• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 931
Репутация
1 667
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
[/COLOR]Просто в поиске лодки и я бы на месте Игоря, попросил бы вас не идолопоклонничать, потому как потенциальный покупатель шарахнется от этой ветки при таком отношении. Вопрос не задай, слово не скажи, такого ещё ни в одной ветке не встречал, везде люди как люди, а здесь прям секта))). Будьте добрее и терпимее...[/QUOTE

Нет ни какого идолопоклонения.Вы опять торопитесь с выводами.Ответы адекватные написанному вами посту.Интересны лодки спрашивайте ни кому ещё не было отказано в помощи.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 494
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
:rjach::rjach::rjach:
Сделаем проще. Задаю вопрос вам. Если ваш друг-знакомый-брат купит лодку и, радуясь, вам об этом сообщит и вы, радуясь вместе с ним, замечаете косяк (или то, что вам показалось косяком, ну, ликтрос там затопорщился, транец кривовато вклеен, да много чего может быть или показаться), то вы скажете ему об этом или промолчите, чтоб не расстраивать? Пусть лучше попозже расстроится?:rjach: Так понятней? Человеку указали на возможный косяк (который косяком не оказался), он лишний раз обратил внимание на всю лодку, чтож в этом плохого? Так понятней? Или всё же пусть лучше потом очухается? Лишь бы сразу радость не испортить :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------



Та неее, подпись внимательно читайте или тоже не видите, что там написано?:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Просто в поиске лодки и я бы на месте Игоря, попросил бы вас не идолопоклонничать, потому как потенциальный покупатель шарахнется от этой ветки при таком отношении. Вопрос не задай, слово не скажи, такого ещё ни в одной ветке не встречал, везде люди как люди, а здесь прям секта))). Будьте добрее и терпимее...
У меня и в мыслях нет лазить по темам которые мне интересны.Мне нравится моя лодка,а если и буду менять,то это будет Групер 400:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 341
Репутация
11 173
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
У меня и в мыслях нет лазить по темам которые мне интересны.Мне нравится моя лодка,а если и буду менять,то это будет Групер 400:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Тебе что пар в баньке не промыл мозги?Ты то хвалишь Групер,то флагману спасибки раздаешь,определись троль.

Давно не был,зашел с ребятами в личке пообщаться. На ветке все по старому,Гуляй-поле для троллей разных мастей...:yucky:
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 494
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Это слова потребителя или дилера из Иваново? :D
А это как вам угодно:sosa:При чем ваши лодки штампуют и штампуют одну и ту же модель,у Групера постоянная модернизация.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 260
Возраст
59
Откуда
Москва
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
12.03.2010
Сообщения
224
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Лен.обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
У меня и в мыслях нет лазить по темам которые мне интересны.
Херасе :eek:, человек лазит только по темам, которые ему ну совсем неинтересны :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

А в подписи у меня целых ДВА Флагмана, которые уже БЫЛИ у меня и теперь подыскиваю лодку ДРУГОГО производителя. Доступно хоть объяснил?
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 494
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Херасе :eek:, человек лазит только по темам, которые ему ну совсем неинтересны :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

А в подписи у меня целых ДВА Флагмана, которые уже БЫЛИ у меня и теперь подыскиваю лодку ДРУГОГО производителя. Доступно хоть объяснил?
Так в чем же дело?Вливайтесь в наш Групер:laduh:будет с чем сравнивать,можете и заказную лодочку оформить.:friends:
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
110
Репутация
129
Откуда
Петрозаводск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Во какая жаркая дискуссия развязалась по моей лодке.
Желтый привал был выбран после просмотра большого кол-ва фото лодок, на 100 лодок - 1 с желтым, выделяется. Я потом еще и леер серый заменю на желтый - для гармонии.
Лик трос там наклеен ровно (уже выяснено, да и у меня сомнений в этом не было - повелся на провокацию...), кстати заказаны были в удлиненном варианте вперед и назад, поэтому может так и кажется. На 320 Групере, обр. 15 года, было отхожено полтора сезона, нареканий нет. Смотрел почти всех производителей, но выбор упал именно опять на Групер и именно с выходом 340 модели.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 156
Репутация
1 494
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Во какая жаркая дискуссия развязалась по моей лодке.
Желтый привал был выбран после просмотра большого кол-ва фото лодок, на 100 лодок - 1 с желтым, выделяется. Я потом еще и леер серый заменю на желтый - для гармонии.
Лик трос там наклеен ровно (уже выяснено, да и у меня сомнений в этом не было - повелся на провокацию...), кстати заказаны были в удлиненном варианте вперед и назад, поэтому может так и кажется. На 320 Групере, обр. 15 года, было отхожено полтора сезона, нареканий нет. Смотрел почти всех производителей, но выбор упал именно опять на Групер и именно с выходом 340 модели.
По морю ходить будите,или по рекам?
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
110
Репутация
129
Откуда
Петрозаводск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
По морю ходить будите,или по рекам?
От дома в деревне 9,8 км по реке до выхода в Ладогу, у а далее по морю до островов - туда и обратно набегает 52 км (по навигатору) за раз. Если только по реке то на казанке.
 

Вложения

  • ++++.jpg
    56 КБ · Просмотры: 35
    ++++.jpg
С нами с
12.03.2010
Сообщения
224
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
Лен.обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
От дома в деревне 9,8 км по реке до выхода в Ладогу, у а далее по морю до островов - туда и обратно набегает 52 км (по навигатору) за раз. Если только по реке то на казанке.

По р.Тулокса чтоль? На ККР присутствуешь?

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Так в чем же дело?Вливайтесь в наш Групер:laduh:будет с чем сравнивать,можете и заказную лодочку оформить.:friends:

Дык я в 200 км от Питера...т.е. от производства...
 

Сейчас смотрят

Вверх