выбрались на покатушки. Погода очень жаркая, +26.
Жена в роли фоторепортера и матроса по швартовке отлично справилась !
Фото по порядку:
- Научно-исследовательское судно "Витязь", трофейный немецкий Mars. На нем в 1957 году измеряли глубину Марианской впадины. Ныне музейный экспонат.
- Единственный в России плавучий маяк "Ирбенский"
- Кафедральный собор, там же могила Иммануила Канта
- Научно-исследовательское судно космонавт В. Пацаев, действующее
- Рыбная деревня
- Средний рыболовный траулер, музейный экспонат
- Новый стадион, 14 июня первый матч мундиаля
- Стройка огромного шара в Музее Мирового Океана, говорят будет красиво
- Юбилейный мост в Рыбной деревне

Так довелось и моя теща живет в Светлогорске под Калининградом:coolio: и все эти виды напомнили мне о первом его посещении:friends:, но где же проход на Гидре вдоль Куршской косы и других примечательных мест окрестностей Калининграда? :taschu::victory:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Судя по вологодскому форуму, сегодня на Белом озере День Гидры :D И конечно же открытие сезона.:thumbupq: А я не поехал:(

И я не поехал. И лучше бы не звонил на озеро... Щуки по 10 кг сами бросаются в лодку.:eek::wacko: (в Гидру, конечно:D)
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
103
Репутация
111
Возраст
53
Откуда
Липецк
Лодки НДНД "HYDRA"
У нас сегодня тоже выплыли на моторах. Окуней с судаком порят. Сомик в прилове. А на мою корман летят, только после праздников заберу (
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
169
Репутация
135
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
Доброго времени! Пришла ко мне на днях гидра 400, добралась без приключений в целости и сохранности. На выходных испытал! Эмоций через край! Все сравнения будут с моим бывшим "флагманом 360u", гидра по сравнению с ним, просто корабль, хотя разница всего 40см в длину. Гидра сидит в воде выше, кокпит глубже, банки выше, колени под углом 90, как будто с седана на фуру пересел. Ходовые качества это вообще сказка, по небольшой волне идёт отлично, мягко. На берег высаживаться одно удовольствие, сел на носовой баллон при подходе, ножки свесил и сошел на сушу, в качестве пассажира естественно. Порадовала высокая посадка носовой части, до воды не достать. По скорости, на тохе 18, на родном винте, в одного (80кг) 45кмч, вдвоем (80+120) 41кмч, оба на задней лавке. Поставил винт бексан кажется, 10,5 шаг, в одного 50кмч, вдвоем не замерял. Тахометр пока не установил, поставлю вместе с консолью. Мотор просится приподнять на 2,5см, тогда плита будет вровень с килем, может ещё в скорости прибавит. Надо будет транец наращивать.
В целом, лодка произвела огромное впечатление на меня и всех окружающих, своим размером, статностью и поведением на воде, говорят смотрится на скорости очень внушающе. Товарищ, у которого нет лодки сказал "теперь знаю на что копить!"
К сожалению забыл гоупро дома, но в отпуске обязательно сниму видео.
Спасибо производителю и Алексею!
Рекомендую! Гидра рулит!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Вровень с килем не надо, прохваты будут, на волне и в поворотах тем более. 25 мм- универсально по условиям. Если захочеться погонять по спокойной воде,то можно попробовать 10-12 мм (фанерку :))
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
:rjach:Завтра едем на базу отдыха на реку Илистая с целью изловить:spin: клыкастую

С щукой опять ни чего не вышло:neet:

Водочки жранули по заранее подготовленной и отработанной схеме:thumbtwoup:

Видео со сборкой лодки не снял:thumbdown:, как то не до этого было, жара, общая усталость и желание поскорее бы всё собрать-распихать в машине и поскорее домой.

Ну в этот раз вытащили двух хороших сомиков и одного очень даже достойного змееголова, но к сожалению не на спининг, а на перемёт.
 

Вложения

  • IMG_20180612_123956.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20180612_123956.jpg
С нами с
30.11.2016
Сообщения
124
Репутация
93
Откуда
Самара, Промышленный
Лодки НДНД "HYDRA"
В полку гидроводов прибыло-принимайте пополнение)
 

Вложения

  • IMG_3276.jpg
    229.6 КБ · Просмотры: 100
    IMG_3276.jpg
  • IMG_3277.jpg
    203.1 КБ · Просмотры: 90
    IMG_3277.jpg
  • IMG_3278.jpg
    238.1 КБ · Просмотры: 88
    IMG_3278.jpg
  • IMG_3279.jpg
    192.4 КБ · Просмотры: 84
    IMG_3279.jpg
С нами с
23.12.2016
Сообщения
68
Репутация
121
Откуда
Ярославль
Лодки НДНД "HYDRA"
На Рыбинском соседи плохо половили, но Гидра им нравится все больше и больше.
В эти выходные тоже открыли таки сезон на Рыбинском море, половили для открытия вполне достойно, на двоих около 30 кг ассорти, притом что самая крупная щука потянула на 4,2 кг, то есть по хвостам вполне прилично. Лодка в очередной раз порадовала ходкостью в непростые погодные условия, волна временами была очень нехорошая при переходах, идя на глиссере, ловили задумчивые взгляды идущих малым ходом :D Знакомые тоже понакупали себе за зиму всякого, и почему то задают вопрос -а что ты нам раньше не сказал? :eek: А что я должен был им говорить, это их выбор:pardon:Смешные:D
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
В полку гидроводов прибыло-принимайте пополнение)

Всё красиво, как и обычно для нашего производителя, но вот передняя ручка на левом баллоне как по месту приклейки так и с разворотом вызывает некоторое недоумение:hmm:.
Можно узнать почему именно так. Вроде далеко от сидухи и разворот для хвата не самый естественный.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"

Сейчас смотрят

Вверх