• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
53
Репутация
34
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вопрос может глупый, но не дает мне покоя...
на сайте написано;
Гарантия не распространятся на следующие случаи:
...

  • Надувная лодка или аксессуары имеют механические повреждения в результате эксплуатации или самостоятельного несанкционированного производителем внесения изменений в конструкцию (установка дополнительного оборудования, модификация или изменение конструкции и элементов конструкции лодки)
Я правильно понимаю , если я после покупки лодки приклею что нибудь на лодку (рым кольцо или спинингодержатели) или установлю транцевые колеса, то согласно данного пункта я просто слетаю с гарантии?
Вопрос именно по самостоятельной доработке лодки, а не заказа комплекта. Например мне очень не нравятся быстросъемные колеса, теряют их люди на Волге на волне, предпочитаю перекидные но их нет в аксессуарах производителя.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вопрос именно по самостоятельной доработке лодки, а не заказа комплекта. Например мне очень не нравятся быстросъемные колеса, теряют их люди на Волге на волне, предпочитаю перекидные но их нет в аксессуарах производителя.
теряют сказочники во снах ,у меня на машине на крыше ездит лодка с колёсами быстросъёмными по кочкам ,их отстегнуть можно только руками
Я правильно понимаю , если я после покупки лодки приклею что нибудь на лодку (рым кольцо или спинингодержатели)
приклеить можно по разному ,например рым кольцо на накаченное дно разогрев его феном до отрыва перегородки ,так же и спинингодержатель на баллон где перегородка между отсеками
Гарантия не распространятся на следующие случаи:
успокойтесь ,это не Ракета ,здесь всё по честному :)
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вопрос может глупый, но не дает мне покоя...
на сайте написано;
Гарантия не распространятся на следующие случаи:
...

  • Надувная лодка или аксессуары имеют механические повреждения в результате эксплуатации или самостоятельного несанкционированного производителем внесения изменений в конструкцию (установка дополнительного оборудования, модификация или изменение конструкции и элементов конструкции лодки)
Я правильно понимаю , если я после покупки лодки приклею что нибудь на лодку (рым кольцо или спинингодержатели) или установлю транцевые колеса, то согласно данного пункта я просто слетаю с гарантии?
Вопрос именно по самостоятельной доработке лодки, а не заказа комплекта. Например мне очень не нравятся быстросъемные колеса, теряют их люди на Волге на волне, предпочитаю перекидные но их нет в аксессуарах производителя.

Нет. Вы не правильно понимаете.

Правильно так: "если после самостоятельной установки колес у вас транец в местах сверления вспухнет и сгниет то тут вы теряете гарантию именно на эти места (даже не на весь транец)" остальное по аналогии...
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вопрос может глупый, но не дает мне покоя...
на сайте написано;
Гарантия не распространятся на следующие случаи:
...

  • Надувная лодка или аксессуары имеют механические повреждения в результате эксплуатации или самостоятельного несанкционированного производителем внесения изменений в конструкцию (установка дополнительного оборудования, модификация или изменение конструкции и элементов конструкции лодки)
Я правильно понимаю , если я после покупки лодки приклею что нибудь на лодку (рым кольцо или спинингодержатели) или установлю транцевые колеса, то согласно данного пункта я просто слетаю с гарантии?
Вопрос именно по самостоятельной доработке лодки, а не заказа комплекта. Например мне очень не нравятся быстросъемные колеса, теряют их люди на Волге на волне, предпочитаю перекидные но их нет в аксессуарах производителя.
Читай внимательно,поясню,если в результате установки колес та просверлишь кроме транца палубу либо борт,то на это гарантии нет.
IMG_20240322_102526.jpg
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
53
Репутация
34
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Нет. Вы не правильно понимаете.

Правильно так: "если после самостоятельной установки колес у вас транец в местах сверления вспухнет и сгниет то тут вы теряете гарантию именно на эти места (даже не на весь транец)" остальное по аналогии...
Спасибо за разъяснения!
Если приобрести лодку и колеса, не комплектом, а только две позиции, колеса уже будут установлены или их устанавливать самостоятельно?
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Спасибо за разъяснения!
Если приобрести лодку и колеса, не комплектом, а только две позиции, колеса уже будут установлены или их устанавливать самостоятельно?

Смотря как приобретете, "с установкой" или "комплект" (артикул такой лодка+колеса)- будут установлены. Если просто не комплектом раздельно и без "установки" то раздельно и будут.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 089
Репутация
7 197
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
11.03.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Сакнт-Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здравствуйте! 1. Какие транцевые колеса перекидные (со штифтом) посоветуете на Grouper 350? Производитель, как я понимаю, продает Колесец не перекидной для этой модели? И так как дно не выступает за транец, можно, наверное, не для нднд колеса ставить (так колеса будут больше под лодкой, будет легче поднимать и везти). 2. Кто-нибудь ставил носовую площадку для электромотора-якоря? Какую? Там клапан на лодке на носовом баллоне слишком высоко расположен, площадка его закроет.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здравствуйте! 1. Какие транцевые колеса перекидные (со штифтом) посоветуете на Grouper 350? Производитель, как я понимаю, продает Колесец не перекидной для этой модели? И так как дно не выступает за транец, можно, наверное, не для нднд колеса ставить (так колеса будут больше под лодкой, будет легче поднимать и везти). 2. Кто-нибудь ставил носовую площадку для электромотора-якоря? Какую? Там клапан на лодке на носовом баллоне слишком высоко расположен, площадка его закроет.
Здравствовать!
1. Фото
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-23-23-31-40-751_com.android.chrome.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 44
    Screenshot_2024-03-23-23-31-40-751_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2024-03-23-23-31-24-380_com.android.chrome.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 44
    Screenshot_2024-03-23-23-31-24-380_com.android.chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх