• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки из пнд Киммерия (Просматривают: 2)

С нами с
22.03.2020
Сообщения
26
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Егорьевск
Лодки из пнд Киммерия
Всем привет. Не нашёл отзывов по лодкам из пнд Киммерия. Если есть реальные пользователи, напишите плюсы и минусы, какие впечатления от лодки.
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
26
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Егорьевск
Лодки из пнд Киммерия
Я думаю, кто интересовался этими лодками видели и группу в контакте и объявление на авито. Но подробных обзоров именно людей, купивших лодку там практически нет. Подумалось, что может такие люди есть на форуме и они поделятся с нами своими впечатлениями.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
423
Репутация
271
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Лодки из пнд Киммерия
Всем привет. Не нашёл отзывов по лодкам из пнд Киммерия. Если есть реальные пользователи, напишите плюсы и минусы, какие впечатления от лодки.
Я заказал на март. По словам производителя закажешь сейчас, продадут по старой цене). Куплю ,сделаю видеообзор))). Как я понял они недавно начали,вот обзоров и мало. Надо производителя сюда пригласить)).
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
26
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Егорьевск
Лодки из пнд Киммерия
Я заказал на март. По словам производителя закажешь сейчас, продадут по старой цене). Куплю ,сделаю видеообзор))). Как я понял они недавно начали,вот обзоров и мало. Надо производителя сюда пригласить)).
Очередь до марта?
 
С нами с
01.06.2020
Сообщения
116
Репутация
152
Возраст
38
Откуда
Пушкино, МО
Лодки из пнд Киммерия
Хорошая лодка, катался на такой! Производителям скинул ссылку, думаю появятся тут.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
423
Репутация
271
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Лодки из пнд Киммерия
С нами с
30.03.2023
Сообщения
18
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки из пнд Киммерия
Тут мы тут)) Не всегда есть время забежать на форум и оперативно ответить, поэтому в соц сетях есть наши группы, если нужен оперативный ответ пишите туда
 
С нами с
09.12.2021
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Питер
Лодки из пнд Киммерия
Тут мы тут)) Не всегда есть время забежать на форум и оперативно ответить, поэтому в соц сетях есть наши группы, если нужен оперативный ответ пишите туда
тоже интересуюсь, выложите видео, и прочие подробности, пжлст
 
С нами с
09.12.2021
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Питер
Лодки из пнд Киммерия
Лично мне в сером очень понравилась. Сколько такая в этом цвете стоит и сколько стоит её доставка в СПб?
 

Сейчас смотрят

Вверх