• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 2)

С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
...а вот "защиту на баллоны в виде лент ПВХ"-об этом не слышал. Что Флагман за доп. плату делает такую защиту из ПВХ лент на балоны ?

делает. 600 руб. погонный метр

на фото - базовая защита, вы можете заказать оклейку хоть всего днища.
но лишние полосы - лишний вес и габариты. разумную достаточность выбирать вам :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 524
    2.jpg
С нами с
21.01.2010
Сообщения
39
Репутация
11
Откуда
Мурманск
Лодки "Флагман"
Понятно , спасибо за информацию , странно что на их офсайте этого не предлогают , надо подумать
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
делает. 600 руб. погонный метр

на фото - базовая защита, вы можете заказать оклейку хоть всего днища.
но лишние полосы - лишний вес и габариты. разумную достаточность выбирать вам :)

Такой профилек в Баджере стоит 55р/м, а в Посейдоне вместе с наклейкой примерно 180р/м...
 
  • Cпасибо
Реакции: fmax
С нами с
04.06.2009
Сообщения
451
Репутация
276
Откуда
Ханты-Мансийск
Лодки "Флагман"
..Его постоянно перекашивает. Приходится повозиться. Ломаются пластиковые держатели у ремней...

Откуда столько негативной информации? На форумах - от пользователей, вроде бы, не встречал.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Iht1andr,

"... Откуда столько негативной информации?..."

У меня был очень продолжительный разговор с владельцем Флагмана-350FB... Пришлось по всем форумам искать владельцев ФБ. Кое-как нашел!...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
Такой профилек в Баджере стоит 55р/м, а в Посейдоне вместе с наклейкой примерно 180р/м...

как жаль,что баджер и посейдон не делают лодки флагман :rjach:
я тоже думаю что 600 - дороговато. в том числе и поэтому не стал заказывать дополнительное усиление. если потребуется - куплю в баджере за 55 и отдам в мастерскую наклеить.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
как жаль,что баджер и посейдон не делают лодки флагман :rjach:
я тоже думаю что 600 - дороговато. в том числе и поэтому не стал заказывать дополнительное усиление. если потребуется - куплю в баджере за 55 и отдам в мастерскую наклеить.
Можено и так... можно было сразу в Посейдоновский сервис... всего то на другой берег переехать... а в сервисе уже по барабану кто производитель... там на любую лодку клеят... В Москве найди Разбойника,он делает довольно хорошо и не дорого.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
39
Репутация
11
Откуда
Мурманск
Лодки "Флагман"
Нашёл тут на местном форуме такое высказывание :

...дно выбирал алюминиевое. к деревяшкам какое то предвзятое отношение. к надувному дну тоже. оно трудоемко для ремонта. если прокол, то лечить только в заводских условиях...:eek:
ссылка http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=67


Поделитесь опытом , действительно очень проблематично клеить надувное дно? И вообще это реально сделать на водоёме самому или ковылять до базы и в мастерскую... :eek: ?
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Andros,

Если баллон умеешь заклеивать, то и дно получится... Там где потенциальная опасность пореза - ставят защиту на днище.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
Andros,

Если баллон умеешь заклеивать, то и дно получится... Там где потенциальная опасность пореза - ставят защиту на днище.

Самое неприятное - разрыв перегородки, вот его лечить в полевых не реально...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Самое неприятное - разрыв перегородки, вот его лечить в полевых не реально...


А не будут ли они рваться с такой же периодичностью, как у INTEXовского матраса?:eek::eek::eek:
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
b58,

Верно!... Но, представляешь, какого размера должен быть порез, чтобы перегородку задеть?... Такие случаи единичны и всегда случаются по глупости.

viktoritch,

Ты всё в сомнениях? Брось, купи Флагман и наслаждайся жизнью!
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Лодки "Флагман"
Вот читаю я эту и другие темы и думаю, люди, а вот у нас на Украине, с надувным дном низкого давления только лодки Интекс и тп... , а у вас как болезнь какая-то - столько непонятных моделей , в основном Китайского пр-ва, неужели они лучше или намного дешевле нормальной лодки???
Особенно смешно смотреть фото лодок с днищем как на надувном матрасе - карикатура какая-то прямо... имхо.
Теперь по поводу типа днища - если надувное будет мало жёсткости при мощном моторе, дно будет гулять - малая устойчивость, плюс один - малый вес...
Дно из фанеры с аллюм стрингерами. Я ещё ни разу не слышал, чтобы у кого-нить оно треснуло и тп.., максимум может торец фанеры немного расслоится лет этак через 5-7 и то не факт, минус - большой вес(по сравнению с НД).
Дно из аллюминия. Примерно тоже, что и дно из фанеры, что по весу , что по крепости и габаритам, но на разных форумах я уже пару раз читал, про то , что днище трескается и как оно поведёт себя на морозе???
И главный минус аллюм. днища - его высокая теплопроводность. На солнце раскаляется(как ходить босиком??), в тени охлаждается -ноги замёрзнут и с девушкой в пылу не приляжешь :) .
Так что наиболее приемлимым вариантом имхо остаётся днище из влагостойкой фанеры и по жесткости и по остойчивости и по удобству. Минуса два - тяжёлое и по весу и по сборке, но если выбор между аллюминием, то тогда выбор однозначно в пользу фанеры.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
TSAR,

"... Теперь по поводу типа днища - если надувное будет мало жёсткости при мощном моторе, дно будет гулять - малая устойчивость..."

Беда в том, что люди делают свои заключения на основании догадок и мнеия продавцов-конкурентов. Необходимо самому пощупать... Лучше прокатиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх