• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
Короче производитель Флинк по своему косяку "забыли положить ремень наплечный для сумки" - игнор полный, так что думайте, не считают нужным свой косяк исправить - совсем, одноразовые.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
Короче производитель Флинк по своему косяку "забыли положить ремень наплечный для сумки" - игнор полный, так что думайте, не считают нужным свой косяк исправить - совсем, одноразовые.
а они в курсе ? или ваш номер в игнор добавили
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
Короче производитель Флинк по своему косяку "забыли положить ремень наплечный для сумки" - игнор полный, так что думайте, не считают нужным свой косяк исправить - совсем, одноразовые.
а ты пробовал решить проблему или просто ждал когда всё само собой сделается?
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
походу Абыр заразил всех.:rjach:
У того скорость давно уже мелькала за 50 на моторе 9.8.
Боатсману еще учиться и учиться.
Поэтому он и не ездит на соревы, что его не догнать, особенно по пиндобольству.
этот ник мелькает в синей теме про алкашку, да?
в трёпе?
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
а они в курсе ? или ваш номер в игнор добавили
Ну не звонил, был чат по электронке - писал, молчат, когда дело было в платежах отвечали в течении минуты:laduh:, мне нехрен делать звонить - 200 рублей ременьс тоит, а с своего номера я 500 истрачу на звонки.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
был чат по электронке - писал, молчат, когда дело было в платежах отвечали в течении минуты
после покупки чат в корзине ,пишите в гарантийный отдел
мне нехрен делать звонить - 200 рублей ременьс тоит
ну и зачем он такой ,нормальный плечевой ремень будет гораздо дороже
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
после покупки чат в корзине ,пишите в гарантийный отдел

ну и зачем он такой ,нормальный плечевой ремень будет гораздо дороже
Бог с ними, от старой сумки товарищ отцепил ремень, чек на лодку у него дальше если хочет пусть щекочет самостоятельно, :D на это и был расчет - молчание.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Лодки Flinc
Продавцу за молчание, конечно, минус.
Но и толку от этого ремня не особо много. Более 20 килограмм на узком ремне на плечо вешать - это не особо удобно и полезно.
У Флинка вся упаковочная тема это попытка сэкономить на горелых спичках. Тесьма на два сантиметра длиннее, чтобы до застёжки хватало нормально, сумка нормальная и ремень нормальный - это не про них.

Вот было у меня несколько лодок Сильверадо, там материал сумки, её размер, тесьма для затяжки, её длина, треугольные концевики - моё уважение. Да и у других контор сумки были лучше.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
Продавцу за молчание, конечно, минус.
он соц сети непрерывно мониторит и молчит ,заборы по деревням и городам тоже контролирует кто там что написал ,есть порядок обращений по возникнувшим вопросам которые решаются без проблем
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Лодки Flinc
Что им мониторить или нет мне фиолетово.
Если нет желания использовать возможности центрального форума страны со своей темой для увеличения прибыли и улучшения качества - кто им злобный буратино?!
Ну и тем, кто зачем-то хочет всё время не расширять возможности, а зауживать...
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
он соц сети непрерывно мониторит и молчит ,заборы по деревням и городам тоже контролирует кто там что написал ,есть порядок обращений по возникнувшим вопросам которые решаются без проблем
:D :laduh:денежкой мля звякни - трезвонить будут с утра до вечера, это тогда надо всех покупателей в спам отправлять :D напрямую как только приход был, как будто ворованое продали. Не думаю что у них с утра 10к непрочитаных.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 754
Репутация
56 559
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
:D :laduh:денежкой мля звякни - трезвонить будут с утра до вечера, это тогда надо всех покупателей в спам отправлять :D напрямую, как будто ворованое продали. Не думаю что у них с утра 10к непрочитаных.
как дети ,кому нафиг надо наши тёрки на форуме читать вместо того чтоб работать ,4 ветки только на этом форуме ,Групер,Боцман,Фортис ,Флинк
 

Сейчас смотрят

Вверх