• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
416
Репутация
337
Откуда
БАЙКАЛ Улан-Удэ
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Подытожу последние две страницы крылатой фразой о киданиях какашками диванных войск:
"Собака лает, караван идёт"!!! Работа идёт своим чередом, продажи идут, люди получают лодки, люди довольны качеством, кто-то утверждает и показывает на видео что транец никуда не качается, кто-то решил усилить транец самостоятельно. На счёт того что на ПВХ лодке транец всегда немного играет - так это естественно, если будет возможность я сделаю видео на этих выходных( и на следующих) на клубном фестивале, именно как играют транцы на ротанах, братаны и виртах в нашем клубе! И дальше обсудим по результатам
 
С нами с
20.08.2014
Сообщения
660
Репутация
425
Возраст
60
Откуда
Московская область,г.Подольск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Вот...сконструлил отбойник брызг,которые вылетают из под акп...из субаровского бампера,а регулировки мотора на транце нехватает...,надо немного вывернуть мотор вперед...Это касается только Сузы,другие моторы может и не брызгаются,как тут описано выше..до споров гонщиков:hmm:
 

Вложения

  • IMG_20180615_084224_1600x1200.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 73
    IMG_20180615_084224_1600x1200.jpg
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Вот...сконструлил отбойник брызг,которые вылетают из под акп...из субаровского бампера,а регулировки мотора на транце нехватает...,надо немного вывернуть мотор вперед...Это касается только Сузы,другие моторы может и не брызгаются,как тут описано выше..до споров гонщиков:hmm:


"Чота я очкую" (С)
Оторвет. Хорошо если только ее.
 
С нами с
20.08.2014
Сообщения
660
Репутация
425
Возраст
60
Откуда
Московская область,г.Подольск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Не оторвет!!! До этого было из крышки ведерка от шашлыка...если разговор о отбойнике,а если транце...то видел и 40ку вешали
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Задавал вопрос, но так и не соизволили ответить. Повторю еще раз. Какой марки клей ? Если это секрет, то скажите как им пользоваться?
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Тексакол. Намазать обе стороны, подождать пять минут и крепко прижать. Можно ещё слегка погреться феном. Не трогать 24 часа.
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
537
Репутация
304
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Не оторвет!!! До этого было из крышки ведерка от шашлыка...если разговор о отбойнике,а если транце...то видел и 40ку вешали
Даже если и оторвёт, сделает ещё. Бампер, он большой.:)
Если хрень работает и нравится создателю, то почему бы и нет? :)
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
26
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
г.Ангарск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Попробую просто на транец чего-нибудь пристроить. T18 брызгается как ошалелый...на моей только 9.8 или 8 не брызгается. Если кто скажет, что надо дифферент поменять, не соглашусь. Экшн камера на подходе. Сниму и выложу ссылку. И да 18 мот 50км ч может дать на моей 360й но если в нос груз небольшой пристроить килограммов в 30, я гаврика мелкого садил ( вот тут управляемость и скорость порадовали от души), иначе очково - взлетает. А с удлинителем румпеля ещё очковей. сидишь далеко от транца и начинаются прохваты, подруливать на большой скорости с удлинителем по беспонту, сразу не советую кто захочет палку газовалку прикупить
. Винт использовал 11,5".
 
С нами с
20.08.2014
Сообщения
660
Репутация
425
Возраст
60
Откуда
Московская область,г.Подольск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Даже если и оторвёт, сделает ещё. Бампер, он большой.:)
Если хрень работает и нравится создателю, то почему бы и нет? :)
Мне нравится такая хрень...,что бы спина была сухая
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
sergesh, так эта хрень работает или это предположения? Лучше бы видео снять.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Virta Allegro, спасибо. Я собираюсь клеить грибки. Зачищать грибок надо или просто обезжирить? И если грибок попадает на привальный брус, то как клеить , там же поверхность не ровная?
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
[/COLOR]Virta Allegro, спасибо. Я собираюсь клеить грибки. Зачищать грибок надо или просто обезжирить? И если грибок попадает на привальный брус, то как клеить , там же поверхность не ровная?

Достаточно просто обезжирить. Лучше, конечно,ниже или выше привальника.
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
174
Репутация
91
Возраст
43
Откуда
Анапа
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Вопросы к Константину.
Почему перевернулась лодка, в чем была ваша ошибка?
Это была 360-я?
 
С нами с
20.08.2014
Сообщения
660
Репутация
425
Возраст
60
Откуда
Московская область,г.Подольск
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
sergesh, так эта хрень работает или это предположения? Лучше бы видео снять.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Virta Allegro, спасибо. Я собираюсь клеить грибки. Зачищать грибок надо или просто обезжирить? И если грибок попадает на привальный брус, то как клеить , там же поверхность не ровная?
Да..опробовал в те выходные,отбивают брызги,я отписался,как сделал сначала из пластика который был под рукой,а сегодня переделал уже с двух сторон

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Я взял с собой экшн камеру,но не снял..перестала идти вода и пришлось на веслах дойти до лагеря.Так что если у кого еще впереди тесты,снимите именно транец..желательно на скорости.Мотор поставил на последнюю дырку,на сузуки напрашивается еще бы двинуть,но регулировки кончились
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Вопросы к Константину.
Почему перевернулась лодка, в чем была ваша ошибка?
Это была 360-я?

Ошибка была у него в количестве коньяка.:D:D:D Отсюда слишком резкий переброс румпеля на очень легкой лодке под мотором избыточной мощности.
 

Сейчас смотрят

Вверх