• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 7)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 558
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Есть .
Хотелось бы посмотреть видео сворачивания лодки 380(а особенно 400) , чтобы сверток получился размером как на сайте ( интересует длина свертка шкуры).

Это ваше пожелание или же ваш заказ и вы готовы оплатить трудозатраты на создание данного видео ?

О каких роликах вы говорите когда склад пуст, на 300,320,330 очередь , 340 и 360 на исходе , надо новую лодку на лекала ставить и т.д. ???

Всех тех ждунов что мы "продинамим" по отправкам и изготовлению лодок из за выполнения вашего пожелания .... я буду вынужден отправлять с претензиями персонально к вам.

Согласны ?

p/s: приятного сна .
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 246
Репутация
2 363
Возраст
56
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Это ваше пожелание или же ваш заказ и вы готовы оплатить трудозатраты на создание данного видео ?

О каких роликах вы говорите когда склад пуст, на 300,320,330 очередь , 340 и 360 на исходе , надо новую лодку на лекала ставить и т.д. ???

Всех тех ждунов что мы "продинамим" по отправкам и изготовлению лодок из за выполнения вашего пожелания .... я буду вынужден отправлять с претензиями персонально к вам.

Согласны ?

p/s: приятного сна .
Игорь ,обратите внимание на размеры свертка указанные в таблице ТТХ .
У меня даже Ф-380 облегченную (ширина кокпита 78 см) не получается свернуть в длину 115 см , а уж G-380 (кокпит 84 см)и подавно .
Еще интереснее сверток G-400 (кокпит 95см),длина всего 120 см:eek:
Кстати веса G-380 и G-400 тоже стоило бы уточнить ,по сайту они еще и весят одинаково ,обе 43/54 кг:hmm:
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Это ваше пожелание или же ваш заказ и вы готовы оплатить трудозатраты на создание данного видео ?

О каких роликах вы говорите когда склад пуст, на 300,320,330 очередь , 340 и 360 на исходе , надо новую лодку на лекала ставить и т.д. ???

Всех тех ждунов что мы "продинамим" по отправкам и изготовлению лодок из за выполнения вашего пожелания .... я буду вынужден отправлять с претензиями персонально к вам.

Согласны ?

p/s: приятного сна .

Охренеть.:eek:
Тоесть мы вам обязаны http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8454833&postcount=27024 , а вы нам за доп. оплату по сути вашу же рекламу.
"Корона" совсем мозг сдавила ?
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 558
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Игорь ,обратите внимание на размеры свертка указанные в таблице ТТХ .
У меня даже Ф-380 облегченную (ширина кокпита 78 см) не получается свернуть в длину 115 см , а уж G-380 (кокпит 84 см)и подавно .
Еще интереснее сверток G-400 (кокпит 95см),длина всего 120 см:eek:
Кстати веса G-380 и G-400 тоже стоило бы уточнить ,по сайту они еще и весят одинаково ,обе 43/54 кг:hmm:

По свёрткам пройдёмся обязательно.
Правда с размерами немного субьективно,и сворачиваем все мы по разному и ткани разной жёсткости.

? !а какой размер потребителю важнее: скатки шкуры или же всего комплекта.

С весом немного проще, есть и 400 с весом в 43 кг ,есть и 380 с весом одной шкуры в 54 кг. Думаю что укажем вес "серийной" на данный момент +укажем что возможны и другие варианты.
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Спасибо большое.
Тут не всё так просто: да, представитель, да производства,к.б , и тд.
Но .... я в очередной раз постараюсь пояснить: задача по предоставлению достоверных ттх лодок для размещения на сайте выполнена. ...
вариант из серии "реальный": клонировать бы Игоря, так пять - шесть раз....тогда точно бы успевали все:D
одного для дома - семьи, остальных на производство!:D
есть другой вариант, из серии - "не реальный": программисту надо дать поработать в цеху с месяц и\или провести ликбез с жестким экзаменом:thumbupq:, чтобы человека не отвлекать с производства. тогда сам и размеры сними и сайт будет в строгом соответствии.
ну это так, личное мнение со стороны.... если спросите совета:D
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Есть .
Хотелось бы посмотреть видео сворачивания лодки 380(а особенно 400) , чтобы сверток получился размером как на сайте ( интересует длина свертка шкуры).

Вы пошли не правильной дорогой. Чтобы чего то добиться от производителя, надо его заинтересовать. Заходите на ветку под ником новичка, задаёте пару вопросов форумчанам по лодке 380 или 400. Пишите Игорю что места в багажнике авто впритык, поэтому хотелось бы увидеть видео сворачивания 380 или 400 с измерением длины получившего свертка. По результатам увиденного примете решение о размещении заказа На лодку. Уверен, видео появилось бы очень быстро.
Вот в таком ключе надо работать С людьми, собеседник должен быть заинтересован общением с вами и тогда он с радостью исполнит вашу просьбу.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 246
Репутация
2 363
Возраст
56
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
По свёрткам пройдёмся обязательно.
Правда с размерами немного субьективно,и сворачиваем все мы по разному и ткани разной жёсткости.

? !а какой размер потребителю важнее: скатки шкуры или же всего комплекта.

С весом немного проще, есть и 400 с весом в 43 кг ,есть и 380 с весом одной шкуры в 54 кг. Думаю что укажем вес "серийной" на данный момент +укажем что возможны и другие варианты.

Да, я скатываю 380 в свёрток высотой в 114-116см но не каждый раз. (В 118 см укладываюсь всегда)

Реальный размер свертка , как оказалось - весьма важный параметр .
Не все владельцы лодок возят их надутыми или в микроавтобусах.
Сами видели совсем недавно фигурировала тема про то, как разместить лодку и мотор в авто.
Что подумает о вас - производителях человек , если купит по ТТХ с сайта лодку , а перевезти внутри авто вместе с пассажирами не сможет ?:hmm:
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
если можно, прокомментирую (как потребитель):
...? !а какой размер потребителю важнее: скатки шкуры или же всего комплекта.
...
и то и то раздельно и все вместе незя?

...С весом немного проще, есть и 400 с весом в 43 кг ,есть и 380 с весом одной шкуры в 54 кг. Думаю что укажем вес "серийной" на данный момент +укажем что возможны и другие варианты....
в примечании к указанному весу, указал бы плотность конкретной лодки

...
Да, я скатываю 380 в свёрток высотой в 114-116см но не каждый раз. (В 118 см укладываюсь всегда)
указал бы 118, в примечании при какой температуре и плотности ткани была скрутка с прилагаемой схемой скрутки, а лучше видео.

но повторюсь, эта работа черновая, кропотливая, но для лица фирмы - крайне нужная и полезная. сайт - это первое что видит потенциальный покупатель, это лицо фирмы.
безусловно ИХМО
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 558
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
вариант из серии "реальный": клонировать бы Игоря, так пять - шесть раз....тогда точно бы успевали все:D
одного для дома - семьи, остальных на производство!:D
есть другой вариант, из серии - "не реальный": программисту надо дать поработать в цеху с месяц и\или провести ликбез с жестким экзаменом:thumbupq:, чтобы человека не отвлекать с производства. тогда сам и размеры сними и сайт будет в строгом соответствии.
ну это так, личное мнение со стороны.... если спросите совета:D

Третий вариант, "фантастический" :)
Отнять у Игоря служебный телефон , рубануть енет с форумами, не ломится без предупреждения на производство , как следствие дать возможность спокойно и без нервотрёпки производить хорошие лодки .
регулярное совершенствование продукта , бонус потребителю .

Фантастика не правда ли ? :(
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Третий вариант, "фантастический" :)
Отнять у Игоря служебный телефон , рубануть енет с форумами, не ломится без предупреждения на производство , как следствие дать возможность спокойно и без нервотрёпки производить хорошие лодки .
регулярное совершенствование продукта , бонус потребителю .

Фантастика не правда ли ? :(
при всем уважении, но это "гаражный вариант", который ваша фирма переросла!:)
приручили к своим лодкам, теперь вы за нас в ответе!:D
но согласен целиком и полностью - производство это святое, отвлекать нельзя. черновую работу должны делать другие люди. те, которым не дано обкатывать и создавать лодки.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Во многих, к разного рода изделиям, инструкциях встречал что то типа этого - "Производитель имеет право изменять технические характеристики изделий и комплектацию без предварительного уведомления. Фактические технические характеристики и комплектация согласовываются в спецификации на поставку и могут отличаться от заявленных в справочных материалах."
Игорь! И лесом всех! лесом! Делай лодки.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
179
Репутация
451
Возраст
61
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Третий вариант, "фантастический" :)
Отнять у Игоря служебный телефон , рубануть енет с форумами, не ломится без предупреждения на производство , как следствие дать возможность спокойно и без нервотрёпки производить хорошие лодки .
регулярное совершенствование продукта , бонус потребителю .

Фантастика не правда ли ? :(
Вариант этот крах Групера : затухание форума, прощай реклама, и в итоге работа на склад. В любом случае в первую очередь Вам должны быть блогадарна верхушка Групера как единственному отстаивающему здесь честь их собственности может не всегда удачно и с горяча, а корону думаю Вы лично скоро перерастете.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Если с каждым заказчиком согласовать тех. Характеристики, никаких нервов Не хватит. Легче на сайте исправить.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Если с каждым заказчиком согласовать тех. Характеристики, никаких нервов Не хватит. Легче на сайте исправить.
Вы не поверите, но они согласовываются при заказе! И вес, как и размер свёртка, будет разный.
 

Сейчас смотрят

Вверх