• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 845
Репутация
56 743
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Только определился с выбором - Grouper 335W, все не слава богу. Позвонил на "Завод лодок" , если заказывать сейчас лодку, то все хотелки придется самому делать. Усиление по днищу, по баллонам, колеса самому ставить или делать в сторонних организациях. Я так понимаю, сезон пошел и рук не хватает.
всегда так ,они лодки делают а не пуговицы перламутровые пришивают ,либо сам либо в Бомбарду ибо они в связке работают .
пс нафиг эти усиления а колёса самому поставить не проблема
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 696
Репутация
13 166
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
все хотелки придется самому делать. Усиление по днищу, по баллонам, колеса самому ставить или делать в сторонних организациях. Я так понимаю, сезон пошел и рук не хватает.
Сейчас везде по срокам будет не быстро
И как уже сказали, колёса без проблем устанавливаются самостоятельно
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 845
Репутация
56 743
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Сейчас везде по срокам будет не быстро
И как уже сказали, колёса без проблем устанавливаются самостоятельно
за что Флинк люблю так это за лодки в наличии ,приехал - купил без "дайте денег мы вам склеим ,потом ,если сильно захотите и камни с неба не прилетят
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 332
Репутация
4 802
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Только определился с выбором - Grouper 335W, все не слава богу. Позвонил на "Завод лодок" , если заказывать сейчас лодку, то все хотелки придется самому делать. Усиление по днищу, по баллонам, колеса самому ставить или делать в сторонних организациях. Я так понимаю, сезон пошел и рук не хватает.
Колеса поставить не сложно. А усиления пока не ставьте. Когда появятся первые царапины в это место и поставите защиту если будет нужно. У меня таких мыслей по усилению пока не возникало.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
С-Пб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Колеса поставить не проблема, руки вроде откуда надо растут.:D А вот по усилению, хорошая мысль про подождать, спасибо! Кстати оплата я так понимаю только б/нал? Жаль нет как у флагмана, принес наличку получи скидос. Всем спасибо за ответы. Завтра буду оформлять.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 845
Репутация
56 743
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Колеса поставить не проблема, руки вроде откуда надо растут.:D А вот по усилению, хорошая мысль про подождать, спасибо! Кстати оплата я так понимаю только б/нал? Жаль нет как у флагмана, принес наличку получи скидос. Всем спасибо за ответы. Завтра буду оформлять.
при заказе вводите (376121f95e ) и получаете скидос который Ф не снится
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 402
Репутация
6 446
Возраст
48
Откуда
Spb
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
всегда так ,они лодки делают а не пуговицы перламутровые пришивают ,либо сам либо в Бомбарду ибо они в связке работают .
пс нафиг эти усиления а колёса самому поставить не проблема
В рапид можно. Но там тоже по записи. Всегда так,это правда. :D
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 845
Репутация
56 743
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
В рапид можно. Но там тоже по записи. Всегда так,это правда. :D
нужды не вижу в этом ,вода в наших краях глубокая и жидкая полгода а лучшие усиления в голове ,от дурной и АМГ 8мм не спасёт
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 607
Репутация
15 631
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Только определился с выбором - Grouper 335W, все не слава богу. Позвонил на "Завод лодок" , если заказывать сейчас лодку, то все хотелки придется самому делать. Усиление по днищу, по баллонам, колеса самому ставить или делать в сторонних организациях. Я так понимаю, сезон пошел и рук не хватает.
Завод лодок делает лодки партиями,не на заказ.Купить у них серийную и отдать в ателье Бомбарда,они с ними работают,исполнят любые хотелки.
 
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 402
Репутация
6 446
Возраст
48
Откуда
Spb
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
нужды не вижу в этом ,вода в наших краях глубокая и жидкая полгода а лучшие усиления в голове ,от дурной и АМГ 8мм не спасёт
Я не усиливаю ниче. У нас норм,я лодку юзаю из ПВХ тоньше 750 и норм. Я человеку говорю,что всегда так,сезон. "Готовь сани летом,телегу зимой"(с),по другому никак :pardon:
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
63
Репутация
33
Откуда
Ростов на Дону
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброго дня. Подскажите в выборе транцевых колёс. Начитался страшилок про выгибание кронштейнов и т. д. Хочется нормальный кит, что бы потом не оглядываться. Ну и ценник не космический. Спасибо
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 845
Репутация
56 743
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброго дня. Подскажите в выборе транцевых колёс. Начитался страшилок про выгибание кронштейнов и т. д. Хочется нормальный кит, что бы потом не оглядываться. Ну и ценник не космический. Спасибо
в Флинк шопе либо у форумчанина https://www.rusfishing.ru/forum/members/tip-top.196061/
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 607
Репутация
15 631
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброго дня. Подскажите в выборе транцевых колёс. Начитался страшилок про выгибание кронштейнов и т. д. Хочется нормальный кит, что бы потом не оглядываться. Ну и ценник не космический. Спасибо
У меня с флинк шоп.

 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
1 374
Репутация
1 942
Возраст
53
Откуда
Звенигород, пос. Ершово.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброго дня. Подскажите в выборе транцевых колёс. Начитался страшилок про выгибание кронштейнов и т. д. Хочется нормальный кит, что бы потом не оглядываться. Ну и ценник не космический. Спасибо
Только Патриот не бери. У них металл тонкий, что оцинковка, что нержа. Посмотри Улов73, по цене вроде нормально.
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
169
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
Калининград
Лодки "GROUPER" ...(нднд)

Сейчас смотрят

Вверх